Новый ПМ, новые выборы 2022...

Премьер-министр объяснил свое решение прекратить борьбу за сохранение «правительства перемен» заботой о поселенцах Иудеи-Самарии: по словам Беннета, из бесед с военными и юристами он понял, что если не продлить там израильскую юрисдикцию, воцарится «правовой хаос».
шо то я не поняла...Т.е. эта коалиция не способна продлить израильскую юрисдикцию, а какая будет способна? Где гарантия что следующая - её продлит?? И, нах нужны коалиции кот. не способны продлевать израильскую юрисдикцию? ЛОЛ Т.е. для продления израильской юрисдикции нужна национально-религиозная коалиция, ЧТД?
 
Сфабрикованы? Блажен кто верует. На украине информационная война , и в области вранья они достойные противники. Врут что арестович что конашенков.

Я не верую - я знаю ). Откуда знаю - тоже писала сто раз). И писала ещё до того как это стало проясняться в судах). Веруют - как раз те кто считает что дела не сфабрикованы).

Шо касается украины - то речь то у меня идёт о лжи запада, к украине то - какие претензии могут быть, всмысле - а чего ещё от неё ждать в трезвом уме и здравой памяти. Шо, Карабас и Мимино и Ко так свято верили бы в инфу украины если бы она не перепевалась и не утверждалась западом и его вонючей ( в отношении Израиля например) прессой и офиц. лицами?

И, Конашенков врёт очень мало, и другая история что ты и Ко ему не верят по личным убеждениям что он врёт )). Арестович же - просто пи здит что попало на потребу пропаганде вообще безотносительно реальности, его даже сравнить с Конашенковым невозможно :cool:
 
В свете последних событий Синайский полуостров (места для отдыха хорошие) не собираются возвращать?
 
«Либерман подтвердил, что закон о роспуске Кнессета будет поставлен на голосование в предварительном чтении уже на этой неделе, а правительство также намерено принять закон, который не позволяет кандидату, находящемуся под судом, баллотироваться на пост премьер-министра Израиля.

Прежде всего, пусть будет ясно: сегодняшние выборы — результат интриг и лжи одного человека — его зовут Биньямин Нетаньяху», — сказал Либерман на конференции Эли Горовица по экономике. «Главный фактор, который втягивает нас в выборы, — это Нетаньяху. Для «Исраэль Бейтейну» главная цель на предстоящих выборах — не допустить возвращения Нетаньяху к власти. Именно так мы и действовали в прошлый раз».
Тут видна забота об израильской юрисдикции Иудеи и Самарии, о поселенцах, о вызовах геополитики, об угрозе Ирана, и пр. ? ))))) И именно так они и действовали в прошлый раз, создав коалицию которая даже юрисдикцию Израиля продлевать не может! Если бы не война в украине - так либер ещё бы и стратегическую отрасль - сельское хозяйство - угробил бы. Переход Либера со стратегических целей кот. у него декларировались 20 лет назад - на чистый геббельсизм и популизм ради иметь хотя бы 5 голосов от населения - не моральное уродство? И всё - потому что его не взяли в Ликуд под предводительство Биби:p на его, Либера, условиях :cool:

Ага, конечно, главный фактор который втягивает Израиль в выборы - обычно не действия оппозиции ЛОЛ, и только когда её возглавляет Биби - это становится преступлением а не стандартной и заведомо обусловленной политической деятельностью :)

Кста, а как Биби виноват что Беннет с Лапидом решили идти на выборы? Ликуд не голосовал за Закон об юрисдикции? Но почему то за Закон об недопущении к должности ПМ чела под судом - Либер считает что есть кому проголосовать, типа за этот Закон - Ликуд проголосует? ))
 
В свете последних событий Синайский полуостров (места для отдыха хорошие) не собираются возвращать?

...кто будет возвращать?)) Те, которые и на то что уже под юрисдикцией Израиля - её продлить не могут? :)

О каких событиях речь? Египет, что, выступает против Израиля, войнушку затевает? Ирана перестал бояться? :cool:
 
Полагаю, что Беннет, который, ИМХО, показал себя как минимум взвешенным политиком, договорился с Биби. В условиях надвигающегося п-ца (Голда, Рот Фронт!) связка Биби+Беннет - лучшее для Израиля.
А ПМ Лапид, который полная марионетка (я об этом не раз тут писал, лень повторяться) - это катастрофа.

Меня поражает полное отсутствие памяти и способности к анализу у сторонничков Натанияху.
Последнии его правительства - сплошные скандалы, непринятие бюджета в угоду личным целям Натанияху, полное закрытие страны на Коорону, вертолетные деньги. Запомнилось еще как все министры Ликуда дружно лизали Бени задницу. :cool:

Лишь за одно непринятие бджета в личных целях Натанияху надо было бы отдать под суд.
А они продолжают ахать 'Ах, Натанияху...".

Да там ничего нет, кроме безудержного популизма и пустых лозунгов.
Этот себорит из Кейсарии по сути даже не правый, обычный наглый прогматик, готовый ради власти на все! :mad:
А "правый" для него лозунг - средство достижения цели, не более...

