leonber
Не то, чтобы уж очень, но
Вонь не обязательно вызвана гниением.BaR сказал(а):но фрукт гнилой
Это он доказал самостоятельно
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Вонь не обязательно вызвана гниением.BaR сказал(а):но фрукт гнилой
Это он доказал самостоятельно
Собственно - сабж.
И мой комментарий - я бы за него вообще никого не менял. Пусть бы там и сидел, мудак отмороженный. В отличие от Шалита, его туда лезть никто не просил. Почему государство должно впрягаться за каждое мудло?
Логично, одно г. на другое. Правда молодой(е) Г(г) нам стоит много дешевле старого жадного и больного.Бен-Ари пытается организовать обмен Грапеля на Полларда
вот если это получится - то будет оправдана вся операция по возврату этого дурачка из Египта.Бен-Ари пытается организовать обмен Грапеля на Полларда.
+100И мой комментарий - я бы за него вообще никого не менял. Пусть бы там и сидел, мудак отмороженный
ESeid, ты уверен, что нам нужен Поллард? Он не боец за идею, а жадная сука, на совести которой немало жизней и лет тюрьмы агентуры. Он не помогал, он не работал на нас, он искал кому продать! Зачем нам вообще с ним ассоциироваться? Потому-что еврей? Так лучше тогда с ... Ходором ассоциации строить, а не с подобным отбросом.
совершенно не уверен. Но надо же хоть что-то за дурачка Граппеля получить...ESeid, ты уверен, что нам нужен Поллард?
Типо меняю насморк на геморрой с доплатой? Египетских дармоедов выслали, а это несколько тысяч шек./мес на содержание каждого. Только этого .удака сюда забирать зачем? Он из постоянных "протестантов" в Бильине и Наалине, где наших солдат забрасывают каменюками под объективами телекамер. Нах он вообще был нужен? Открывается веселая перспектива - каждый мудлон арабофил может уехать в ... Египет и "попасть в плен". Там ему ради такого дела даже отельчик приспособят, хотя встречи с представителями Израиля будут проводить в самой мрачной тюряге и обменяют на кучку "ярких представителей сексуальных меньшинств". И так по кругу! Освободили одного? Другой "обменный материал" попер через Табу в Синай и далее... Оно нам надо?Но надо же хоть что-то за дурачка Граппеля получить...
Размечталися. Граппель завтра уже с шести утра из Нью-Йорка вас будет учить жить. А кто в этой истории умный, а кто глупый -- я уже и не уверен.Типо меняю насморк на геморрой с доплатой?
Я уверен. Тот, кто заговорил об этом дерьме вообще. Я очень сомневаюсь, что в обмен за этого мудильника Штаты помогут нам (или сами?) разнести в щепы Иран (например). По-тихому и не официально. Где будет дальше сидеть этот придурок, меня не интересует, но лучше пусть сидит за бугром.кто в этой истории умный, а кто глупый -- я уже и не уверен.
вот ту можешь не сомневаться: он в Израиле недолго проживет. Умотает в Штаты, а через годик мы снова будем его выкупать - у ливийских берберов, к примеру.Где будет дальше сидеть этот придурок, меня не интересует, но лучше пусть сидит за бугром.
Ну да. Все равны, но некоторые, все-таки равнее. Поэтому, если у тебя папа генерал, за тебя отпустят террористов. Если у тебя дружба с американским снатором -- то уголовников. А Нахшона Ваксмана, скажем, менять не стали, и он был убит в соответствии с "инструкцией Ганнибал" (для поиска -- "Hannibal Procedure"). Или как детей из школы в Маалоте.Peacemaker, ESeid, к сожалению - моему, и не только, совершенно искреннему - государство Израиль не делит евреев на списки "менее важные" - "более важные". Издержки-с... :ichto:
После сделки по Грапелю бедуинский сектор начал открыто обвинять израильские власти в расизме и угрожать обратиться за помощью к ХАМАСу, поддерживающему хорошие отношения с новым египетским руководством.
я про это не помню. Что это было?Или как детей из школы в Маалоте
То же что и в случае Ваксмана - неудачная попытка отбить заложников силой, не имеющая ничего общего с "ноаль Ганнибал".Что это было?
15 мая 1974 года трое террористов захватили в заложники 105 религиозных цфатских школьников в городе Маалот и потребовали обменять их на 23 сидевших в израильских тюрьмах террористов. Террористов, в отличие от случая с Шалитом, выпускать не стали (хотя и требовали в 50 раз меньше). Не было папы-генерала. Моше Даян приказал начать штурм. Погиб 21 р***нок и трое взрослых. http://www.ynet.co.il/yaan/0,7340,L-137555-MTM3NTU1XzU2ODAzNDQ2XzE0ODY4NzIwMAeqeq-FreeYaan,00.htmlя про это не помню. Что это было?
и именно поэтому количество заложников резко увеличилось.потому со временем стало ясно, что только с помощью обмена можно вернуть заложников живыми.