Я всё могу понять,платить за такое тв и дело не в деньгах,а хочется качества,а тут они должны платить,что к ним присоединились.Многие понятно из-за детей,мультики на иврите,так купите смарт тв и смотрите на здоровье на ютубе,кто-то скажет,а израильские каналы,так всё просто использовать есовскую тарелку,купить простой ресивер и вот вам ещё опция 1,2,10 ещё есть номера не помню,помимо ютуба это ещё опция,есть опция две тарелки или одна есовская и вторую купить побольше размером минимум 1м35 и смотреть 36° и тут уже спутниковый рай каналов куча,выбирай русские Русский роман,Русский бесстселлер,Первый НД,Россия НД и если взять нормальный ресивер и карту Триколор всё удовольствие всего за год просмотра 1200 руб. или примерно 20$ и качество оригинал здесь на качество может повлиять только качественный вы ресивер приобрели и качество вашего телевизора.Выбор естественно за нами,но я платить есу уже давно отказался.