Женя, но это ж вы уехали всей семьей из Израиля на долгие годы вместе с вашим ребенком? Это ж было ваше решение? А разгр****ь последствия ваших решений должна страна Израиль? Женя, разве вам неправильно объяснили про то, что вы находились на территории другого государства и обязаны исполнять его законы?
Вы подавали в суд, вас обманывали и проч, и проч. Но это ж ВЫ сами решили уехать туда жить? Ты же и сегодня хочешь там жить, так чем обязан тебе Израиль? Он что тебе - нянька? психиатр?
Ну правда - странные такие разговоры и представления у тебя. Типа ты будешь чудить как хочешь и где хочешь, но в случае опасности Израиль обязан будет решать нагороженные тобой проблемы? Женя, окстись, ты уже большой мальчик, если сам делаешь проблемы, никто тебе ничего не должен, сам и разгребай.