Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

когда либер запустил безвиз.
    Украина жила на уровне Польши, сильно лучше чем Болгария и Румыния, основной поток туда не хасиды, а наши. Да и сюда таки туристы и родственники ехали, как и сейчас 90% это правильные люди.
    Так что же тогда выступаешь за то, чтобы эти 90% страдали из-за тупости наших чиновников и политиков? Ведь огромное количество нормальных людей на ровном месте не могут попасть в Израиль.

Комментарий

• Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Так что же тогда выступаешь за то, чтобы эти 90% страдали из-за тупости наших чиновников и политиков? Ведь огромное количество нормальных людей на ровном месте не могут попасть в Израиль.
      10% таки прорывается . Возвращают только 0.5% из которых нормальных нет . Ну за некоторым досадным иключением.

Комментарий

Опять полилось.... Это ж надо было так себе мозги засрать...
        Для безнадежно тупых

Решение Конституционного суда Украины об отмене статьи 368-2 Уголовного кодекса значительно ослабляет антикоррупционные усилия страны, а также может повлечь заморозку безвизового режима с Евросоюзом.
        http://kontrakty.ua/article/132879

Комментарий

Врет как поет....
          брешешь тут тильки ты дефективный .
          Допомога родынам . це нормальна подия нормальной людыны

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Я вообще не спешу реагировать на опросы. За месяц может многое измениться.

Точный прогноз погоды на завтра слушайте завтра...
            http://9tv.co.il/news/2019/03/11/268097.html прореагировали

Комментарий

• Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

http://9tv.co.il/news/2019/03/11/268097.html прореагировали
              Видел. По прогнозу аруц13 твоя партия 4 мандата...А реагировать на эти опросики...

Интересно провести опрос на форуме...Я и ты взаимоисключим НДИ...

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Видел. По прогнозу аруц13 твоя партия 4 мандата...А реагировать на эти опросики...

Интересно провести опрос на форуме...Я и ты взаимоисключим НДИ...
                но не в ЭТОЙ теме, тут за незалыжну трем.

Комментарий

• https://news.walla.co.il/item/3020066

07 בדצמבר 2016
                  ריקון חשבונות בנק ושכפול כרטיסי אשראי: החלה "תיירות עונת הפשע"
                  תיירות פשע: כנופיות מרומניה, אוקראינה ומולדובה

Предупреждали уже давно. Сейчас этого ещё больше.

Позавчера по ТВ была какая-то передача, и снова об этом. Про туристов с Восточной Европы...Приезжают с собственными устройствами, устанавливают миникамеры вкаспоматах...Полиция просит проверять почаще счета в банках, и сразу сообщать. Возвращают 50% с украденного. Также просит прикрывать рукой при наборе кода. Кстати, многие каспоматы оборудованы подвижной планкой, прикрывающую кнопки кодов....

Последний раз редактировалось San123; 15-03-2019, 08:23 AM.

Комментарий

• Пока существует обезличенное платежное средство под кодовым названием "наличные деньги".Все время будет искушение.
                    Я думаю в ближайшие же годы под давлением платежных систем кассовое терминальное оборудование будет адаптировано под чтение чипа на картах,что кардинально понизит количество мошеннечеств.
                    Тем более,что страна очень мальнькая.
                    И вопросов тут больше к регулированию кассовой деятельности государством,чем к приезжим бандитам
                    Последний раз редактировалось mmm; 15-03-2019, 12:43 PM.

Комментарий

• Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
                      Пока существует обезличенное платежное средство под кодовым названием "наличные деньги".Все время будет искушение.
                      Я думаю в ближайшие же годы под давлением платежных систем кассовое терминальное оборудование будет адаптировано под чтение чипа на картах,что кардинально понизит количество мошеннечеств.
                      Тем более,что страна очень мальнькая.
                      И вопросов тут больше к регулированию кассовой деятельности государством,чем к приезжим бандитам
                      Ну, теперь мы меньше снимаем наличных, чтобы заполнить рав кав. Наличные уходят на рынке и в маколетах, русских магазинах, где ограничена оплата кредиткой до 20-30 шекелей...

Комментарий

авто

Свернуть
                      Обработка...
                      X