Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы 9 апреля 2019.

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение
    не за кого пока голосовать.
    за либермана однозначно не буду.
    "еврейский дом" разочаровал - такие же коррупционеры и коньюктурщики,
    как и еш лапид.
    P.s. будем посмотреть программы.
    ежели какая-то партия включит требование глубокой судебной реформы,
    проголосую за нее.
    что я имею в виду.
    равенство адвокатов на процессе и предоставление им права
    на следствие после предъявления обвинения.
    возможность пересмотра дела по существу, то есть с нуля.
    введение в ук раздела: преступления против правосудия.
    полная отмена в перспективе административных арестов.
    и пусть тюрем побольше построят а то нынешние под пробку забиты

Комментарий

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение

показательно что русофилы юдофобы голосуют за либермана
      делайте выводы господа
      как ты забавен парамоша , НАШ Ковтун.

Комментарий

и пусть тюрем побольше построят а то нынешние под пробку забиты
        Да в тесноте посидите, пусть лучше плотность посадки увеличат, тюрьма это не курорт. Вам честным сидельцам и так слишком хорошо. Не заслужили.
        !

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
          как ты забавен парамоша , НАШ Ковтун.
          какая охренительная шутка йумора
          ты наверно пол часа перебирал оба варианта своих типично остроумных ответов ?

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
            Да в тесноте посидите, пусть лучше плотность посадки увеличат, тюрьма это не курорт. Вам честным сидельцам и так слишком хорошо. Не заслужили.
            !
            это для вас
            для русского быдла нелегально припершегося в израиль

Комментарий

показательно что русофилы юдофобы голосуют за либермана
              "Сам дурак!" (с) ))

Рабинович, это ты хоть иногда пытаешься обсуждать тему - а не тех кто её пытается обсуждать ?))

Комментарий

Сообщение от GranatM Посмотреть сообщение

P.s. будем посмотреть программы.
                ежели какая-то партия включит требование глубокой судебной реформы,
                проголосую за нее.
                Ну так то Либерман

равенство адвокатов на процессе
                равенство адвокатов - кому ? Обвинителю ? Адвокату второй стороны ? Оно есть.
                и предоставление им права
                на следствие после предъявления обвинения.
                Оно есть, и не после предъявления - а всегда.
                возможность пересмотра дела по существу, то есть с нуля.
                Есть. Если есть основания. А без оснований - ты сам понимаешь...
                введение в ук раздела: преступления против правосудия.
                ну дыг...есть Высший Суд Справедливости, жалуйся на что хочешь
                полная отмена в перспективе административных арестов.
                не уверена...арабам слишком вальготно станет.

Комментарий

Сейчас обсуждать за кого голосовать и кто победит слишком рано! Три месяца в Израиле срок очень большой, все может поменяться с точностью до наоборот...

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение
                    Сейчас обсуждать за кого голосовать и кто победит слишком рано! Три месяца в Израиле срок очень большой, все может поменяться с точностью до наоборот...
                    Ещё не сформировались до конца новые партии и не прошли праймериз...Да и обстановка на юге и севере может внести коррективы.

Комментарий

это для вас
                      для русского быдла нелегально припершегося в израиль
                      а ТЫ азартен парамоша,
                      ДЛЯ начала уточним. https://www.segodnya.ua/ukraine/prov...e-1156202.html
                      но ход твоей мысли мне нравится

Комментарий

Вроде арабы пытаются зарегить новую партию, центристскую... Цели - вывести на рынок труда арабских женщин, бороться с преступностью в арабском секторе, способствовать дружбе и взаимопониманию , участвовать в правительстве...

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
                          Вроде арабы пытаются зарегить новую партию, центристскую... Цели - вывести на рынок труда арабских женщин, бороться с преступностью в арабском секторе, способствовать дружбе и взаимопониманию , участвовать в правительстве...
                          Точно никто не проголосует за неё.

Комментарий

ИМХО,
                            Нетаниягу был прекрасным премьером, я за него все время голосовал. Однако ему пора на покой, нужно обновление. Кроме того меня крайне раздражает его постоянные и откровенный заигрывания с религиозными - он за последнюю его каденцию получили все что хотели и даже больше...
                            В Ликуде мне был симпатичен Исраель Кац. До его последнего решения по строительству моста в ТА - откровенно лизнул задницу религиозным там, где они по большому счету и не просили. Впрочем он (пока) вне игры. Так же как и Саар...

Либерман. Никогда не голосовал за секторальные партии. Однако Либерман демонстрирует последовательность в своих действиях - отдаю ему должное. Кроме того в его речах минимум риторики, максимум дела, что лично мне тоже импонирует. Есть о чем подумать...

Лапид. Сумел сохранить партию в оппозиции. Молодец, как показывает история, центристские партии в оппозиции не живут. И он далеко не шалопай, коим его иногда пытаются представить. Тоже буду думать...

Ганц. Он мне симпатичен. Однако за "мистера молчание" голосовать не стану. Пусть сначала рот откроет...

Моше Аялон. Яркий пример симпатичного начальника Ген.Штаба отрывшего рот. Его уже затерли...

Комментарий

За Либермана скажу вот что. Когда он делает что-то, это он решил, а если через день решение отменяет, то его заставили. Десяток примеров из последней Газовой эскалации навскидку. Лет 15 назад мне понравилось, то что он говорил и я за него проголосовал. Для контроля взял его предвыборную программу и выбрал один пункт, который легко проверить, в отличии от "всемерного улучшения благосостояния итп". Назывался пункт отменой телевизионного налога. Ну и хренушки выполнил, даже не вспомнил. Но знает когда соскочить и когда обратно влезть, тут у него чуйка равита безразмерно.

Комментарий

Сообщение от JollyRoger Посмотреть сообщение
                                За Либермана скажу вот что. Когда он делает что-то, это он решил, а если через день решение отменяет, то его заставили. Десяток примеров из последней Газовой эскалации навскидку. Лет 15 назад мне понравилось, то что он говорил и я за него проголосовал. Для контроля взял его предвыборную программу и выбрал один пункт, который легко проверить, в отличии от "всемерного улучшения благосостояния итп". Назывался пункт отменой телевизионного налога. Ну и хренушки выполнил, даже не вспомнил. Но знает когда соскочить и когда обратно влезть, тут у него чуйка равита безразмерно.
                                1. Согласен.
                                2. Это у них у всех. ИМХО, у него в меньшей степени.
                                3. Еще один прием. Обещание начинают проводить к концу каденции. А потом "ах, не успели".... Например, закон смертной казни.
                                3. Так вроде ТВ налог отменили?

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X