Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налетай - лучше супруги!

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Налетай - лучше супруги!

Свежак из Ynet. Не читающим на мове сделала транслит. Не смогла загрузить картинку, жмите на линк.

https://scontent.fsdv3-1.fna.fbcdn.n...04&oe=5C905EB1

Кто у нас тут с бородой? Выходите из сумрака.

Троих знаю: Снегурбубер, leonber, rew

И эти, как бы, статистику подтверждают. בייב מגנט
    Последний раз редактировалось Тайна_Я; 20-12-2018, 07:11 PM.

а чем лучше так и не сказали, если "чем грузины", то как то обидно ??

Комментарий

и кто такой בייב מגנט?

Комментарий

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
        С
        https://scontent.fsdv3-1.fna.fbcdn.n...04&oe=5C905EB1

Кто у нас тут с бородой? Выходите из сумрака.
        Теперь доказано: мужчины с бородой - лучшие супруги.
        И если борода синяя - тоже?

Комментарий

по теме

Комментарий

Сообщение от rew Посмотреть сообщение
            и кто такой בייב מגנט?

Рссказываю не местным

Лет 5 назад ХОТ выпустил на своём канале шоу "בייב מגנט", где девушки выбирали из 4 претендентов самого секси_притягательного.
            Передачи были говно (есть в ютубе), но в сленг вошло это слово в качестве "сексапил".

На фото, если вы не узнали, גואל רצון. Израильский супер мужик. У него была 21 жена и 49 детей. Организовал семейную секту. Вроде сидит сейчас за это, точно не знаю.

Так вот, к публикации о бородатых мужиках опубликовали его фото с подписью בייב מגנט.

Блин. Смешно только мне, оказывается

Комментарий

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение
              На фото, если вы не узнали, גואל רצון. Израильский супер мужик. У него была 21 жена и 49 детей. Организовал семейную секту.
              Причем длина поименного списка этой семьи оказывалась короче, чем сумма 21+49+1 (сам Гоэал Рацоннефеш)...

Комментарий

Снегурбубер, leonber, нет вы слышали? Тайна_Я записала нас в компанию какого то подозрительного мужика (это не от него ли пошел гоаль нэфешь?) и только потому, что у нас якобы есть борода

Комментарий

Сообщение от San123
                  [/h]
                  А я думал, тут про сексигрушки...
                  Из ленты новостей: Тель-Авив: изнасилование на улице Членов

Комментарий

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение

Тель-Авив: изнасилование на улице Членов
                    А чего ещё ждать от улицы этих самых ченов?

Комментарий

Страшные вещи пишет El País: мужчины, кастрированные в молодости, живут на 14 лет дольше сверстников.
                      https://elpais.com/elpais/2018/12/19...93_744272.html
                      Статистика проверена на каких-то там корейских евнухах и на амер заключённых
                      Однако подавляющее большинство мужчин ни за что не расстанутся с функцией репродукции, руководствуясь глупыми стереотипами. Они гордятся тестикулами и утверждают, что готовы умирать сколь угодно рано за право вносить в женские тела копию ДНК.
                      Это рассуждение - следствие сложившегося восприятия мужчины, как секс-охотника. Он победно охотится на пугливых благодарных дурочек - в этом смысл его жизни.
                      Теперь попробуйте представить всё наоборот:
                      Мужчины - жертвы, они милые цветочки, содержащие в себе необходимый властным чудовищным самкам нектар. Подобные тиранозаврам, самки набрасываются на этих жертвенно покорных мужчин, выпивают их до дна специальными спермоприёмниками (Пелевин), потом бросают умирать. Может быть, не даваться? Провести кастрацию? Не давать им выпивать из нас жизнь???
                      Ребята, надо дать отпор этой охоте на мужчин! Кастрируйтесь немедленно!
                      Чтобы бабы вас не догнали и не воспрепятствовали задуманному, я геройски принесу себя в жертву. Я в смертельном арьергардном бою задержу этих чудовищ! Пусть со мной останется горстка добровольцев - человек 10-15

Комментарий

Солнце,воздух,онанизм,укрепляют организм Облегчают вес мудей.И расходы на блядей.

Комментарий

авто

Свернуть
                        Обработка...
                        X