Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от leonber Посмотреть сообщение
    Всплыло еще одно созвучное слово...
    "Медленно и печально..." (с)

Кстати, по поводу немецкого "Рюссе" - там еще интереснее.
    За компанию, кроме "естественного" "Францёзе" - бытуют еще и "Пройссе", и "Швабенкефер", и это еще не все...
    ...
    ну это почсти то же что и пиндосы чурки обезьяны и прочие дружественные слова

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
      Одновременно упрощается порядок приема в российское гражданство и соотечественников. Президент сможет предоставить такое право тем из них, кто проживает в странах со сложной общественно-политическойи экономической ситуацией. Получить российское гражданство в упрощенном порядке смогут также соотечественники в странах, где идут вооруженные конфликты или смена политического режима.
      -----------------------------------------------------------------------
      Соотечественники в Израиле попадают в эту категорию?))))))))
      Думаю что да, и будут особенно большим публичным подарком, правда не ясно зачем соотечественникам принимать гражданство, судя по названию - оно у них уже есть, это, очевидно, слишком свободный пересказ юр.текста )

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
        Думаю что да, и будут особенно большим публичным подарком, правда не ясно зачем соотечественникам принимать гражданство, судя по названию - оно у них уже есть, это, очевидно, слишком свободный пересказ юр.текста )
        ну например пенсионер заработавший в израиле пенсию может вернуться в рф ( если конечно совсем мозг отмер ) и пожить там на нашу пенсию по вашим ценам
        это понятно
        все остальное от хосер сехель

Комментарий

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение

так коммунизм и есть фашизм
          признанно оон
          ...ты побоялся, что твоё личное признание такового таковым никого не убедит, и сослался на авторитет ? Да ещё какой , организации объединённых недоумков ...)))
          Вообще то коммунизм - это стратегия (т.е. цель)) ), а фашизм - это тактика (т.е. способ достижения любой цели), именно поэтому коммунизм не запрещён ни в одной вожделенной вами развитой стране от которой вы сците кипятком восторга )), и именно поэтому в фашистской Германии убивали евреев а в фашистской Болгарии - нет ...

Так что болтаете вы(множественное число) тут пустотой

Комментарий

ну например пенсионер заработавший в израиле пенсию может вернуться в рф ( если конечно совсем мозг отмер ) и пожить там на нашу пенсию по вашим ценам

Только вот, если чего со здоровьем - прилететь в Израиль на лечение можно и не успеть.
            А с тамошней медициной...

Комментарий

Соотечественники--это скорее те, кто уехал давно, и потерял или не продлил гражданство, в смысле паспорт. Также входят в число претендентов лица, родня которых проживала на территории РФ...Но интерес к этому в другом. Получающие гражданство не всегда могут выбрать район проживания, в России очень хотят трудоспособных на Дальнем востоке, да и вообще там во многих регионах население уменьшается. В Израиле немало попадающих под определение "соотечественник", я думаю. Зато тут немало и претендентов на европейское гражданство, восточноафриканские евреи...))))))

Комментарий

...ты побоялся, что твоё личное признание такового таковым никого не убедит, и сослался на авторитет ? Да ещё какой , организации объединённых недоумков ...)))
                Вообще то коммунизм - это стратегия (т.е. цель)) ), а фашизм - это тактика (т.е. способ достижения любой цели), именно поэтому коммунизм не запрещён ни в одной вожделенной вами развитой стране от которой вы сците кипятком восторга )), и именно поэтому в фашистской Германии убивали евреев а в фашистской Болгарии - нет ...

Так что болтаете вы(множественное число) тут пустотой

тем не менее вас официально прираняли к фашистам
                то то у вас так пригорело насчет украины
                вы побоялись что там появятся более успешные конкуренты

Комментарий

Сообщение от AlexT Посмотреть сообщение

Только вот, если чего со здоровьем - прилететь в Израиль на лечение можно и не успеть.
                  А с тамошней медициной...
                  свои бабки люди имеют право тратить где угодно
                  это их выбор - доживать в говне

Комментарий

на нашу пенсию по вашим ценам
                    пардон, на нашу пенсию по вашим ценам, ты тут ошибся - это ты живёшь физически в Израиле - но русским миром , и все твои извилины вертятся вокруг россии, ты живёшь её инетом и её СМИ, оцениваешь и корячишься вокруг этого, я же в нём вообще никогда не бываю, от двух слов "ВООБЩЕ НИКОГДА"
                    ну например пенсионер заработавший в израиле пенсию может вернуться в рф ( если конечно совсем мозг отмер ) и пожить там на нашу пенсию
                    ...лучше "вернуться" в Болгарию, у нас с Болгарией договор об социальном обеспечении и мед.страховании, всё это наше работает и там ).

