Звукорежиссер

gui_tar_gz

New member
Есть ли возможности в сфере звукозаписи и концертной звукорежиссуры? В данный момент работаю в России, студия и гастроли. Думаю о переезде в Израиль.
 
Возможности есть, гарантий нету. Недостатка в специалистах не наблюдается, конечно, но кто ж может знать как у вас сложится... Может вы будете востребованы. Но надо рассматривать и другие варианты работы.
 
Нет. Шанс минимальный. Знакома с человеком из этой области (не русским). Все они на фрилансе и больше времени ищут рабору, чем работают.
Огромная конкуренция (как следствие - низкая оплата) и крепко работают связи в крошечной стране.
 
Назад
Верх