У меня самого тарелки нет и я в этом не особо разбираюсь. Вот наткнулся на пакет http://www.lyngsat.com/packages/aktiv.html и хотел спросить, можно ли принимать в Израиле этот пакет? Набор каналов просто супер. Скорее всего у нас не принимается, иначе бы уже давно начали обсуждать этот пакет.