Пишу тут, поскольку тут скорее увидят 
В небольшую, но устойчивую (10 лет уже) фирму в Реховоте требуется специалист.
Основная задача - написание фирмваре, в основном STM32F/L.
Знание I2C,SPI,UART,SDIO, A/D, D/A, USB и прочих их внутренностей, Желательно понимание в BT/BLE, а если еще хоть немного знает за какой конец паяльник брать, то совсем хорошо.
Нужен не "зубр", но и не "начинающий".
Кого заинтересовало, или может знакомые такие есть - пишите в личку.
В небольшую, но устойчивую (10 лет уже) фирму в Реховоте требуется специалист.
Основная задача - написание фирмваре, в основном STM32F/L.
Знание I2C,SPI,UART,SDIO, A/D, D/A, USB и прочих их внутренностей, Желательно понимание в BT/BLE, а если еще хоть немного знает за какой конец паяльник брать, то совсем хорошо.
Нужен не "зубр", но и не "начинающий".
Кого заинтересовало, или может знакомые такие есть - пишите в личку.