Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
    кажется я эту раму знаю
    Не расслабляйся, ты меня не знаешь
    Я, кстати, тебя тоже , не помню тебя на форуме и 10 лет назад, не заметила...но вижу что ничего не потеряла, ты так же не умён как и все прочие...на моём фоне

шизофрения в период самоликвидации женского организма известного как климакс
    о, любимая престарелыми теряющими потенцию юзерами тема женского возраста на нашем форуме , давно её не было )))
    И не надейся, "бесы", "климакс" ..., слив не будет засчитан

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
      Не расслабляйся, ты меня не знаешь
      Я, кстати, тебя тоже , не помню тебя на форуме и 10 лет назад, не заметила...но вижу что ничего не потеряла, ты так же не умён как и все прочие...на моём фоне

о, любимая престарелыми теряющими потенцию юзерами тема женского возраста на нашем форуме , давно её не было )))
      И не надейся, "бесы", "климакс" ..., слив не будет засчитан
      1) может и не знаю
      все йо...е на одно лицо
      2) склероз ?

Комментарий

ты что - реально решила что в моем лице ты выловила золотую рыбку которая тебе что то должна ?
        Да
        2) у тебя реально проблема с пониманием прочитанного - я говорю о русском фашизме
        ог том что гитлер не менее почитаемая фигура чем сталин
        в рф разумеется
        ты говоришь про то что кто то где то официально признал Россию фашистским режимом, вот я и спрашиваю кто где когда , потому как не в Израиле точно )

Комментарий

Да

ты говоришь про то что кто то где то официально признал Россию фашистским режимом, вот я и спрашиваю кто где когда , потому как не в Израиле точно )
          1) дурень думкой багатие
          2)https://lenta.ru/news/2009/07/03/osce/

кстати ты как психиатр - то есть завсегдатай лечебных заведений психиатрического профила - опровергнуть утверждение что вы больные а не лечитесь - можешь
          ну так - авторитетно а не в твоем обычном истеричном стиле

Комментарий

Думаю что да, и будут особенно большим публичным подарком, правда не ясно зачем соотечественникам принимать гражданство, судя по названию - оно у них уже есть, это, очевидно, слишком свободный пересказ юр.текста )
            Ошибаешься - "бывшие соотечественники" - это потомство урожденных на территории РСФСР этнических русских, по государственному оргнабору переселенных, к примеру, в Прибалтику или в "прореженные" голодомором украинские области.
            А вот попробует, воспользоваться этой "привилегией" - даже не русскоговорящий бывший "паровоз", а например, потомок черкесов, сумевших бежать от форменного геноцида, учиненного им уже после окончания Кавказской Войны (во время которой они звались русскими "мирнЫми горцами"), следы которых на родине этого, когда-то самого многочисленного кавказского народа, кроме жалкой кучки в Карачаево-Черкесской автономии, ныне прослеживаются лишь в топонимике "исконно русского" Краснодарского края...

Комментарий

ну например пенсионер заработавший в израиле пенсию может вернуться в рф ( если конечно совсем мозг отмер ) и пожить там на нашу пенсию по вашим ценам
              это понятно
              все остальное от хосер сехель
              Ты думаешь, гешефт оправдает себя - учитывая стоимость полетов на прием в купат-холим по любому пустячному, по нашим привычным понятиям, поводу - если, конечно, эти "России верные жиды" (в старорежимные времена - "дважды евреи Советского Союза") надеются попользоваться этой "курсообменной" лафой более-менее ощутимый срок?...

