Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Безвиз с Украиной

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Безвиз с Украиной

Похоже кырдык безвизу.
    10% украинских туристов становится нелегалами. Это без учета тех , что депортировали. Из которых бы 90% тоже стали бы нелегалами.
    Израиль терпел этот беспредел ради своих. Которые ну там религиозный туризм, секс туризм, и просто оттянутся-страна то дешевая.

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
    Похоже кырдык безвизу.
    10% украинских туристов становится нелегалами. Это без учета тех , что депортировали. Из которых бы 90% тоже стали бы нелегалами.
    Израиль терпел этот беспредел ради своих. Которые ну там религиозный туризм, секс туризм, и просто оттянутся-страна то дешевая.
    1. Украинофоб, съешь лимон!
    2. Я думаю, в конце этих разборок, беспредел, который устраивал наш МВД в аэропорту, таки закончится.... Тем более, что глава МВД с высокой степенью вероятности поменяется.

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
      Похоже кырдык безвизу.
      10%? А остальные тут что делают зимой? Ещё не купальный сезон.

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

1. Украинофоб, съешь лимон!
        2. Я думаю, в конце этих разборок, беспредел, который устраивал наш МВД в аэропорту, таки закончится.... Тем более, что глава МВД с высокой степенью вероятности поменяется.
        2. Согласись, что беспредел хоть немного, но оправдан. Если не все смогут устроиться и работать, преступность может быть. Нам мало своих чёрных мигрантов?
        Вон в Россию ехали валом узбеки и таджики, потом их как-то организовали через платные трудовые патенты. Украинцы, молдаване, грузины, россияне тоже платят, но посредникам...

Комментарий

Если "организовать" в Израиле легальную работу гастарбайтеров с Украины (и не только Украины), они вытеснят арабов со строек, и на территориях начнется интифада (работы нет - берись за автомат). Или кто-то думает, что палесов возят потому, что дешевле найти нельзя? Нет, это клапан, через который стравливают пар, чтобы крышку не снесло.

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Родственников навестить.

Комментарий

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
              Если "организовать" в Израиле легальную работу гастарбайтеров с Украины (и не только Украины), они вытеснят арабов со строек, и на территориях начнется интифада (работы нет - берись за автомат). Или кто-то думает, что палесов возят потому, что дешевле найти нельзя? Нет, это клапан, через который стравливают пар, чтобы крышку не снесло.
              Столько украинцев не хватит на все эти работы. В своё время завезли таиландцев заместо палесов, если помнишь. Но это на юге. Не только стройки, плантации тоже, парники...
              Я не в курсе, где украинцы, молдаване грузины работают, но на заводах тоже. На нашем афульском заводе, где я работал, сейчас они на полировке.

Комментарий

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
                Родственников навестить.
                Не 90% процентов. Далеко не...Родственников тоже обычно в купальный сезон навещают...

Комментарий

А мозги включить? Кому нужен местный купальный сезон в адскую жару, да с медузами? В Украине 2 моря, огромная река Днепр, четвёртая по длине река Европы (имеет самое длинное русло в границах Украины). Карту посмотри.

Едут зимой, когда там холодно. Все, кто у нас на заводе работали из Украины и Грузии уехали сами. Они в Европе сейчас официально больше зарабатывают и не здыхают от хамсинов. На их место приходят суданцы. По 2 на 1 место, бо еле ползают, так как свой минимум по любому получат.

Я за визовый режим, чтобы человек точно знал пустят его или нет. Ну и досы с арсами пусть визу покупают, ибо нехер. Когда в Ynet опубликовали фото тех, кого в Украину не пустили, то реакция сабров была: "Не впускайте этих арсов назад в Израиль".

Реакция дебила-холмса понятна. Его всю жизнь в Украине чмырили, ибо чмо. У него травма. Возможно жопы.

Комментарий

Столько украинцев не хватит на все эти работы. В своё время завезли таиландцев заместо палесов, если помнишь. Но это на юге. Не только стройки, плантации тоже, парники...
                    Я не в курсе, где украинцы, молдаване грузины работают, но на заводах тоже. На нашем афульском заводе, где я работал, сейчас они на полировке.
                    По данным украинских СМИ, количество украинских гастарбайтеров - 3,2 млн постоянных (это примерно население ПА без Газы) и до 9 млн временно выезжающих. С учетом того, что разрешение на работу в Израиле имеют менее 100 тыс палесов, заменить их ВСЕХ на украинцев - только сказать "да". Но нельзя.
                    В пршлом году даже обсуждался вопрос о выдаче разрешений на работу палесам из Газы, но ШАБАК был сильно против.

