Спутника Ямаль

alex40

Active member
Добрый день!
заметил, что со спутника Ямаль перестали транслировать ТВ каналы. Он ,что распрощался с нашим регионом?
 
Кто то в теме если возможен прием узбекского канала 11510 мгц на спутнике 57Е?
 
Кто то в теме если возможен прием узбекского канала 11510 мгц на спутнике 57Е?

Спецы вроде пишут, что нет(57Е NSS 12 - ближневосточный луч- 60 см, африканский- в Иерусалиме возможен низкий, но устойчивый приём на 1.20. Сигнал уменьшается с юга на север. Луч central asia на 1.20 не идёт - http://www.orbita-sat.com/forum/showthread.php?t=29)
 
Назад
Верх