Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы 9 апреля 2019.

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• "Яир Лапид, выступая перед собравшимися, заявил, что готов, хоть завтра утром войти в канцелярию премьер-министра и начать работать. Лапид подчеркнул, что если он станет главой правительства, то отменит "закон о магазинах", "закон о рекомендациях", закон о финансировании праймериз и должность министра без портфеля. Вернет обязательное изучение математики и английского, исправит закон о национальном характере государства, закон о суррогатном материнстве, об образовании для детей с особенностями в развитии и первым делом примет закон, ограничивающий срок правления премьер-министра двумя каденциями."
    Какая связь между канцелярией ПМ - и законами? ПМ - исполнительная власть, он ничего не отменяет как и ничего не принимает Шо значит - чел без багрута...))

Комментарий

• И долго еще Беня намерен самовыражаться?
      Уже ясно, что больше, чем он уже сказал - ровным счетом ничего - мы уже не услышим...

Комментарий

• Сообщение от Рама Посмотреть сообщение

Не, это для тебя :
        Как говаривал Козьма Прутков... "в суть гляди, а не в оболочку".
        А "неотвечать я буду тогда, когда ты научишься "неотвечать" мне.
        А то сейчас получается так: мне советуешь тебе не отвечать, а сам лезешь своими замечаниями в мои комментарии.
        Недемократично как-то, нечестно.

Комментарий

• Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение

а сам лезешь
          Рама баба вообще-то...

Комментарий

• Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Рама баба вообще-то...
            А...
            Тады ой!
            Экскьюз ми, гверет!

Комментарий

А...
              Тады ой!
              Экскьюз ми, гверет!
              И причём троеглавая драконша, две башки отрубили правда...

Комментарий

Ну, да мы не об ней, выборы все-таки, волнуется народ, переживает...

Комментарий

Ну, да мы не об ней, выборы все-таки, волнуется народ, переживает...
                  А чего переживать? Габай вчера сообщил, что выступит с заявлением...Все подумали, что об отставке заявит...куда там...

Комментарий

А чего переживать? Габай вчера сообщил, что выступит с заявлением...Все подумали, что об отставке заявит...куда там...
                    Переживают за Биби, останется ли, посадют ли, шо станет с Ликудом, хто из левых кого переплюнет, ну и дальше-больше, кудой и с кем пойдет Израиль в свое далекое будущее.
                    А того не понимают, что в жизни всегда действует один закон, если говорить о власти. Закон, озвученный когда-то артистом Чирковым в хвильме "Чапаев". Он тогда жалился (непонятно кому), мол, белые приходют грабют, красные приходят грабют, мол, некуда трудящему мужику податься...

Комментарий

Переживают за Биби, останется ли, посадют ли, шо станет с Ликудом, хто из левых кого переплюнет, ну и дальше-больше, кудой и с кем пойдет Израиль в свое далекое будущее.
                      А того не понимают, что в жизни всегда действует один закон, если говорить о власти. Закон, озвученный когда-то артистом Чирковым в хвильме "Чапаев". Он тогда жалился (непонятно кому), мол, белые приходют грабют, красные приходят грабют, мол, некуда трудящему мужику податься...
                      Ты вот. похоже нашел куда - пропагандонством в сети занимаешься. Ну и как платят?

Комментарий

• Сообщение от Alex_k Посмотреть сообщение

Ты вот. похоже нашел куда - пропагандонством в сети занимаешься. Ну и как платят?
                        Я?!...

Чур меня, чур...

Та, мне все..., так, язык почесать, на большее не претендую.

Комментарий

Это о трех мы знаем - они по очереди вступали в должность пресс-секретаря после затыкания предыдущей: а всего их, похоже, как у гекатонхейра, каждая из которых рассуждает независимо - а "дежурный пресс-секретарь" в одну глотку озвучивает их все...

Гекатонхейры , сторукие и пятидесятиголовые братцы-близнецы, первенцы Неба и Земли, помещались в обширной бетонированной пещере, забранной толстыми железными прутьями. Гиес и Котт спали, свернувшись в узлы, из которых торчали синие бритые головы с закрытыми глазами и волосатые расслабленные руки. Бриарей маялся. Он сидел на корточках, прижавшись к решетке и выставив в проход руку с больным пальцем, придерживал ее семью другими руками. Остальными девяносто двумя руками он держался за прутья и подпирал головы. Некоторые из голов спали.​*
                          — Что? — сказал я жалостливо. — Болит?
                          Бодрствующие головы залопотали по-эллински и разбудили одну голову, которая знала русский язык.​
                          — Страсть как болит, — сказала она.​
                          Остальные притихли и, раскрыв рты, уставились на меня.​
                          Я осмотрел палец. Палец был грязный и распухший, и он совсем не был сломан. Он был просто вывихнут. У нас в спортзале такие травмы вылечивались без всякого врача. Я вцепился в палец и рванул его на себя что было силы. Бриарей взревел всеми пятьюдесятью глотками и повалился на спину.​
                          — Ну-ну-ну, — сказал я, вытирая руки носовым платком. — Все уже, все...​
                          Бриарей, хлюпая носами, принялся рассматривать палец. Задние головы жадно тянули шеи и нетерпеливо покусывали за уши передние, чтобы те не застили. Альфред ухмылялся.​
                          — Кровь бы ему пустить полезно, — сказал он с давно забытым выражением, потом вздохнул и добавил: — Да только какая в нем кровь — видимость одна. Одно слово — нежить.​
                          Бриарей поднялся. Все пятьдесят голов блаженно улыбались.​

Комментарий

• Либерман опять о пенсионерах...

https://cursorinfo.co.il/all-news/nd...lnoj-zarplaty/

Комментарий

Либерман опять о пенсионерах...

https://cursorinfo.co.il/all-news/nd...lnoj-zarplaty/
                              Выберите меня и, то что раньше занимало 15 минут, бует приравнено к четверти часа.

Комментарий

• Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
                                Выберите меня и, то что раньше занимало 15 минут, бует приравнено к четверти часа.
                                Вот читаю начало их "логики":
                                В Израиле по статистике около миллиона пенсионеров. Из них только 27% составляют уроженцы страны. Другими словами, подавляющее большинство пенсионеров в Израиле являются репатриантами разных лет.
                                Т.е. приехавших в детском возрасте они тоже включили в число тех, кто недополучил пенсию как не "уроженцев"...
                                Сходу откровенная подтасовка.
                                И отпадает желание разбираться в остальном...

Комментарий

Обработка...
                                X