Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ХОЛМС
    Участник создал тему Безвиз с Украиной

Безвиз с Украиной

Похоже кырдык безвизу.
    10% украинских туристов становится нелегалами. Это без учета тех , что депортировали. Из которых бы 90% тоже стали бы нелегалами.
    Израиль терпел этот беспредел ради своих. Которые ну там религиозный туризм, секс туризм, и просто оттянутся-страна то дешевая.

• San123
    Участник ответил
    Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
    Пока существует обезличенное платежное средство под кодовым названием "наличные деньги".Все время будет искушение.
    Я думаю в ближайшие же годы под давлением платежных систем кассовое терминальное оборудование будет адаптировано под чтение чипа на картах,что кардинально понизит количество мошеннечеств.
    Тем более,что страна очень мальнькая.
    И вопросов тут больше к регулированию кассовой деятельности государством,чем к приезжим бандитам
    Ну, теперь мы меньше снимаем наличных, чтобы заполнить рав кав. Наличные уходят на рынке и в маколетах, русских магазинах, где ограничена оплата кредиткой до 20-30 шекелей...

Прокомментировать:

• mmm
    Участник ответил
    Пока существует обезличенное платежное средство под кодовым названием "наличные деньги".Все время будет искушение.
    Я думаю в ближайшие же годы под давлением платежных систем кассовое терминальное оборудование будет адаптировано под чтение чипа на картах,что кардинально понизит количество мошеннечеств.
    Тем более,что страна очень мальнькая.
    И вопросов тут больше к регулированию кассовой деятельности государством,чем к приезжим бандитам
    Последний раз редактировалось mmm; 15-03-2019, 12:43 PM.

Прокомментировать:

• San123
    Участник ответил
    https://news.walla.co.il/item/3020066

07 בדצמבר 2016
    ריקון חשבונות בנק ושכפול כרטיסי אשראי: החלה "תיירות עונת הפשע"
    תיירות פשע: כנופיות מרומניה, אוקראינה ומולדובה

Предупреждали уже давно. Сейчас этого ещё больше.

Позавчера по ТВ была какая-то передача, и снова об этом. Про туристов с Восточной Европы...Приезжают с собственными устройствами, устанавливают миникамеры вкаспоматах...Полиция просит проверять почаще счета в банках, и сразу сообщать. Возвращают 50% с украденного. Также просит прикрывать рукой при наборе кода. Кстати, многие каспоматы оборудованы подвижной планкой, прикрывающую кнопки кодов....

Последний раз редактировалось San123; 15-03-2019, 08:23 AM.

Прокомментировать:

• ХОЛМС
    Участник ответил
    Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Видел. По прогнозу аруц13 твоя партия 4 мандата...А реагировать на эти опросики...

Интересно провести опрос на форуме...Я и ты взаимоисключим НДИ...
    но не в ЭТОЙ теме, тут за незалыжну трем.

Прокомментировать:

• San123
    Участник ответил
    Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

http://9tv.co.il/news/2019/03/11/268097.html прореагировали
    Видел. По прогнозу аруц13 твоя партия 4 мандата...А реагировать на эти опросики...

Интересно провести опрос на форуме...Я и ты взаимоисключим НДИ...

Прокомментировать:

• ХОЛМС
    Участник ответил
    Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Я вообще не спешу реагировать на опросы. За месяц может многое измениться.

Точный прогноз погоды на завтра слушайте завтра...
    http://9tv.co.il/news/2019/03/11/268097.html прореагировали

Прокомментировать:

• ХОЛМС
    Участник ответил
    Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Врет как поет....
    брешешь тут тильки ты дефективный .
    Допомога родынам . це нормальна подия нормальной людыны

Прокомментировать:

• ХОЛМС
    Участник ответил

Опять полилось.... Это ж надо было так себе мозги засрать...
    Для безнадежно тупых

Решение Конституционного суда Украины об отмене статьи 368-2 Уголовного кодекса значительно ослабляет антикоррупционные усилия страны, а также может повлечь заморозку безвизового режима с Евросоюзом.
    http://kontrakty.ua/article/132879

Прокомментировать:

• ХОЛМС
    Участник ответил

Так что же тогда выступаешь за то, чтобы эти 90% страдали из-за тупости наших чиновников и политиков? Ведь огромное количество нормальных людей на ровном месте не могут попасть в Израиль.
    10% таки прорывается . Возвращают только 0.5% из которых нормальных нет . Ну за некоторым досадным иключением.

