Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

невеста иностранка

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
    Пигмейку еще обучать надо всему. А вот хохлушки-самое то: и симпатичные и по русски говорят. А пройдет 6 лет-смело отправляешься за новой. И снова 6 лет блаженства...
    Да Вы сударь эксплуататор....?

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Да Вы сударь эксплуататор....?
      Для этого жены и существуют, особенно украинские. Я сильно сомневаюсь в существование любви, а любовь хохлушки к еврею тем более маловероятна и смехотворна.

Комментарий

Для этого жены и существуют, особенно украинские. Я сильно сомневаюсь в существование любви, а любовь хохлушки к еврею тем более маловероятна и смехотворна.
        Да Вы еще в добавок и женоненавистник и украинофоб сударь? Я не знаю, что Вы там считаете маловероятным и смехотворным, но мой жизненный опыт говорит обратное... Я родился в Украине, еврей по маме и папе, женат не на еврейке, в этом году будет 35 лет как мы вместе. Женился, как Вы понимаете, еще там и достаточно долго мы вместе с ней прожили там, до алии... Ну и здесь мы вместе....
        Так что Ваши теоретические измышления не подтверждаются практикой из моей личной жизни...

Комментарий

Видите ли уважаемый оппонент Вас унесло в сторону да и пример явно неудачен. Мы здесь о чем рассуждаем? О жене-ИНОСТРАНКЕ для израильтянина, о подданной другого государства. А Вы рассказываете о советском прошлом. Тогда любовь еще была потому что больше ничем нельзя было заняться, а все люди были голодранцами в большей или меньшей степени 😂😂😂

Комментарий

Пигмейку еще обучать надо всему. А вот хохлушки-самое то
            Вообще-то когда миссионеры (от католического, наболее гибкого, течения христианства) в Африке разъяснили новообращенным христианам мужеска полу, в какой позиции - не грешно - самые терпеливые из ихних малосознательных дам ограничивались выражением своего неодобрения в форме оплевывания в "эти глаза напротив", а более решительные: "Не дам! Горшки пополам, дети мне - и девичью фамилию взад"...
            А хохлушек тыщу лет воспитывали мужики, воспитуемые попами, да еще и ортодоксами...

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
              На праздники поздравлял друзей, которые там.
              За прошлый год сюда вышло замуж две дамы из моего бывшего окружения,
              третья собирается.
              ЭТО ЭПИДЕМИЯ ?
              Интересно, за кого?

Комментарий

ну за мужчин наверное

Комментарий

Местных? Или своих?

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение
                    "Когда заканчиваются аргументы в споре, переходят на личность..."(с) М. Жванецкий.
                    Если у тебя единственное достижение то, что ты живешь в центре, то ты конечно большой молодец....
                    Но я тебя немного расстрою, мне нравится жить в Кацрине и я не хочу переезжать в центр!!! Если здесь есть интересная и хорошо оплачиваемая работа ( а у меня она есть), то здесь жить просто замечательно.
                    не НА личность, а на нестыковки в твоей легенде,
                    впрочем тебе уже на них указывала тайная,
                    или ты забыл, тщательнее надо тщательнее

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
                      Местных? Или своих?
                      за первых двух не знаю, третий НАШ шомер с южного задрищенска, разведен 19 лет назад.
                      61 год.

Комментарий

не НА личность, а на нестыковки в твоей легенде,
                        впрочем тебе уже на них указывала тайная,
                        или ты забыл, тщательнее надо тщательнее
                        В отличии от тебя, у меня нет легенд! Я живу реальной, а не виртуальной жизнью... Кстати, мне недавно сообщили, что в Израиле есть филиал "Ольгинских"... И Шабак их пока не трогает, потому как они пока в израильскую политику не лезут... Ключевое слово ПОКА...
                        Последний раз редактировалось Ten_2017; 18-01-2019, 02:23 PM.

Комментарий

за первых двух не знаю, третий НАШ шомер с южного задрищенска, разведен 19 лет назад.
                          61 год.
                          Молодой. До пенсии шомерить и шомерить...

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Молодой. До пенсии шомерить и шомерить...
                            7 лет этот процесс, заработать пенсию она не успеет точно, да и у него. ...
                            Для задрищенска может хватит, но на очень скромно.
                            СЕКС лябовь когда на 17.30 .?....
                            Да и по любому дорого сам процесс натурализации,
                            пока язык выучит работу найдет.
                            я честно не знаю зачем им это.

Комментарий

СЕКС лябовь когда на 17.30 .?....

В этом возрасте ещё ну если не полдень-полночь, но где-то второй час...

Комментарий

Обработка...
                              X