Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Россия

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение

Это называлось "Шарашка".
    В шарашке выросли такие великие инженеры как Королев, Туполев...

Нет черный "юмор" у меня сегодня...
    Да, именно "шарашку" я и имел ввиду...

Комментарий

• и времена и нравы.
      free image upload

Комментарий

• Солсберецкий собор.
        Сегодня.
        фото картинка

Комментарий

• И что делает там российский флаг?

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
            И что делает там российский флаг?

Опять кто-то приехал шпиль посмотреть?

Комментарий

Это называлось "Шарашка".
              В шарашке выросли такие великие инженеры как Королев, Туполев...
              "Шарашка" - не горшок, туда сажали не затем, чтобы выращивать...
              Туполевскую шарашку организовали просто: обнесли колючкой его КБ, в котором он уже много лет ходил в "великих"...
              А Королева - так просто по молодости лет пожалели к стенке ставить - и отправили на лесоповал - где он и прокуковал, пока не понадобился кто-то, кто мог понять, о чем вообще говорят инженеры фон-Брауновского "Дора-Миттельверке", вывезенные вместе с заводом...

Комментарий

• Единственный высокотехнологический порект, который вроде бы задуман был нормально, и тот похоже провалили...

"Ведомости": европейская авиакомпания отказалась от российских "суперджетов"

Единственный европейский эксплуатант SSJ100 отказался от этого российского самолета, пишет газета "Ведомости". Ирландская авиакомпания CityJet возвращает семь судов группе "ВЭБ.РФ".
                ...
                http://newsru.co.il/finance/18feb2019/ssj100_106.html

Комментарий

• У меня Дождь работает,
                  они пустили речь путина. Послание какое-то.
                  Я заслушался, соловьем поет...

Если не знал что этот кАзел сидит уже 19-й год и страна в глубокой Ж-пе, подумал бы "О, какой прЭзидент!"...

Комментарий

У меня Дождь работает,
                    они пустили речь путина. Послание какое-то.
                    Я заслушался, соловьем поет...

Если не знал что этот кАзел сидит уже 19-й год и страна в глубокой Ж-пе, подумал бы "О, какой прЭзидент!"...
                    Дык пиз.....еть не мешки ворочать (с).... Тем более если речь хороший копирайтер написал....

Комментарий

• Блять,я последний рас летал на самолёте в дветысячичетвертом году.
                      Тогда таких красафцев ещё не было.

Комментарий

• Это было давно и неправда!

А вот это беда, дамы и господа! Начнётся эра пахнушек-чуханов. Так и до чумы не далеко.

Одиозная народная избранница РФ Елена Мизулина предложила на рассмотрение своим коллегам закон, согласно которому жителям РФ запрещается бриты гениталии. По мнению политика бритья интимной части тела разрушает этнический нравственный код русского человека, передает OnPress.info.

“Волосатый лобок — отличительная черта русской красавицы можно встретить на каждой картине с обнаженной натурой, тогда как бритый лобок — только в произведениях современного искусства, создаваемых извращенцами”, – заявила Мизулина.

Источник: ribalych.ru/2017/10/27/brit-nelzya

Комментарий

• А как с этим у наших ортодоксов?

Комментарий

• Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
                            Одиозная народная избранница РФ Елена Мизулина предложила на рассмотрение своим коллегам закон, согласно которому жителям РФ запрещается бриты гениталии. По мнению политика бритья интимной части тела разрушает этнический нравственный код русского человека,
                            А для контроля за соблюдением законодательства учредить, по иранскому образцу, действующую на улицах и в других общественных местах, полицию скромности (наделив ее соответствующими полномочиями проведения следственных действий на месте)...

Комментарий

• Сообщение от leonber Посмотреть сообщение

А для контроля за соблюдением законодательства учредить, по иранскому образцу, действующую на улицах и в других общественных местах, полицию скромности (наделив ее соответствующими полномочиями проведения следственных действий на месте)...
                              Типа
                              - Анука предъяви лобок для контроля...
                              Вот мне прям интересно, как такие идиоты попадают во власть? Или это они там так деградируют?

Комментарий

• вот мне прям интересно, как такие идиоты попадают во власть?
                                ну, эта кретинка там давно.
                                начинала как "демократка" у явлинского.
                                главная проблема не в этом.
                                а в том, что сегодня партия власти в рф обладает конституционным большинством в думе.
                                посему может протащить любую xyz-ню, типа закона об изоляции российского
                                сегмента сети...

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X