Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение

По данным украинских СМИ, количество украинских гастарбайтеров - 3,2 млн постоянных (это примерно население ПА без Газы) и до 9 млн временно выезжающих. С учетом того, что разрешение на работу в Израиле имеют менее 100 тыс палесов, заменить их ВСЕХ на украинцев - только сказать "да". Но нельзя.
    В пршлом году даже обсуждался вопрос о выдаче разрешений на работу палесам из Газы, но ШАБАК был сильно против.

Насчет парников - там ни арабы, ни украинцы работать не смогут, только таиландцы/филлипинцы. Это главное ноу-хау израильского агропрома: азиаты, вкалывающие при +50 в теплице незадорого.
    Больше 2 млн. только в Польше! Остальные в других странах Европы... Им наши "палестины" нахрен не сдались...

Комментарий

Увы, наличие визы не гарантирует въезд в страну. Визы выдает МИД, а разворачивает в Б-Г МВД и ШАБАК. И мальчикам/девочкам в Б-Г на визу просто насрать.
      МИД перед выдачей визы, отправляет документы на проверку в Шабак и в Натив... Так что не гони фигню...

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

1. Украинофоб, съешь лимон!
        2. Я думаю, в конце этих разборок, беспредел, который устраивал наш МВД в аэропорту, таки закончится.... Тем более, что глава МВД с высокой степенью вероятности поменяется.
        МУДАЗВОН Вы батенька.
        Ты тут израильтянин или заробитчанин.
        Шемят то наших.
        Никто там не собирается работатать, заниматся проституцией, заниматься грабежом, ...... они везут туда деньги.
        Ладно когда разворачивают трех арсов "паломников".
        А когда разворачивают Женщину с дочкой, едущую к своей престарелой матери, потому что у неё НЕТ на руках 3000$ .
        ЗАЧЕМ в Украине по 100$ в день на человека?
        обратка не заржавела
        https://www.unian.ua/m/politics/1044...borispoli.html
        Последний раз редактировалось ХОЛМС; 17-02-2019, 11:52 PM.

Комментарий

Больше 2 млн. только в Польше! Остальные в других странах Европы... Им наши "палестины" нахрен не сдались...
          а 50+ тысячь отото

Комментарий

Да не будет здесь много желающих работать с Украины! Я уже говорил, украинцы как работники очень ценятся в Европе... В Польше уже больше миллиона их работает официально. При этом поляки сейчас поднимаю им зарплату, потому они начали уезжать на работу в Германию и Чехию, где зарплаты выше! И нафига им сюда ехать нелегалами в такой ситуации? Да, какая-то часть нелегалов здесь есть, но это в основном те, кто приехали еще лет пять-семь назад... Сейчас поток нелегалов с Украины сильно упал, потому как перенаправился в Европу. Европа, особенно восточная с удовольствием берет на работу украинцев, потому как ментально близки, по вере близки, даже по языку близки и ассимилируются без проблем, не то, что все эти арабо-мусульманские беженцы...
            За фиктивный брак, позволяющий легализоваться в Израиле, нелегалы из Украины платят 10 штук баксов. И это не интернет-слухи, я таких плательщиков знаю лично. Так что желающих - до хрена, и сильно желающих, но Германия и Польша ближе и легализоваться там дешевле.
            По поводу "ментальной близости" украинцев с немцами, а тем более с поляками - это тема вообще сильно отдельная. Мне вот лично кажется, что араб в Варшаве ассимилируется легче, чем украинец. К арабам у пшеков особых претензий нет, в отличие от... То, что в Польше миллион украинцев работает - так у нас палестинцы из автономии тоже работают, и что, они могут ассимилироваться без проблем?

Комментарий

МИД перед выдачей визы, отправляет документы на проверку в Шабак и в Натив... Так что не гони фигню...
              МИД никуда ничего не отсылает, иначе визы оформлялись бы по несколько месяцев каждая.
              Прогоняют по базам, нигде ничего не сверкнуло - проходи.
              Вот на получение гражданства - другое дело.
              А в Б-Г другие критерии и другое ведомство, и на визы им, еще раз повторю, насрать.
              Не знаешь - не спорь.

