Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

А базы чьи ? Это не у тебя в РФ!
    Еще раз (для самоуверенных хамов): воспользоваться сквозным доступом к базам данных и послать документы для рассмотрения - совершенно разные вещи. В первом случае МИД самостоятельно принимает решение, т.е. пкида, не отрываясь от кофе, смотрит, нет ли "красных флажков", и даёт добро. Человек, получивший визу, будучи уверенным, что у него есть разрешение на въезд не только от МИДа, но и от ШАБАКа, НАТИВа, МВД, министерства полиции и лично премьера, летит в Б-Г, тупит в разговоре на паспортном контроле, и получает отлуп.
    Трачу время на всю эту писанину не ради тебя, а ради тех, кто "черпает знания" на форуме (есть такие наивные люди) и может потом быть неприятно удивлён.

Комментарий

Ты свой бред полякам и немцам расскажи, посмотришь как они тебе на юх пошлют.... Посмотри, что говорят официальные польские лица про украинских трудовых мигрантов.
      Ты много разговаривал об этом с немцами и поляками? Перескажешь?
      По поводу разговоров официальных лиц в Польше (и где бы то ни было): какое отношение они имеют к реальности? Сравни разговоры о русскоязычной алие в Израиле официальных лиц и населения.

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Это понятно. На жаре, без технических условий, с ненормальной оплатой труда...Но вопрос в том, почему такие работы всё ещё существуют в цивилизованной стране с передовыми технологиями? Как в Израиле в Европе и даже Китае не строят...
        Потому что в нашей маленькой стране на наш маленький внутренний рынок не пускают конкурентов извне (это для любителей порассуждать о свободном рынке, конкуренции и прочих либдемовских мифах). И на этом маленьком зарегулированном рынке главными умениями для успеха строительного бизнеса становятся умение получить землеотвод (умение давать взятки) и умение экономить на смете (нарушение нормативов и рабский труд). Передовые технологии? Зачем, если страшные коробки из низкокачественного бетона с протекающими окнами все равно раскупят по безумным ценам.
        Стоит открыть этот рынок - и все израильские подрядчики молниеносно сдохнут, а на них многие привыкли кормиться.
        Последний раз редактировалось Gamam; 18-02-2019, 08:22 AM.

Комментарий

Ты снизошла до ответа Натику? Вроде игнор был объявлен...

Да ты засрал здесь всё и всех. На форум заходить не хочется. Обязательно надо ссыконуть своей банальностью каждый день, да в каждой теме.
          Найди подходящую компанию пенсионеров и обменивайтесь ссылками из русскоязычных новостей.
          Это не только моё мнение. Не будь навязчивой мухой.

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
            Зафиксируем показания.
            ты пожтвердила что евреев на Украине чмырили
            Таких как ты и в Израиле чмырят. Возьми к примеру этот форум. Тебе же в реале никто руки не подаст, бо брыдко.
            Говно от перемены места лежание не превращается в конфетку, так и ты.

Комментарий

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
              Потому что в нашей маленькой стране на наш маленький внутренний рынок не пускают конкурентов извне (это для любителей порассуждать о свободном рынке, конкуренции и прочих либдемовских мифах).
              А что, в больших пускают?

И на этом маленьком зарегулированном рынке главными умениями для успеха строительного бизнеса становятся умение получить землеотвод (умение давать взятки) и умение экономить на смете (нарушение нормативов и рабский труд). Передовые технологии? Зачем, если страшные коробки из низкокачественного бетона с протекающими окнами все равно раскупят по безумным ценам.
              Живу в новой квартире 2.5 года, на какчество строительства никак не жалююсь.
              Недоделки подрядчик устранял без споров. И не могу сказать, что их было много.
              Ничего (лишнего) не течет...

Кстати работяги,, начиная с прораба стройки, были в основном арабы.
              Правда, кажется, местные, израильские.
              Их же потом жильцы нанимали на всякие дополнительные работы.
              Помню встретил одного молодого в лифте, в субботу.
              "Ты чего сегодня?" спрашиваю. Ссмеется: "На свадьбы зарабатываю".
              А я взял одного русского, был там. И пожалел, мужик стал откровенно тянуть деньги...

Комментарий

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение

Да ты засрал здесь всё и всех....
                Таких как ты и в Израиле чмырят...
                Тайна_Я,
                встала с левой ноги?
                Неприятности на работе?
                Проблемы со задровьем?

Я тебе разрешаю наехать и на меня в том числе.
                Что не сделаешь для поднятия настроения Женщине...

Комментарий

Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение

Я тебе разрешаю наехать и на меня в том числе.
                  Что не сделаешь для поднятия настроения Женщине...
                  Я не ясно описала, чем не довольна? Читать нужно дословно, а не придумувать "мои проблемы". Бесит тошнотворный персонаж, который повсюду и везде.

