Сим Симыч
New member
Когда хорошо - это хорошо.Да дождь просто кустарная дворовая студия в сущности и всё.
Которая вдобавок бэ ров а сикуим находится на самоокупаемости.
Тоесть люди дбровольно оплачивают.
В конце концов что по мне хорошо в дожде:с экрана не брызгают слюни в заходящемся в зашкаливющем чувстве ненависти.
А процент правды.
Я не оракул сколько там процентов.
И верить или нет личное дело каждого.