Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Спецы вроде пишут, что нет(57Е NSS 12 - ближневосточный луч- 60 см, африканский- в Иерусалиме возможен низкий, но устойчивый приём на 1.20. Сигнал уменьшается с юга на север. Луч central asia на 1.20 не идёт - http://www.orbita-sat.com/forum/showthread.php?t=29)