Понимаю, вопрос практически без ответа. Но я действительно не знаю, как быть! Иврит выучила абсолютно без проблем (может потому, что моложе была на 15 лет?). С английским - полнейший блок, а мне он нужен на работе((( Занималась по самоучителям, пыталась учить по аудио курсам, ходила на известнейший в Израиле курс, закончила 3 уровня с отличием, не сказав ни одного слова... Брала частные уроки у преподавателя, результат - глаза умные, а сказать ничего не могу..У меня совсем нет шансов?