Прокомментировать:

• Ten_2017
    Участник ответил

когда либер запустил безвиз.
    Украина жила на уровне Польши, сильно лучше чем Болгария и Румыния, основной поток туда не хасиды, а наши. Да и сюда таки туристы и родственники ехали, как и сейчас 90% это правильные люди.
    Так что же тогда выступаешь за то, чтобы эти 90% страдали из-за тупости наших чиновников и политиков? Ведь огромное количество нормальных людей на ровном месте не могут попасть в Израиль.

Прокомментировать:

• Ten_2017
    Участник ответил
    Я в НДИ с момента ее основания, тут для меня вопросов нет.
    А на украине у меня ТЭЩА и абонемент в вестерн юнион.
    Ихние движухи мне стоят конкретных бабок. Ихний майдан
    на сегодня вылился уже в 20000 -30000 ₪.
    Врет как поет....

Прокомментировать:

• Ten_2017
    Участник ответил
    По ходу дела . У украины безвиз с ЕС с провалом антикорупционных мероприятий сильно под вопросом.
    Они тупо провоцируют израиль на его отмену . Если израиль отменит первым , а потом ЕС- похоронит рейтинг зелинского.
    Если ЕС отменит, а израиль нет- похоронит рейтинг пороша . По любому В профите юля . И именно ее человек аваков стоит за этой
    комедией.
    Опять полилось.... Это ж надо было так себе мозги засрать...

Прокомментировать:

• Ten_2017
    Участник ответил
    Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
    ...ага, сделать весь мир богаче и лучше устроенным чем здесь . И тогда эти причины устранятся естественным путём )

ловят не туристов - а трудовых мигрантов! Туристы с Украины - наполовину трудовые мигранты, и это практика а не теория. Туристов не ловят - а фильтруют.

а в стране исхода - их устранять должна страна исхода. Никто не мешает Украине сделать предпроверку и отсев своих туристов, и не морочить нам голову.

тебе ещё раз говорят что просители беженства имеют права работать вообще - не нра - обратись в ВС.
    И, нелегалы не имеют права работать вообще, а работодатели не имеют права их нанимать вообще, какую систему ты ещё хочешь построить? Расстрел на месте? Почему бы тогда не построить систему где нет убийц, насильников, квартирных краж, вообще? "лол"

Так я и говорю - расстрел на месте. Можно публичный )). ... ну да, ну да, вопрос с преступлениями решается чик-чак, а как же )))) Гамам, ну не глупи, не совкуй всмысле

"...шо то с памятью моей стало" (с) )))) ...опять только совком(часть мозга) помню )) То у вас тот кто возглавляет МВД - первый враг гоев и радетель их не впускать в Израиль, и именно он та сука которая мучает неевреев на границе невпуская , то это именно он навёз сюда гоев для рабства хоть мытьём хоть катанием ))).

А кормушка - у "него", всмысле у левой братии правозащитников, потребовавших для якобы беженцев права работать, действительно солидная
    Ты знаешь, ты меня утомила своей демагогией. Я тебе про "колеса", а ты мне про "насосы"... Это не разговор, это пустая трата времени с моей стороны... Бай...

Прокомментировать:

• San123
    Участник ответил
    Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение
    у страха глаза велики
    а в sms-опросах нди нет по определению. независимо от источника...
    я не большой сторонник либермана, отнюдь !
    но это нечестно. я все эти ветки немедленно стираю.
    Я вообще не спешу реагировать на опросы. За месяц может многое измениться.

Точный прогноз погоды на завтра слушайте завтра...

Прокомментировать:

авто

Свернуть
Обработка...
X