Комментарий

пардон, на нашу пенсию по вашим ценам, ты тут ошибся - это ты живёшь физически в Израиле - но русским миром , и все твои извилины вертятся вокруг россии, ты живёшь её инетом и её СМИ, оцениваешь и корячишься вокруг этого, я же в нём вообще никогда не бываю, от двух слов "ВООБЩЕ НИКОГДА"

...лучше "вернуться" в Болгарию, у нас с Болгарией договор об социальном обеспечении и мед.страховании, всё это наше работает и там ).

опять бесы тобой одолевают ?
                      2) болгария подороже будет

Комментарий

Соотечественники-- ))))
                        кажется я эту раму знаю
                        это неадекват из болгарии постится под ником теа
                        исключительно дебильное юдофодствующее существо

Комментарий

кажется я эту раму знаю
                          это неадекват из болгарии постится под ником теа
                          исключительно дебильное юдофодствующее существо
                          Это всё-таки должна быть Голда. Я даже её фотки с первоначального форума сохранил (никому не покажу, хоть и были они на форуме в свободном доступе в профиле. Иногда полезно представлять себе собеседника, чтобы многое ему прощать). Видимо, она не хочет признаваться, чтобы в третий? раз не забанили.))))

Комментарий

Это всё-таки должна быть Голда. Я даже её фотки с первоначального форума сохранил (никому не покажу, хоть и были они на форуме в свободном доступе в профиле. Иногда полезно представлять себе собеседника, чтобы многое ему прощать). Видимо, она не хочет признаваться, чтобы в третий? раз не забанили.))))
                            теа голда рама - разницы никакой
                            под всеми этими никами скрывается болезнь - шизофрения в период самоликвидации женского организма известного как климакс
                            ты себе не представляешь что та рама пишет на немодерируемых ресурсах
                            гитлерюгенд просто нервно курит в сторонке
                            там реальная клиника

Комментарий

тем не менее вас официально прираняли к фашистам
                              то то у вас так пригорело насчет украины
                              вы побоялись что там появятся более успешные конкуренты
                              Рабинович, ну шо за уровень ? Ну почему плинтус, ну хотя бы хоть на см выше...))

Нас, сионистов, во перых, официально приравняли к расистам...но потом отменили...
                              а если ты не про ето, то, шоб не путаться наши-ваши - а то у тебя с этим личные проблемы ) - дай ссылку кого чего куда официально кто когда, ... Только не на русские сайты , уже понял, да? Найди ссылки на израильские сайты, тут будет надежда что хоть как то фильтрован базар, и менее предвзято )

Какие конкуренты на Украине, кому конкуренты, в чём , и, главное, откуда !? - евреев там уже почти не осталось ).
                              По прошествии 4 лет майдана самый успешный там - пан Потрошенко - за счёт продаж шоколадных зайцев российскому врагу мелким слоем по всей вражьей земле, и открытии там всё новых и новых магазинов )), а вот если враги откажутся у него покупать...ну я не знаю шо с Украиной будет, и за сколько дней ))

Комментарий

Рабинович, ну шо за уровень ? Ну почему плинтус, ну хотя бы хоть на см выше...))

Нас, сионистов, во перых, официально приравняли к расистам...но потом отменили...
                                а если ты не про ето, то, шоб не путаться наши-ваши - а то у тебя с этим личные проблемы ) - дай ссылку кого чего куда официально кто когда, ... Только не на русские сайты , уже понял, да? Найди ссылки на израильские сайты, тут будет надежда что хоть как то фильтрован базар, и менее предвзято )

Какие конкуренты на Украине, кому конкуренты, в чём , и, главное, откуда !? - евреев там уже почти не осталось ).
                                По прошествии 4 лет майдана самый успешный там - пан Потрошенко - за счёт продаж шоколадных зайцев российскому врагу мелким слоем по всей вражьей земле, и открытии там всё новых и новых магазинов )), а вот если враги откажутся у него покупать...ну я не знаю шо с Украиной будет, и за сколько дней ))
                                ты что - реально решила что в моем лице ты выловила золотую рыбку которая тебе что то должна ? и ото-то ты станешь владычицей морскою
                                напрягись королевна и попроси как положено у королев а не у некакающих принцес

2) у тебя реально проблема с пониманием прочитанного - я говорю о русском фашизме
                                ог том что гитлер не менее почитаемая фигура чем сталин
                                в рф разумеется

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X