Насчет парников - там ни арабы, ни украинцы работать не смогут, только таиландцы/филлипинцы. Это главное ноу-хау израильского агропрома: азиаты, вкалывающие при +50 в теплице незадорого.

Комментарий

Сообщение от Тайна_Я Посмотреть сообщение

Я за визовый режим, чтобы человек точно знал пустят его или нет.
                      Увы, наличие визы не гарантирует въезд в страну. Визы выдает МИД, а разворачивает в Б-Г МВД и ШАБАК. И мальчикам/девочкам в Б-Г на визу просто насрать.

Комментарий

Увы, наличие визы не гарантирует въезд в страну. Визы выдает МИД, а разворачивает в Б-Г МВД и ШАБАК. И мальчикам/девочкам в Б-Г на визу просто насрать.
                        Русские сейчас маринуют израилетян по 6-8 часов. Имеют право. Так же будет и в Украине. Только там прям посол Израиля поскакал вызвoлять ушлёпков и требовать объяснений. А тут можно всё.
                        Кто ещё едет в наш зоопарк? Что тут вообще делать? Грязища, жарища, хамство и бешеные цены.

Комментарий

Ты меня убил!!! Ты действительно считаешь, что в Израиле только пляжный туризм? Наоборот, многие едут посмотреть страну, когда не жарко! А посмотреть у нас, слава Богу, есть что!

Комментарий

2. Согласись, что беспредел хоть немного, но оправдан. Если не все смогут устроиться и работать, преступность может быть. Нам мало своих чёрных мигрантов?
                            Вон в Россию ехали валом узбеки и таджики, потом их как-то организовали через платные трудовые патенты. Украинцы, молдаване, грузины, россияне тоже платят, но посредникам...
                            Никакого оправдания беспределу быть не может! Нелегальные работники появляются потому, что их кто-то берет на работу. Вот именно здесь надо бороться, так посадить же придется пол кнесета и правительства... Поэтому кишка тонка... А чмырить беззащитных людей легко и просто! Если в стране существуют нелегалы, то это кому-то из власть имущих выгодно!
                            Я тебе могу сказать, что украинская погранслужба подчиняется украинскому МВД. А там глава Аваков... Если он начал, он все хорошо взвесил и просчитал! И раз начал, то вот так просто это все не закончится... Израиль сегодня очень заинтересован в украинских рынках, я знаю несколько крупных проектов израильских инвестиций, которые очень серьезно прорабатываются. Ждут окончания выборов у нас и в Украине... Поэтому, когда критическая масса задержанных израильтян в Борисполе перевалит некоторую чувствительную цифру, то делать вид, что ничего не замечает, Биби уже не сможет ( или тот кто будет на месте Биби). У меня вообще есть ощущение, что это все спланированный совместно с Украиной удар по Дери, и по делом ему... Кроме того, обратите внимание как по Лицману бьют сейчас. Перед выборами решили серьезно мочить партии харедим, чтобы сбить им рейтинг... И меня, если честно, это радует, потому как утомила их позиция владельцев "золотой акции"...

Комментарий

Да не будет здесь много желающих работать с Украины! Я уже говорил, украинцы как работники очень ценятся в Европе... В Польше уже больше миллиона их работает официально. При этом поляки сейчас поднимаю им зарплату, потому они начали уезжать на работу в Германию и Чехию, где зарплаты выше! И нафига им сюда ехать нелегалами в такой ситуации? Да, какая-то часть нелегалов здесь есть, но это в основном те, кто приехали еще лет пять-семь назад... Сейчас поток нелегалов с Украины сильно упал, потому как перенаправился в Европу. Европа, особенно восточная с удовольствием берет на работу украинцев, потому как ментально близки, по вере близки, даже по языку близки и ассимилируются без проблем, не то, что все эти арабо-мусульманские беженцы...

Комментарий

Обработка...
                              X