Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы 9 апреля 2019.

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение
    Либерман опять о пенсионерах...

https://cursorinfo.co.il/all-news/nd...lnoj-zarplaty/
    Да..., о религии он уже сказал, о войне тоже, пришла очередь и за пенсионеров высказаться.
    Ну, с поговорить у него всегда было хорошо, а вот с исполнить... - всегда плохо.
    Но, на безрыбье и Либерман сгодится, на это весь рассчет.

Комментарий

• Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение

Да..., о религии он уже сказал, о войне тоже, пришла очередь и за пенсионеров высказаться.
      Ну, с поговорить у него всегда было хорошо, а вот с исполнить... - всегда плохо.
      Я вполне серьезно думаю проголосовать за него. В первый раз, между прочим.
      Соображение - Нетанияху и так наберет, а Либерман не будет лишним в правой коалиции.
      Ганц мне симпатичен. Но с нулевым опытом сразу в Премьеры это слишком...

Комментарий

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение

Я вполне серьезно думаю проголосовать за него. В первый раз, между прочим.
        Соображение - Нетанияху и так наберет, а Либерман не будет лишним в правой коалиции.
        Ганц мне симпатичен. Но с нулевым опытом сразу в Премьеры это слишком...
        А я всегда голосовал за правых, но это не окупило себя.
        Я вообще подумываю голосовать не за лозунги, которые все-равно тут же забывают, а за лица. Вот, понравится мне кто-то лицом, фигурой, спокойным характером, вдумчивыми беседами и т.д. - проголосую за него.
        Ну, надоели мне все эти харизматики, тошнит от их бурной и никому не нужной деятельности.

Комментарий

• Ганц мне симпатичен
          Выглядит неплохо, говорит также.
          Но после Барака у меня аллергия на генералов, идущих в политику.
          К тому же заявленное им отношение к судебной и полицейской машинам в Израиле
          не совпадает с моим.
          Не буду за него голосовать.

Комментарий

Вот, понравится мне кто-то лицом, фигурой, спокойным характером, вдумчивыми беседами и т.д. - проголосую за него.
            Корнет, вы женщина? (с)

Комментарий

• Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение

Корнет, вы женщина? (с)
              https://media.kg-portal.ru/tv/n/niki...kita2010_3.jpg

Комментарий

Насчёт пенсионеров ужк было у него. С требованиями поднять им пенсии входил в коалицию...

Комментарий

• Израильский лауреат Нобелевской премии создает свою партию
                  Опубликовано: 05.02.19 , 12:21

Профессор Дан Шехтман, лауреат Нобелевской премии по химии, объявил о намерении баллотироваться в кнессет во главе собственной партии Ахрают ле-меясдим (Ответственность перед основателями).

В 2014 году проф. Шехтман выставил свою кандидатуру на пост президента Израиля и получил лишь 1 голос в первом туре.

Комментарий

• Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение

Корнет, вы женщина? (с)
                    Нет, не женщина, но помню, как моя бабушка восхищалась осанкой и гордо посаженной головой Брежнева. Она говорила: "Вот, это настоящий офицер, подтянутый, чисто выбритый, красавец, да и только! И тут же смотрела на деда..., а он был росточком с метр с кепкой, лысый и с усиками, как у Котовского. К тому же всегда хромал, после третьего ранения на фронте. Бабка на него презрительно глядела, но все же любила считать деньги, которые он приносил в избытке.

Уже потом появился хороший анекдот про то, как Сара схоронила своего мужа-портного и через какое-то время решила исполнить мечту всей своей жизни - выбрать себе молодого красавца, с фигурой Апполона и бицепсами Геракла. И, таки выбрала! Сыграли они свадьбу, гости попили, покушали и проводили молодых в спальню...
                    Сара уже легла в постель и наблюдала за своим избранником, а он, стоя перед зеркалом, демонстрировал ей свои мускулы: сначала рук, потом ног, а затем и торса. И в разных позициях, позах, с легкой улыбочкой на лице. А потом и спрашивает Сару, ну, мол, как я тебе? Сара в свою очередь улыбнулась и ответила: "Да, красиво..., только за то время, пока ты стоишь и красуешься перед зеркалом, мой бывший Сёма успевал ментя три раза трахнуть и еще сшить меховое пальтишко...

Комментарий

А я всегда голосовал за правых, но это не окупило себя.
                      Я вообще подумываю голосовать не за лозунги, которые все-равно тут же забывают, а за лица. Вот, понравится мне кто-то лицом, фигурой, спокойным характером, вдумчивыми беседами и т.д. - проголосую за него.
                      Ну, надоели мне все эти харизматики, тошнит от их бурной и никому не нужной деятельности.
                      Вот если приставить к фигуре Лапида улыбчивую башку Кахлона вместе с его спокойным характером...Вдумчивые беседы бывают у Беннета...В одном человеке чтобы это всё было...у нас политиков нет. Я имею в виду лидеров партий. А так... мне нравится Светлова. Даже обнять хочется иногда...Кстати, интересно, где будут русскоязычные деятели прошедшего созыва? Светлова, Плоскова, Развозов...

Комментарий

• Еще раз о Ганце...
                        Трепещите, поселенцы Ашдода, Хайфы и Телави (о Модиине вопрос даже не стоИт)
                        «Уроки выхода из Газы нужно применять и в других местах»

https://www.7kanal.co.il/News/Flash.aspx/335289

Комментарий

А так... мне нравится Светлова. Даже обнять хочется иногда...
                          Так может это на "Секс, дружбу и любовь" ?

Комментарий

• Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение
                            Так может это на "Секс, дружбу и любовь" ?
                            Если серьёзно, она мне как журналист нравилась. Интересно было её на Девятке слушать. Так же, как и передачи Яира Лапида.

Комментарий

Вот если приставить к фигуре Лапида улыбчивую башку Кахлона вместе с его спокойным характером...Вдумчивые беседы бывают у Беннета...В одном человеке чтобы это всё было...у нас политиков нет. Я имею в виду лидеров партий. А так... мне нравится Светлова. Даже обнять хочется иногда...Кстати, интересно, где будут русскоязычные деятели прошедшего созыва? Светлова, Плоскова, Развозов...
                              У Светловой муж, если не ошибаюсь, мусульманин (где-то читал про это)
                              Полоскова не знаю, а к Развозову однажды обращался, по религиозному вопросу. Даже ответа не получил... Правда мило поговорил с его помошником, который сказал, что вопрос непробиваемый.
                              А так ребята симпатичные, это да.
                              Последний раз редактировалось Nikita; 06-02-2019, 09:15 PM.

Комментарий

У Светловой муж, если не ошибаюсь, мусульманин (где-то читал про это)
                                Полоскова не знаю, а к Развозову однажды обращался, по религиозному вопросу. Даже ответа не получил... Правда мило поговорил с его помошником, который сказал, что вопрос непробиваемый.
                                А так ребята симпатичные, это да.
                                Плоскова--вице-спикер Кнессета, председатель комиссии по делам пожилых граждан.

Светлова опровергла домыслы о муже-мусульманине...

Комментарий

Обработка...
                                X