подскажите пожалуйста,можно ли сделать мультифид нв Астру 31'5Е иАзерспэйс 46Е на метровку.Спасибо.
V voldemar49 New member 24.10.2020 #1 подскажите пожалуйста,можно ли сделать мультифид нв Астру 31'5Е иАзерспэйс 46Е на метровку.Спасибо.
V voldemar49 New member 29.10.2020 #3 mmm сказал(а): 120 см,если беер-шева. 31.5 в фокусе. Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо.Я увидел на ютубе,там на метр восемь см ,а 53Е в фокусе.Вот я и прикинул,если 31'5 в фокусе,то 46 пойдет тоже,там сигнал сильный.
mmm сказал(а): 120 см,если беер-шева. 31.5 в фокусе. Нажмите, чтобы раскрыть... Спасибо.Я увидел на ютубе,там на метр восемь см ,а 53Е в фокусе.Вот я и прикинул,если 31'5 в фокусе,то 46 пойдет тоже,там сигнал сильный.