Большой удачей было, что Лапид сумел создать работающее правительство, вернувшее страну в нормальное состояние.
Как раз катастрофой будет возвращение к власти Натанияху... :mad:
 
Еще одна тема, хорошо подтверждающая что эта голда - полная дура и мраzь.
 
Еще одна тема, хорошо подтверждающая что эта голда - полная дура и мраzь.

Алекс, есть простой рецепт.

Женится на ней ты не обязан, так что ты ее просто не читай.
Будет одной дурой и меаzью в твоей жизни меньше... :cool:
 
Еще одна тема, хорошо подтверждающая что эта голда - полная дура и мраzь.

Абсолютно то же самое я думаю о тебе. Чел, поддерживающий режим зеленского и военную концепцию украины, а до того политику украины - полный придурок и бесчеловечная мразота.
Поддерживающий Лапида на должность ПМ в сегодняшние времена - полный придурок в кубе.

зы
немцы в основной массе, в стаде, тоже очень долго не понимали что они нацисты и мразь, и узнали об этом по окончании войны. Так и вы , стадо славящих укрорежим.
 
Последнее редактирование:
Меня поражает полное отсутствие памяти и способности к анализу у сторонничков Натанияху.
Последнии его правительства - сплошные скандалы, непринятие бюджета в угоду личным целям Натанияху, полное закрытие страны на Коорону, вертолетные деньги. Запомнилось еще как все министры Ликуда дружно лизали Бени задницу. :cool:

Лишь за одно непринятие бджета в личных целях Натанияху надо было бы отдать под суд.
А они продолжают ахать 'Ах, Натанияху...".

...смешно когда мимино упоминает об анализах особенно политических :)
Опять слепое доверие информаторам? :) Чего хотеть от майдауна...умел бы он мыслить - майдауном бы не был. Закономерно что чел, становящийся палачом украины, становится палачом Израиля . Из лучших побуждений. Чем там усеяна дорога в ад?:cool:

Вот это всё перечисленное - и донесено до мимино и Ко оппонентами Биби для устранения его от власти. Сплошные скандалы кто инициировал? через СМИ. При чём даже в обход законодательства и зравого смысла. Чего тока стоит "рекомендация полиции прокуратуре привлечь Биби к суду" ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ . Это же юридический бред. После того что напрямую законом запрещено :cool: Но зато инфоповод :). Мимино, ты ЛОХ.

Вертолётные деньги, неприятие бюджета в личных целях - это что, доказано? Это информационная вонь. На потребу публики. Для лохов.
В каких "личных целях" ?? Может Биби так же богат как Зеленский и как Потрошенко, два ублюдка, приведших население украины в жопу мира? Может Биби за 20 лет привёл в такую жопу Израиль?

Закрытие страны на корону на тот момент было правильным решением. При этом - с опозданием закрыли, и открыли раньше времени.

Нашёл чем аргументировать - информационной вонью. Нет чтобы объективными показателями, рейтингами, смертностью от короны, прочее... ЛОЛ
Способность к анализу у него... ))))))
 
Последнее редактирование:
Это только русские фашисты считают, что в квадратных километрах счастье... :cool:

майдауны как всегда ссут против ветра и плюют себе на ботинки :)
Вы б думали прежде чем свою идеологию удовлетворять ))
Как тогда объяснить 9-летний обстрел мирняка ЛДНР плюя на Женевскую Конвенцию, и отказ выполнять Минск т.е. отказ от прекращения войны, т.е. приглашение к её продолжению, укрорежимом? ЛОЛ

Ну и, из этого следует что нах Израилю юрисдикция над Иудеей и Самарией... Ты тогда Лапиду с Беннетом напиши что тебе Иудея и Самария нах не нужны, пусть у власти остаются, смысл в перевыборах? ЛОЛ
 
Да, так я продолжу, кнессет распустился из-за невозможности коалицией распространять суверенитет Израиля над некоторыми территориями на которых он уже установлен. Как такую коалицию можно называть "хорошей"? Шо то они сделали для страны? Это как пожертвовать головой ради мизинца ЛОЛ.
Слава богу, по случаю, ещё сель. хоз. не угробили, а собирались.

А теперь вопрос - так какая коалиция нужна Израилю?
 
Абсолютно то же самое я думаю о тебе. Чел, поддерживающий режим зеленского и военную концепцию украины, а до того политику украины - полный придурок и бесчеловечная мразота.
Поддерживающий Лапида на должность ПМ в сегодняшние времена - полный придурок в кубе.

Слышь мраzь, Украина тут вообще не причем, да и кто сказал что я именно Лапида или Либера поддерживаю?!
 
Алекс, есть простой рецепт.

Женится на ней ты не обязан, так что ты ее просто не читай.
Будет одной дурой и меаzью в твоей жизни меньше... :cool:

Да я вообще сюда захожу пам бэ.
Вон, про машины спросил, так захожу посмотреть.ответы, а заодно и ченибудь другое глянуть.
 
Назад
Верх