Реальный СССР

Из положительного - бесплатное обучение на приличном уровне, серьезная поддержка спорта, культура...
Да. Это то единственное чему всем стоит поучиться - реализация всестороннего обеспечения детства и отрочества.(y)
 
Карабас, вы чего вообще хотите узнать? Про что? Как жили в СССР люди?
:oops:
Да, как везде в мире, такие фотки можно найти везде, хоть сегодня в европах на китайских базарах...
Я лично не жил везде в СССР, но в четырех республиках таки пришлось пожить.
В Узбекистане, в Ташкенте; в Украине, во Львове; в Литве, в Вильнюсе и в Москве. Получилось так, что в столицах союзных республик.
Но, ездил я много и повидал немало.
И что?
Да ничего!
Реальный СССР не в его нищете, ни в его богатстве (ресурсов), не в его культуре населения, не в его разнообразии этносов, народностей и наций. Реальный СССР в его убогой идеологии, приведшей ко всем этим пагубным результатам.
А скотская жизнь была и в царской России всегда, тут нечему удивляться. Ибо человек завсегда считался мусором в России, а не его богатством.
Вот так.
А порассказать и я могу много чего и похлеще, чем в тех фотках, которые вы тут на форуме распылили.
 
Реальный СССР в его убогой идеологии, приведшей ко всем этим пагубным результатам.
А скотская жизнь была и в царской России всегда, тут нечему удивляться. Ибо человек завсегда считался мусором в России, а не его богатством.
Это ты мне решил поведать ?
Глаза открыть так сказать ?
:ROFLMAO:
 
Это ты мне решил поведать ?
Глаза открыть так сказать ?
:ROFLMAO:
Ты открыл тему, тебе и предназначено.
Кроме того, я старше тебя, значит больше видел в СССР, много путешествовал, во многих регионах жил и работал.
Просто по молодости лет все воспринимается иначе, чем в зрелом возрасте, отсюда и мои комментарии. Я ведь раньше верил, что коммунизм - это благо для людей. А вот советские коммуняки - уроды, которые исказили хорошую идею.
И только потом понял, что с таким народом коммунизма не построишь. Как и с израильским народом сионизма.
Всему свое время...
 
Я ведь раньше верил, что коммунизм - это благо для людей. А вот советские коммуняки - уроды, которые исказили хорошую идею.
И только потом понял, что с таким народом коммунизма не построишь. Как и с израильским народом сионизма.

Да эти Хомо Сапиенсы все такие.... не то что мы - рептилоиды ! ☝️ ;)
 
Да эти Хомо Сапиенсы все такие.... не то что мы - рептилоиды ! ☝️ ;)
Да ну?!
:rolleyes:
Значит вы почти инопланетянин? А чего земными делами заморачиваетесь? Зачем вам СССР, коммунистическая сказка? Высшие создания должны летать по другим воздушным коридорам, думать о вечном.
А СССР - прошлое, к тому же не удачное. Так что можете смело закрывать тему.
 
Он такой же потомок обезьянок как и ты... 😁
Он такой же потомок обезьянок как и ты... 😁
Может быть, может быть, только, если по науке, то Карабас скорее из низших приматов, а это значит, что вид у него другой. Оттого и ругается много и все не по делу.
 
Назад
Верх