Запутанная мужская психология в отношении размеров .

Rus

Эгойi$tъ
Интересная статья попалась .
Запутанная мужская психология в отношении размеров оказалась на проверку не такой уж и сложной.....
Суть - психологи задались вопросом: почему на древних рисунках женщина часто изображена с большими грудью и бедрами?
Автор не знает откуда это взялось : возможно, это доисторическое порно или может быть это связано с репродуктивной функцией (т.е. запас жира увеличивает вероятность выживания женщины и ее потомства ) таким образом подсознательно больший запас ресурсов повышает эволюционную привлекательность.
Далее самое интересное- проверить эту гипотезу решили исследованием: отобрали мужчин с разным уровнем дохода ( от бедных до богатых) и попросили оценить фотки женщин с разным размером груди .
Оказалось, что бедные мужчины значительно больше отдают предпочтения большой груди, чем мужчины среднего класса, которые, в свою очередь, предпочитают грудь больше, чем богатые мужчины, располагающие множеством ресурсов. Это может объяснить, почему богатые люди часто западают на тощих моделей.

Poor men showed a significantly greater preference for large breasts than middle-class men, who in turn were more likely to prefer larger breasts than the wealthy men who had plenty of resources and didn’t “need” women with substantial fat reserves. (This may explain why the wealthiest men often fall for skinny models.)

Второе исследование провели на голодных и сытых. Голодные оценили фотографии большой груди гораздо выше.

Третье исследование помимо оценки фотографий включало дополнительный опрос на сексизм (типа как у Старого Суслика по отношению к женщинам-водителям ) . Оказалось, что мужчины с выраженными сексистскими взглядами предпочитают больший размер груди, чем поборники равноправия ( наверняка как и Суслик)

Link на оригинал:

Boobs! Men's Complex Feelings About Women's Breasts
Do men prefer big ones? Yes—and no.
 
Ну я хоть и не мужик, но мне приятно смотреть на женщин с красивой грудью и тонкой талией :)

Кста, у Суслика очень фигуристая жена, и с грудью, и с довольно тонкой талией. Мне понравилась :)
 
а размер пениса у этих славных людей соответствовал уровню их желаний?:invalid1:
 
Да, вот кстати, когда заходит разговор о размере, мне никогда не приходит в голову, что это о груди и бедрах. Странная постановка вопроса :)
 
Да, вот кстати, когда заходит разговор о размере, мне никогда не приходит в голову, что это о груди и бедрах. Странная постановка вопроса
Я не хотел называть тему скромным словом " Сиськи" - хотя , согласен - тогда было бы понятно содержание .
а размер пениса у этих славных людей соответствовал уровню их желаний?
Насколько я в курсе уже давно существует разделение : владельцы больших поддерживают теорию "чем больше тем лучше "
Владельцы маленьких всецело поддерживают версию типа " ...не в этом дело, какой размер. Важно уметь доставить женщине удовольствие. Для высококлассного секса важна голова, а не головка " . Кто не согласен - компенсирует в вещах
 
Короче вывод-то прост.
дЭвушки, надо худеть!
Если хотите иметь больше шансов на богатого мужика...;)
 
и вдогонку: стимулирует ли похудание жены обогащение мужа? :)
Оля,
конечно нет!
основные расходы жены это шмотки и косметологи, а не еда...:cool:

Кроме того всякие программы похудания типа Герболайфа оч-чень не дешевы - какое уж тут обогащение...:D
 
Назад
Верх