Комментарий

Да ты засрал здесь всё и всех. На форум заходить не хочется. Обязательно надо ссыконуть своей банальностью каждый день, да в каждой теме.
                    Найди подходящую компанию пенсионеров и обменивайтесь ссылками из русскоязычных новостей.
                    Это не только моё мнение. Не будь навязчивой мухой.
                    Дурная что ли? Договорились, что я в твои темы не лезу. Мало? Я открыл несколько тем, причём тут "засрал"? Странный у тебя игнор, лезешь в чужие разговоры, не с тобой же говорил...

Комментарий

Дурная что ли? Договорились, что я в твои темы не лезу. Мало? Я открыл несколько тем, причём тут "засрал"? Странный у тебя игнор, лезешь в чужие разговоры, не с тобой же говорил...
                      Иди своим умным детям, внукам и жене мозги парь. Назойливый старикашка.

Плохая версия форума - невозможно убрать с глаз всякую дрянь.

Комментарий

Я не ясно описала, чем не довольна? Читать нужно дословно, а не придумувать "мои проблемы". Бесит тошнотворный персонаж, который повсюду и везде.
                        можно вывезти бычку(рогулю) из украины,
                        а вот бычку(рогулю) из неё невозможно

Комментарий

Ты свои клички мне не переадресовуй...

1. Наших щемят из за таких как ты, сидящих в МВД. И бороться надо не со следствием, а с причиной.. И начинать с того, что таких как ты на пушечный выстрел не подпускать к МВД!
                          2. А кто тебе сказал, что с Украины сюда едут заниматься проституцией и грабежом, а не тратить деньги... ? Такие как ты дружбаны в МВД? так смотри п.1
                          медина считает по другому. и по сему там сидит плоть от плоти кровь от крови. любимое чадо, все в папу дотошное, муха не пролетит.

Комментарий

Еще раз (для самоуверенных хамов): воспользоваться сквозным доступом к базам данных и послать документы для рассмотрения - совершенно разные вещи. В первом случае МИД самостоятельно принимает решение, т.е. пкида, не отрываясь от кофе, смотрит, нет ли "красных флажков", и даёт добро. Человек, получивший визу, будучи уверенным, что у него есть разрешение на въезд не только от МИДа, но и от ШАБАКа, НАТИВа, МВД, министерства полиции и лично премьера, летит в Б-Г, тупит в разговоре на паспортном контроле, и получает отлуп.
                            Трачу время на всю эту писанину не ради тебя, а ради тех, кто "черпает знания" на форуме (есть такие наивные люди) и может потом быть неприятно удивлён.
                            Смотри большая часть левых отсекается еще в консульстве. В снг где НЕТ. безвиз получить визу не намного проще чем в штаты

Комментарий

Иди своим умным детям, внукам и жене мозги парь. Назойливый старикашка.

Плохая версия форума - невозможно убрать с глаз всякую дрянь.
                              Слушай, молодуха, кто ты такая командовать? Сама ты дрянь. Я тебя не оскорблял, и не упоминал даже. Иди уже...пока что...к чёрту. Не нравится, не лезь. Тут места много...

Комментарий

Потому что в нашей маленькой стране на наш маленький внутренний рынок не пускают конкурентов извне (это для любителей порассуждать о свободном рынке, конкуренции и прочих либдемовских мифах). И на этом маленьком зарегулированном рынке главными умениями для успеха строительного бизнеса становятся умение получить землеотвод (умение давать взятки) и умение экономить на смете (нарушение нормативов и рабский труд). Передовые технологии? Зачем, если страшные коробки из низкокачественного бетона с протекающими окнами все равно раскупят по безумным ценам.
                                Стоит открыть этот рынок - и все израильские подрядчики молниеносно сдохнут, а на них многие привыкли кормиться.
                                Понятно. Понемногу пускают. Китайцы строят, турки...но вроде не жильё. Европейцев пока нет.

Другое дело, что более качественные проекты, с собственными технологиями и оборудованием (закупленными, пусть) стоят дороже, хотя технологии в Европе как раз снижают стоимость возведения зданий, увеличивают качество, не говоря уже о технике безопасности и прочее.
                                У нас ещё на тормозах программы пинуй-бинуй, реновации. Тут ещё проблема, что дома, которые надо бы снести, соседствуют с понатыканными много позже рядом многожтажки с лифтами, достаточно комфортные. Думаю, когда уже строить негде будет, возьмутся всерьёз. Как тут писали, в Гонконге или где 40-этажки ломают и строят 80-этажные дома. Но это не для нас пока.

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X