Комментарий

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение

Ты думаешь, гешефт оправдает себя - учитывая стоимость полетов на прием в купат-холим по любому пустячному, по нашим привычным понятиям, поводу - если, конечно, эти "России верные жиды" (в старорежимные времена - "дважды евреи Советского Союза") надеются попользоваться этой "курсообменной" лафой более-менее ощутимый срок?...
                я ничего по этому поводу не думаю
                я пару таких пенсионеров знаю
                они выбили себе кицват зикна 2400 шек на пару (45 000 рублей) в месяц плюс 2 рашенские пенсии и укатили в рф доживать свой век
                на 60 тыров
                вот оно счастье
                что можно сказать - это их выбор
                как сказал мой коллега по этому поводу - грубо но точно
                говно от опы далеко не падает

Комментарий

Сообщение от рама Посмотреть сообщение
                  вообще то коммунизм - это стратегия (т.е. цель)) ), а фашизм - это тактика (т.е. способ достижения любой цели),
                  формула фашизма:
                  "всё в государстве, всё для блага государства.
                  ничего вне государства, ничего против государства"
                  (с) б.муссолини.

определение коммунизма полностью включает себя вышеприведенное, с "небольшим" расширением: к каждому "всё" в нем добавляется "и все", а к "ничего" - и "никто"...
                  ну, может, еще одна добавка: "все личное (включая и саму личность) - это аренда общественного" - (условная со стороны арендующего и безусловная со стороны арендатора - с абсолютным правом последнего менять условия в любой момент по его усмотрению)...

Сообщение от рама Посмотреть сообщение
                  именно поэтому коммунизм не запрещён ни в одной вожделенной вами развитой стране от которой вы сците кипятком восторга ))
                  и здесь ты, как всегда, заблуждаешься - только не, как обычно, понятийно, а фактологически: мало есть демократических стран, где компартии не подвергались судебному запрещению как подрывная организация, декларирующая своей целью насильственное изменение государственного строя с целью ликвидации равноправия граждан.
                  и в которых они затем, опять же через суд, не "переоткрылись" по новым названием (как, например, немецкая kpd, ставшая dkp) - "отказавшись" от программного требования социального преобразования путем революции и на базе классовой диктатуры (примерно как ооп "отказалась" в своей декларации от намерения ликвидации "сионистского образования")...
                  Последний раз редактировалось leonber; 18-12-2018, 09:12 PM.

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
                    Соотечественники--это скорее те, кто уехал давно, и потерял или не продлил гражданство, в смысле паспорт.
                    Просроченный паспорт - это административный вопрос, чреватый максимум штрафом - и никоим образом не ставящий под сомнение наличие гражданства.
                    А обсуждаемые "меры" - это именно заочное вписывание этнических русских, проживающих в проблемных зонах (или намечаемых в качестве таковых на будущее) в потенциальные "пятые колонны" - независимо от их отношения к этой "заботе об их правах"...

Комментарий

Это всё-таки должна быть Голда. Я даже её фотки с первоначального форума сохранил (никому не покажу,
                      Да все видели этот ужос-ужос....

Комментарий

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение
                        Просроченный паспорт - это административный вопрос, чреватый максимум штрафом - и никоим образом не ставящий под сомнение наличие гражданства.
                        А обсуждаемые "меры" - это именно заочное вписывание этнических русских, проживающих в проблемных зонах (или намечаемых в качестве таковых на будущее) в потенциальные "пятые колонны" - независимо от их отношения к этой "заботе об их правах"...
                        А те кто за деньги лишился советского паспорта?
                        Последний раз редактировалось San123; 20-12-2018, 12:56 PM.

Комментарий

А те кто за ?деньги лишился советского паспорта?
                          я не в курсе но как минимум тебя заставят год-два -три там пожить
                          а оно тебе надо ?

Комментарий

я не в курсе но как минимум тебя заставят год-два -три там пожить
                            а оно тебе надо ?
                            Мне ни к чему. Мои одноклассники, коллеги и просто земляки из Ташкента на узбекистанском форуме "открыли" для себя там Барнаул, Красноярск, Новошахтино, Ижевс, Ярославль...Так и остались там. В Израиле тоже расселяли репатриантов на периферии, извиняюсь, в районы развития, предлагая Амидар и маанаки.

Комментарий

А те кто за ?деньги лишился советского паспорта?
                              Ну, это было массовое нарушение Советской властью конституции СССР - одно из последних в длинной череде подобных, как правило неизмеримо более серьезных...

Комментарий

Мне ни к чему. ки.
                                тем лучше
                                значит твой дом тут

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X