Непонятка с ABS-1

Ну и..
С русским IP я все это получу независимо от прошивки тв???
 
я понял что аппликации устанавливаются по выбору в личном аккаунте после регистрации .... да и на скриншоте установлены аппликации сторонних разработчиков ....пример http://weburg.net/forums/weburg-tv/comp-tv/133168
причем здесь IP и прошивка ?

хотя здесь ковыряют прошивки http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=62:18616-140

тема очень глубокая ...
 
Последнее редактирование:
Притом.
Все эти аппликации недоступны с израильским ip (или версией прошивки)независимо от регистрации.
 
Смог добраться до сабжевого ТВ только сегодня.
DNS ситуацию не исправил.
Нашлась как рояль в кустах старая коробка аудикодс от 012 несколько лет назад отключенная от сервиса.
Настроил в ней L2TP на Санкт петербургский VPN сервер и подключил к телеку..
И о чудо,появился выбор России в списке стран и куча разных сервисов.
Ох уж мне эти извращения.
Лишний раз не пожалел,что мой маленький чёрный андроид скоро доедет до меня
:)
 
Пора открывать новую тему .Агония в сат -тв. Тысячи звонков мольба,просьбы,угрозы.... Обратно в хот и ес. Картина тв сотни заказов ,их последнее предложение --- платиш за оди а смотриш на трех приборах очень своевременно сработало. Проблеммы с приемом Рикора,движения на 54.9 ,неизвестнось с 53 и 46 на долго ли открыты там каналы? Все к чертям . Надоело. Нет независимого ТВ. Только в интернете (если он стабилен) можно найти то-что хочеш.
 
Вчера позвонил знакомый,которого пару лет не видел.
Сказал,что пропала "радуга".
Типо новость.
:)
Но суть не в этом.
Я недавно по дешевке совсем купил prolink испанский для того чтоб изредк занять себя чем нибудь новым в свободное время.

Ну в бер шеве сегодня повернули тарелку на 54.9 в.д.
Сочувствую тем,кто этим занимается профессилнально.
Кому интересно на 1.20 тарелку "тельран' 12604.0мгц залочился Carrier/Noise 9.5 db.
Чтоб такой трипер городить с проводами и железяками у себя дома на крыше из за пяти-десяти каналов?
Точно-каждому своё..
 
Воистину непонятки.
Согласно сайта Международного союза электросвязи орбитально-частотный ресурс для спутника 75 градусов В.Д. выделен международной организации космической связи "Интерспутник"(http://www.itu.int/net/ITU-R/space/snl/ ... TNIK-75E-Q). На это обстоятельство указывается и сайте Интерспутника (http://www.intersputnik.ru/services/satellites/).
 
Ну..
Пиндостан и гейропа засанкционируют хозяев.
Тоесть вероятность подобного развития событий возможна.
Если крым24 продолжит вещать.
Сцылочки не открываются,а новый абс имеют
Asia Broadcast Satellite.
А русские только арендуют ёмкости.
 
Последнее редактирование:
Пиндостан и гейропа засанкционируют хозяев.
Не понял. Почему такие чувства испытываете К Северной Америке и Европе, ну ладно. Обычно чувство ненависти и одновременно благоволения испытавают проститутки, получающие деньги от постоянного клиента. Вы от них ничего не получаете ? ;)
Тоесть вероятность подобного развития событий возможна.
Какого такого?
На орбите полно русских спутников, загруженных на 20-30 процентов. Перегнать на позицию 75Е проблем немного.

Сцылочки не открываются
http://www.itu.int/net/ITU-R/space/snl/bresult/radvance.asp?sel_satname=INTERSPUTNIK-75E-Q

А русские только арендуют ёмкости.

новый абс имеют
Asia Broadcast Satellite.
Поинтересуйтесь, кому принадлежит компания.;)
 
Не,ну этот не русский.
Какие у русских есть спутники чтоб накрыть так территорию.
Ну может кроме ямал 300.
Но и на нем кроме дождя dth нет как класса.
И что дождь там dth тоже под вопросом.
Ибо спутник весьма капризен в приеме на индивидуальное оборудование.
Даже в зоне покрытия судя по многочисленным фидбекам.
А вот абс-самое ононо.


Ну ладно бы хотели хохлов сигналом накрыть.
Типо как на крымщине после отделения от жидобандеровцев распинающих девочек и вообще поедающих детей стало хорошо жить.
Так у хохлов действительно эта позиция чисто гиковая и неходовая.
Значитца только для себя любимых.
Очень интересно запастись попкорном и посмотреть за дальнейшим развитием событий.
 
Последнее редактирование:
Я в свое время по просьбе друзей и пенсионеров настраивал тарелки еще на абс 1 когда тот был живым.
Там радуга что ли тогда шла и еще некотрое количество бесплатной ваты.
Так вот из моего скромного опыта,при том что израиль был на самом краю штатной зоны покрытия
На 120 см ловилось прекрасно.
И довольные пенсионеры впитывали абсолютно бесплатный канал НТВ.
Не подключая дорогой интернет .@Агав,НТВ и сейчас у пожилой русско-израильской публики,и не только пожилой,а даже 45+ пользуется каким то мистическим успехом.
А уж если бы крым 24 вышел в израспутниковый эфир,то это бы точно произвело фурор.
А,когда в этй позиции был еще LMI это было чисто пиндосское детище.
Потом пошло движение.
Уже за давностью лет не помню что именно.
Позицию выкупили чучмеки и сами стали продавать емкости.
Именно на 75 градус упало несколько российских dth.
И один из них даже нацелен на облучение соотечественников в нашем ближневосточном раёнчике.
Правда цены там ниибические и проще заплатить совку тв и провайдеру интернета со всеми из недостатками.
Вот такие пироги с мёртвыми крымскими котятами..
 
Последнее редактирование:
Нашел.
Этот интерспутник из Симыча сцылки-типа нашего виртального рами леви.
Он покупал у пиндосов ёмкости.
А потом,судя по сцылке и у узкоглазых.
А в2006.
Как давно это было позицию перекупили.
И теперь оттуда крым 24.
:)
cebcf32b_o.png
 
@Агав,НТВ и сейчас у пожилой русско-израильской публики,и не только пожилой,а даже 45+ пользуется каким то мистическим успехом.
НТВ в мои молодые годы был как дождь сейчас для некоторых. Думают глоток сободы, независимое телевидение и смотрят, как когда то слушали разные "голоса. На проверку обыкновенное платное телевидение да ещё зависимое.
В Москве давно поняли, что бы верили неправде, надо хоть иногда не врать.
Он покупал у пиндосов ёмкости.
А потом,судя по сцылке и у узкоглазых.
Смотри не запутайся. Кто узкоглазый после 240 лет ига и кто пиндос, если морил людей голодом. По мне все люди хорошие и добрые.
 
По вопросе гейропейцев,кровавых укрофашистов,и прочего пиндостана к пользователю голда.
:)
У него есть ответы.
А..Э..
Сравнить дождь с НТВ до 2000?
Да ладно.
Охват аудитории,бюджет...
Да дождь просто кустарная дворовая студия в сущности и всё.
Которая вдобавок бэ ров а сикуим находится на самоокупаемости.
Тоесть люди дбровольно оплачивают.

В конце концов что по мне хорошо в дожде:с экрана не брызгают слюни в заходящемся в зашкаливющем чувстве ненависти.
А процент правды.
Я не оракул сколько там процентов.
И верить или нет личное дело каждого.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх