Игорь,спасибо за участие,но мне нужен именно он.Дело в том,что очень давно он мне ставил тарелку с движком,и совсем недавно,избавляюсь от ненужных бумаг,выбросили кабалу на эту тарелку.И буквально через две недели появилась орава индусов заявивших,что это тарелка их покойного отца,большая и чёрная(хотя моя тарелка серо-зелёная).Похооже,они завели себе полицейского,из ихней общины,который приезжает только ночью,и тогда там проходят митинги и споры о том как поступить с вором.Я не знаю всех деталей,но жена покойного требует от полицейского,что бы он присудил мне ,выплатить ёй 100 шек.Другие родственники забрать у меня ,ещё две моих тарелки,чтоб вся мишпуха была довольна.Конечно,все их действия вызывают смех,но у меня нет,так как не всегда правосудие объективно.Вот я хотел найти Алекса,может быть у него остались корешки от
Может быть я ошибаюсь в правильности егз фамилии,но в то время он был очень полным и плотного телосложения.Может бытькто нибудь знает его?