Калашников. Вспомнить ВСЁ

notill

Заблокирован
Время останавливается когда из собранного АК-74 можно уже выстрелить!
Глаза не помнят, а руки делают © :popcorn:
 
Глаза не помнят, а руки делают
Я с завязанными глазами на железе проделываю это втрое быстрее, чем с вытаращенными - на этом симуляторе... :)
 
Все ж вживую соберу быстрее,наверно 8)
А чемпион по виртуальной сборке, как пить дать, отобьет руки о крышку - да так и не пристроит ее к месту (если вообще сообразит, что ее вбивают, а не вдавливают)... :)
 
Ну, я первый раз две минуты мышкой водил. Попутал дульный компенсатор и пенал с принадлежностями. А потом ещё какое-то время догадывался что для остановки отсчёта стрельнуть надо.
Второй раз за 40 секунд собрал.
Перед присягой в 14 секунд укладывался, помнится. Только, вот, засклерозил уже - 14 секунд только собирал или то разборка\сборка была :cool:
 
На зачете по тактике 35 секунд туда-обратно. Правда, сперва пальцы лейкопластырем перевязал. И все равно, текло ручьями...

А здесь флешка существенно от броузера зависит. Размеры деталей не совпадают, и никак не могу передернуть затвор.
 
Назад
Верх