Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

невеста иностранка

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• невеста иностранка

На праздники поздравлял друзей, которые там.
    За прошлый год сюда вышло замуж две дамы из моего бывшего окружения,
    третья собирается.
    ЭТО ЭПИДЕМИЯ ?

Если с Украины, то это давно уже "практикуется", тут даже посреднические фирмы есть. Желающих попасть сюда и жить на законных основаниях немало. А некоторые молдаванки, работающие и живущие у стариков, ищут здесь себе мужей. Это от знакомых слышал. По российских женщин не в курсе.

Комментарий

Сам женился на украинке (не еврейке), так чего так удивляться за других?

Ты вроде писал, что твоя гиюр прошла. Так и они пройдут так же.

Чисто символически.

Комментарий

В Израиле проблема выбора пары,вот и привозят.

Комментарий

Сообщение от gamer Посмотреть сообщение
          В Израиле проблема выбора пары,вот и привозят.
          А что за проблема?

Комментарий

Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
            А что за проблема?
            "Потомууу что на девять девчонооок
            По статистике десять ребят"...

Комментарий

А что за проблема?
              Израильтянки очень переборчивы ... Ну а если серьезно, я не думаю, что это все левые браки..., хотя конечно и такие есть. У меня у многих друзей и знакомых сыновья, выросшие здесь, не захотели женится на израильтянках ( или те не захотели за них замуж...) и женились на девушках из стран своего исхода. Это кстати действительно тенденция и дело не в том, что многие хотят получить местное гражданство. Для многих украинцев сейчас нет большой проблемы уехать в Европу, вон та же Польша с удовольствием принимает по трудовым визам украинцев абсолютно легально... Там работать некому, все поляки уехали на работу в западную Европу.
              А насчет девушек из РФ... Посмотрите статистику алии 2018, РФ на первом месте, причем алия из РФ резко выросла в разы... Причем больше 50% не евреи по галахе....(Лично я против ничего не имею, у меня жена не еврейка, но поженились мы еще там...) Это показательно!

Комментарий

А что за проблема?
                Например, где-нибудь в России население более менее однородное и если не заморачиваешься религией, есть большой выбор пары.
                В Израиле же общество секторальное.
                Хочешь найти девушку и начинается: с арабкой\друзкой\черкеской не выйти,с эфиопкой не выйти,с религиозной не выйти,с той не выйти,с этой не выйти и т.д. И кто остаеся? Поэтому выбор очень маленький-вот и привозят.

Комментарий

А что за проблема?
                  Здесь затруднён выбор пары. И Холмс всё-таки имел в виду не совсем молодых, я думаю.

Комментарий

Например, где-нибудь в России население более менее однородное и если не заморачиваешься религией, есть большой выбор пары.
                    В Израиле же общество секторальное.
                    Хочешь найти девушку и начинается: с арабкой\друзкой\черкеской не выйти,с эфиопкой не выйти,с религиозной не выйти,с той не выйти,с этой не выйти и т.д. И кто остаеся? Поэтому выбор очень маленький-вот и привозят.
                    У нас ооочень много чёрных и мало белых. Белых женщин хотят все, их не хватает и они согласны только на исключительных мужчин.
                    Вот и весь ответ.

В Украине белые ВСЕ. Их много. И это их огромное счастье населения, которое они, пока, ценят.

Скоро там будет дофига местных марокканцев и прочей израильской шушары. Они скупают жильё в Одессе и Киеве. В одесских новостройках существыет такое понятие, как "маалит шабат". На доход от сдачи 1-2 квартир в Израиле они живут там, как короли.

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Здесь затруднён выбор пары. И Холмс всё-таки имел в виду не совсем молодых, я думаю.
                      вот именно однокласница 62г. и сокурсница 79 времён второго похода в науку. Ну и бывшая жена друга 71. годов разлива, дамам под 50 и 50+
                      причём ни одна юдофилкой в молодости не БЫЛА.
                      30 лет назад у МЕНЯ была фишка, если партнерши сильно начинали хотеть в ЗАГС, я сообщал, что у меня мама еврейка, КАК УШАТ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ, средство просто чудодейственное и беременность в
                      задержку превращается, и потенциальная теща вдруг видеть меня не может, для справедливости надо заметить, что такая реакция далеко не у ВСЕХ, но в 60% . Зато у остальных реакция от " ну бывает " совершенного безразличия, до восторга.
                      сокурсница именно из первой категории,
                      полакалась подругам какой я подлец, и не предупредил ЧТО с ПРОЖИДЬЮ.
                      Последний раз редактировалось ХОЛМС; 03-01-2019, 03:16 PM.

Комментарий

Только не понятно,чего их тянет на Ближний Восток.
                        Что,там у них уж такая тяжелая жизнь или мужиков катасрофически нет?

Комментарий

В 90-х говорили, еврейская жена---средство для передвижения.

Сейчас--еврейский муж?

И вообще, когда-то в Украине и Узбекистане кричали--Езжай свой Израиль...Теперь понятно почему. Чтобы потом было к кому ехать.)))))))))

И в гости подзаработать, и насовсем тоже...

Комментарий

Только не понятно,чего их тянет на Ближний Восток.
                            Что,там у них уж такая тяжелая жизнь или мужиков катастрофически нет?
                            Мужики пьют. Может, ещё чего...

Многие своим детям отсылают деньги. Знаю нескольких таких...

Комментарий

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение

"Потомууу что на девять девчонооок
                              По статистике десять ребят"...

Центральное статистическое бюроопубликовало широкомасштабный отчет, сравнивающий израильтян и израильтянок по различным параметрам, в том числе – в сфере здравоохранения, образования, работы, преступности, социального обеспечения.

Демография

Согласно отчету, по состоянию на окончание 2011 года в Израиле проживали 3.961.800 женщин и 3.874.800 мужчин, то есть, на каждых 100 женщин приходилось 98 мужчин. При этом при рождении на каждых 100 девочек приходилось 105 мальчиков. Количество мужчин и женщин уравнивается по достижении ими приблизительно 35 лет. Женщины в возрасте 65 лет и старше составляют 11,5% от общего числа израильтянок, а мужчины в возрасте 65 лет и старше – 9% от общего числа израильтян. Согласно прогнозу, к 2035 году эти показатели должны вырасти до 16,1% и 13,1% соответственно.

В 2011 году 140 тысяч израильских женщин (в основном – в возрасте 65 лет и старше) и 38 тысяч израильских мужчин были одиноки. В возрасте до 60 лет Количество одиноких мужчин в возрасте до 60 лет выше, чем число одиноких женщин того же возраста, однако затем ситуация резко меняется в связи с большей продолжительностью жизни женщин.
                              статистика с тобой не согласна.
                              А на русской улице все ещё хуже.
                              в 90-е было такое убеждение, что жениться нужно там, а замуж выходить уже в израиле,
                              поэтому алия в отличии от иммиграции имеет перекос в женскую сторону. Очень много мужиков вернулось

Комментарий

Обработка...
                              X