Если у тебя есть право подписи.то на полную катушку. а.так тебя будут проверять.
Gurman New member 16.07.2012 #141 Если у тебя есть право подписи.то на полную катушку. а.так тебя будут проверять.
Х ХОЛМС New member 16.07.2012 #142 Golda сказал(а): Естественно - самое главное - это не умение пользоваться программой, а правильно описать конструкцию и рассчитать нагрузки. Нажмите, чтобы раскрыть... твердотельное моделирование такая прикольная штука короче в интернете полно демашек глянь
Golda сказал(а): Естественно - самое главное - это не умение пользоваться программой, а правильно описать конструкцию и рассчитать нагрузки. Нажмите, чтобы раскрыть... твердотельное моделирование такая прикольная штука короче в интернете полно демашек глянь
S sofer770 New member 18.11.2020 #143 Вот пожалуйста, прямо для вас https://rabota.avrika.co.il/job/chertezhnik-solidworks/ Последнее редактирование: 26.04.2021