Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я НЕ ПОНЯЛА!!!!

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Я НЕ ПОНЯЛА!!!!

Доджа забанили?!!! iIi

Здесь кого-то банят?
    {\_/}
    (* - *)
    /> <\

Комментарий

Ну там же банили.

У меня такой вопрос...

В начале сентября 5-15 в Иерусалиме будет проходить выставка кукол и мишек.
      Проходить она будет на Московском подворье, кажется так называется . Ну это тот православный храм, что рядом с Гробом Господнем ...
      Как мне сказал организатор, что там отстроены какие то павильоны, очень все хорошо. удобно.

Но меня смущает только одно, для кого эта выставка, если будет проходить под православным входом. Какой еврей переступит порог православной церкви. если он конечно не крещенный. Или светские евреи ходят и по церквам?

Может кто знает, что там отстроили, что за выставочные павильоны.

Думаю вот - ехать на эту выставку или не ехать...

Комментарий

Ирен вы не работаете? Делать вам нечего как шл... по этим выставкам

Комментарий

Сообщение от Iren ADLER Посмотреть сообщение
          Ну там же банили.

У меня такой вопрос...

В начале сентября 5-15 в Иерусалиме будет проходить выставка кукол и мишек.
          Проходить она будет на Московском подворье, кажется так называется . Ну это тот православный храм, что рядом с Гробом Господнем ...
          Как мне сказал организатор, что там отстроены какие то павильоны, очень все хорошо. удобно.

Но меня смущает только одно, для кого эта выставка, если будет проходить под православным входом. Какой еврей переступит порог православной церкви. если он конечно не крещенный. Или светские евреи ходят и по церквам?

Может кто знает, что там отстроили, что за выставочные павильоны.

Думаю вот - ехать на эту выставку или не ехать...
          Если еврея послали описать имущество церкви, чего ему стесняться и не переступать порог?

Комментарий

Какой еврей переступит порог православной церкви. если он конечно не крещенный
            Любой, который не собирается в ней молиться
            Пример.
            В монастыре на Латруне часто проходят музыкальные концерты.
            Ежели акустика хорошая, почему бы не послушать музыку...

Комментарий

авто

Свернуть
            Обработка...
            X