Просто Клава

e13a41a41d676c118852e8729d8bd175.jpg

Обнаружила ,что после слова "Гвадалквивир"...наша игра опять без чувств...попробую оживить.:)
Заинтересовало меня тут имя Долорес.Когда то я работала с дамой,звала ее много лет Ларисой Кузьминичной,поехала с ней в командировку и при заселении в гостиницу(о советские гостиницы :) ) администратор, вручая паспорт, назвал ее Долорес Кузьминишной(она не была Ларисой :( )Еще помню пламенную революционерку испанскую ,которая говорила,что лучше стоя,чем на коленях,стала вспоминать еще и вспомнила еще одну Долорес по фамилии 1233,если даже кто то с ней и не был знаком,то определенно слышал о скандале связанном с ней,кто там только не участвовал и министры внутренних дел Англии и Франции и американская таможня...
 
оффтоп :у меня сразу зажурчала в голове " Долорес Ибарурри " ...видать здоровую дырку в голове проделало это имя из советского радиотелевещания

:lol:
 
Дык Ибаррури у меня упоминается ...это же она кажись учила,что лучше стоя,чем на коленях что то в этом роде,моя Лариса Кузьминишна которая Долорес Кузьминишной была и очень стеснялась этого...а вот 3-ей как фамилия была.Я честно говоря больше и не знаю никого с именем Долорес....только троих...:)
 
Если я угадала, то, плз, загадайте кто-нибудь вместо меня следующее слово, ибо я должна уйти, не дождавшись подтверждения правильности ответа :)
 
А вот в волшебной выдуманной стране 634343436504230 все как - то необычно ходят ...:)
 
Назад
Верх