Я бы рад, дык мне ж не долго тут осталось :invalid1:Вакансия обЪявляется открытой...может через 9 месяцев кто и соберется,а Вам предлагаю подумать,мне лично Ваша шифровка про Псоя и тапки показалась весьма симпатиШной..
![]()
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Я бы рад, дык мне ж не долго тут осталось :invalid1:Вакансия обЪявляется открытой...может через 9 месяцев кто и соберется,а Вам предлагаю подумать,мне лично Ваша шифровка про Псоя и тапки показалась весьма симпатиШной..
![]()
чой то недолго то ? наши модеры добрые , только надо прилично себя вести ...Я бы рад, дык мне ж не долго тут осталось
В том-то и соль.чой то недолго то ? наши модеры добрые , только надо прилично себя вести ...![]()
и если есть что в запасе - выкладывайте![]()
не уловила смысл предложенияЖаль, что в жизни ей проснуться никогда не сможет он.
Ну тогда, скажем так:не уловила смысл предложения![]()
Не типа, а в десяточку!Что-то типа Маргоша ? Это чего такое ?