Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Это на Искаре?охренеть можно.
Сижу уже 4 месяца ,тупо переделываю приметивные моедельки с одной на другую и перечерчиваю такиеж чертезжики с одного на другои. по 12 часов. охренеть можно.
...что, с Космоворксом ) - тоже ??Нужно постоянно искать. Не останавливаясь.
Слуш, а можно пользовать космо... не зная солид... ?
Всеравно нет ,чисто чертежников на солиде, всегда есть елементы проектирования и творческого подхода
...Тайночка...поверь, для моего здоровья - "полы мыть" легче...и такое бываетКакого хрена она полы моет мне не понятно.
Ну не конструктором в Hi-Tech, но чертежником - легко.
Ещё, у нас в Израиле принято пользоваться этими ворксами на английском, я надеюсь ?
в этом деле - Космо - фриланс принят ? так, для общего развития ...
...а он бывает ? (риторич.)...А надежного тыла за спиной нет
а чего думать ? пробовать нужно знакомые буквы поискать ... )Думай Golda.
Так действительно лучше взять за основу издание 2004 года, или лучше 2010-го ?
лучше 2010-го
валяется у меня 2003 хош с 11 сравнитьИ не важно, какaя там версия SW - в каждой версии азы не зыблемы.
Какого хрена она полы моет мне не понятно.
Ну не конструктором в Hi-Tech, но чертежником - легко.
"Поломойство" в Центре Израиля сегодня оплачивается по 50 шах/час и если это умножить на 12 часов в день
У всех советчиков в графе "нето" такая сумма ?