Буфетчица
New member
Приглашаю всех желающих поиграть в игру , которая называется Балда.
Правила , кто не знает здесь :
http://israel-forum.org/showthread.php?p=60845#post60845
(пост номер 1 вышеуказанной темы)
Если есть какие вопросы по игре, пожалуйста , задавайте.... мои очки в зачет входить не будут,т.к. в этой первой игре послежу за порядком
Итак игра номер 1
* * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * *
О К А Л И Н А
* * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * *
Правила , кто не знает здесь :
http://israel-forum.org/showthread.php?p=60845#post60845
(пост номер 1 вышеуказанной темы)
Если есть какие вопросы по игре, пожалуйста , задавайте.... мои очки в зачет входить не будут,т.к. в этой первой игре послежу за порядком
Итак игра номер 1
* * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * *
О К А Л И Н А
* * * * * * *
* * * * * * *
* * * * * * *
Последнее редактирование: