Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мы хотим выбирать? 9 апреля будет поздно...

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мы хотим выбирать? 9 апреля будет поздно...

Информация для размышления:

У грозного пророка не было хрустального шара, но он вооружился четким планом действий: у «нас» есть свои люди в полиции, пресса на «нашей» стороне, остается только оказать давление на юридического советника правительства, так как «даже судьи БАГАЦа смотрят телевизор».
    Если все пойдет как идет - ко дню выборов все будет решено за нас, и единственный способ не скатиться до Венесуэлы - создать мощное контрдавление снизу.

Но как? Протестовать против действий юридической системы - табу. Демонстрация с требованиями к ней - автоматически классифицируется как экстремизм.
    Остается единственный способ: оказать столь широкую общественную поддержку защите от дутых обвинений, что она превратится в однозначное волеизъявление такой части народа, с которой не считаться не посмеет никто.

Сегодня был открыт общественный сбор средств для оплаты премьер-министром расходов на свою юридическую защиту.
    На данный момент из установленной организаторами цели собрать миллион шекелей в течение 40 дней - 270 человек пожертвовали около 72 тысяч.

ИМХО, это мероприятие должно выйти из рамок заявленной утилитарной цели, и стать инструментом общественного волеизъявления: "Решать будем МЫ!".
    Чем больше итоговый сбор превысит заявленную сумму, тем громче прозвучит заложенный в это действие каждым жертвователем посыл. И куда важнее здесь даже не общая сумма, а число жертвователей.

Если представить, что "1 000 000" - это будет число поддержавших право ПМ на честное правосудие - то с этой демонстрацией не считаться не сможет никто...
    И нужно поторопиться - ибо в сложившейся ситуации итог судебных слушаний никого не волнует - судьба выборов зависит от того, хватит ли сил юридическому советнику не прогнуться под массированным и скоординированным давлением на него (а оно настолько мощное и профессионально организованное, что его решение практически определено за него), то без опоры на столь же мощное давление "снизу" ему не выстоять...

Итак, слово за нами...
    Последний раз редактировалось leonber; 24-01-2019, 04:01 PM.

Расследования полиции не имеют отношения ни к левым, ни к правым. Просто и те, и другие не замечают, что Израиль постепенно становится полицейским государством, что было заметно уже лет 20 назад во время первого дела Лернера...

Комментарий

Сообщение от Le-Vin Посмотреть сообщение
      Израиль постепенно становится полицейским государством, что было заметно уже лет 20 назад во время первого дела Лернера...
      Ты еще Мавроди к ночи помяни...

А что власть в свои руки (и не только в Израиле, хоть ему и многим другим до России еще далеко) берут "политтехнологи" (модное ныне именовании демагогов-интриганов-манипуляторов) - тут к бабке не ходи...

И здесь выбор простой - или мы соглашаемся быть быдлом - или "смеем выйти на площадь"...

Комментарий

Сообщение от Le-Vin Посмотреть сообщение
        Израиль постепенно становится полицейским государством, что было заметно уже лет 20 назад во время первого дела Лернера...
        "мученник алии" с носом в кокосе, :lol:

Комментарий

Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение

"мученник алии" с носом в кокосе, :lol:
          Он был хранителем общака у подмосковных бандитов, так писалось в СМИ, в том числе в русских.
          А на 9-ом канале выступали ограбленные им репатрианты, до сих пор ждущие свои проценты от вкладов.
          А лично мне понравилось другое, как только Лернера взяли за... попу в Южной Америке и переправили в Израиль, он тут же надел кипу и стал правоверным евреем. Щас сидит и, должно быть, замаливает свои грехи.

Ага, а был еще и Гайдамак, подследственный во Франции, который скрывался в Израиле и пытался стать мэром Иерусалима.

Леваев молодец, делает свое миллиардное дело и никуда не рвется во власть. Правда сейчас и на него открыто дело по поводу "левых" алмазов и отмывания бабок.

Судей сажают, полицейских, разного рода коррупционеров и слабых на передок, и все по делу. А как только дело касается политических предпочтений, то поднимается вопль, мол, "пролетарии всех стран объединяйтесь!", мол, пошли спасать нашего вождя! Тут и судьи плохие, и полицейские с прокурорскими, все, кроме правящей коалиции политиканов.

А вот лично у меня давно возник вопрос - а где понижение цен на горюче-смазочные, обещанные за счет обнаружений газовых скважен? Пачиму цены на електричество и бёнзин постоянно ростут? Кудой идут бабки от добычи газа, я вас спрашиваю? Не только я, другие тоже не понимают, но... смирились, типа, если это возможно при гениальном экономисте, то что будет после него?

А еще говорим о пропаганде левых, СМИ и судейских. Думаю, что одни стоят других, а выбирать нужно непроштрафившихся политиков, эти хотя бы еще не научились воровать.

ИМХО!

Комментарий

И вот подтверждение сказанному выше:
            http://www.newsru.co.il/israel/24jan...eshiva311.html

Работают суды и судья с полицейскими. Много денег было перечислено нонешней коалицией на ешивы, очень много, сотни миллионов и даже больше, но, оказывается и этого им мало - за что и поплатились.
            Вот только 8 лет..., многовато длилось следствие.

Комментарий

А этот на очереди:
              https://detaly.co.il/voskresenie-mer...yach-shekelej/

Сколько мандатов пророчут религиозным сектам Израиля? !2? Коалиционные партнеры нынешней коалиции... Таки есть о чем задуматься...

Комментарий

Что-то странное: перед уходом с работы глянул - насобирали где-то 80 000, сейчас зашел чтобы заплатить - 70,380. Это вообще как?

Комментарий

Что-то странное: перед уходом с работы глянул - насобирали где-то 80 000, сейчас зашел чтобы заплатить - 70,380. Это вообще как?
                  Трудно сказать, лично я всегда даю денег глухонемым, больным раком, или нищим. На защиту премьер министра от СМИ и судов....
                  Короче, я пока не извращенец, слихуйте.

Комментарий

Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение

Трудно сказать, лично я всегда даю денег глухонемым, больным раком, или нищим. На защиту премьер министра от СМИ и судов....
                    Короче, я пока не извращенец, слихуйте.
                    Круто. Т.е.подачка профессиональным попрошайкам это ОК и даже благое дело, а попытка защитить страну от прихода к власти леваков с дальнейшим развитием по венесуэльскому сценарию усугубленному "дружелюбными' соседями, это, оказывается, извращение... Ну чтож, у нас пока еще страна свободная, и глупость преступлением не считается...

Комментарий

Мас ахнаса...

Комментарий

насобирали где-то 80 000
                        Интересно сколько плательщиков. 10? 5? 1?

Моя главная претензия к Биби ровно та же, что и к Путину: активно создает впечатление, что ему нет альтернативы, без него все пропадет.
                        ​​​​​​​Интересно, если Путин устроит сбор денег на свою предвыборную кампанию, сколько и в какие сроки насобирает. Если верить журналистам, в России найдется пара сотен кто не поскупится, думаю, пару миллиардов долларов насобирают.

Комментарий

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
                          Интересно сколько плательщиков. 10? 5? 1?
                          На данный момент - 82 150 от 412 жертвователей.

А падение суммы, возможно, стало результатом того, что некоторые платежи, после проверки источников, были отвергнуты - или повторные из одного источника, или юридические лица, а не физические - что лишь повышает доверие к мероприятию (бабла срубить - цель вспомогательная).
                          А мас-ахнаса здесь гарантированно ни при чем. Она лапу накладывает или авансом, или в конце - а здесь вообще - не думаю, что ей что-то должно обломиться - пока адвокаты счет за услуги не выставили.

Комментарий

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
                            Моя главная претензия к Биби ровно та же, что и к Путину: активно создает впечатление, что ему нет альтернативы, без него все пропадет.
                            Сравни с его преемниками и предшественниками.
                            И примерь на эту роль нынешних претендентов...

Или найди аргументы в подтверждение того, что "политическое поле" Биби чистит намеренно и систематически...
                            Последний раз редактировалось leonber; 25-01-2019, 09:46 AM.

Комментарий

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение
                              сравни с его преемниками и предшественниками.
                              и примерь на эту роль нынешних претендентов...
                              ты про путина?
                              объективно, после петра i лучше правителя не было.
                              про биби ничего не могу сказать, я на иврите не умею читать между строк, а в переводе эти тонкости не видны.

Комментарий

авто

Свернуть
                              Обработка...
                              X