Комментарий

Реакция дебила-холмса понятна. Его всю жизнь в Украине чмырили, ибо чмо. У него травма. Возможно жопы.
                Зафиксируем показания.
                ты пожтвердила что евреев на Украине чмырили

Комментарий

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение

А мозги включить?
                  Ты снизошла до ответа Натику? Вроде игнор был объявлен...

Я просто поинтересовался, что украинцам здесь делать, кроме подработки?

Украинская тема меня мало волнует, поскольку не в курсе многих вещей. Про мигрантов таки интересно. Даже тему открыл...Больше интересно, зачем нужны работники стране из-за границы...ну там Холмс таки о своём...
                  http://www.israel-forum.org/forum/%D...80%D0%B5/page9
                  Последний раз редактировалось San123; 18-02-2019, 04:15 AM.

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
                    МУДАЗВОН Вы батенька.
                    ...
                    Ты свои клички мне не переадресовуй...
                    Шемят то наших.
                    Никто там не собирается работатать, заниматся проституцией, заниматься грабежом, ...... они везут туда деньги.
                    1. Наших щемят из за таких как ты, сидящих в МВД. И бороться надо не со следствием, а с причиной.. И начинать с того, что таких как ты на пушечный выстрел не подпускать к МВД!
                    2. А кто тебе сказал, что с Украины сюда едут заниматься проституцией и грабежом, а не тратить деньги... ? Такие как ты дружбаны в МВД? так смотри п.1

Комментарий

а 50+ тысячь отото
                      Есть официальная информация от поляков, интернет тебе в руки!

Комментарий

За фиктивный брак, позволяющий легализоваться в Израиле, нелегалы из Украины платят 10 штук баксов. И это не интернет-слухи, я таких плательщиков знаю лично. Так что желающих - до хрена, и сильно желающих, но Германия и Польша ближе и легализоваться там дешевле.
                        По поводу "ментальной близости" украинцев с немцами, а тем более с поляками - это тема вообще сильно отдельная. Мне вот лично кажется, что араб в Варшаве ассимилируется легче, чем украинец. К арабам у пшеков особых претензий нет, в отличие от... То, что в Польше миллион украинцев работает - так у нас палестинцы из автономии тоже работают, и что, они могут ассимилироваться без проблем?
                        Ты свой бред полякам и немцам расскажи, посмотришь как они тебе на юх пошлют.... Посмотри, что говорят официальные польские лица про украинских трудовых мигрантов.

Комментарий

МИД никуда ничего не отсылает, иначе визы оформлялись бы по несколько месяцев каждая.
                          Прогоняют по базам, нигде ничего не сверкнуло - проходи.
                          Вот на получение гражданства - другое дело.
                          А в Б-Г другие критерии и другое ведомство, и на визы им, еще раз повторю, насрать.
                          Не знаешь - не спорь.
                          А базы чьи ? Это не у тебя в РФ!

Комментарий

Зафиксируем показания.
                            ты пожтвердила что евреев на Украине чмырили
                            Не не евреев, а мудаков всех национальностей!

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Ты снизошла до ответа Натику? Вроде игнор был объявлен...

Я просто поинтересовался, что украинцам здесь делать, кроме подработки?

Украинская тема меня мало волнует, поскольку не в курсе многих вещей. Про мигрантов таки интересно. Даже тему открыл...Больше интересно, зачем нужны работники стране из-за границы...ну там Холмс таки о своём...
                              http://www.israel-forum.org/forum/%D...80%D0%B5/page9
                              Потому что израильтяне не хотят работать на тяжелых работах за копейки....

Комментарий

Потому что израильтяне не хотят работать на тяжелых работах за копейки....
                                Это понятно. На жаре, без технических условий, с ненормальной оплатой труда...Но вопрос в том, почему такие работы всё ещё существуют в цивилизованной стране с передовыми технологиями? Как в Израиле в Европе и даже Китае не строят...

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X