Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Керченское сражение...

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Керченское сражение...

Тут три отличные статьи Андрея Илларионова с разбором различных аспектов Керченского сражения:

1. Путин: Лож и агрессия https://aillarionov.livejournal.com/1094073.html
    2. Реконструкция Керченского боя https://aillarionov.livejournal.com/1094296.html
    3. Керченская удавка https://aillarionov.livejournal.com/1094916.html

Особо понравилась вторая - позорище 100%...

Короче, чего сказать то хотелось...Илларионов - дурак ), мне хватило одной его статьи чтобы это понять), которую, кстати вроде тоже ты рекомендовал), ес-сно больше ничего его читать не буду ). Ему мной даже был написан разбор той его статьи ))...естественно он не ответил, и стёр ))

Комментарий

Ну начнём с того, зачем эти два плавучих БМП и бычка послали морем, Зачем они там нужны, Азов то замерзает.

Комментарий

Сообщение от Рама Посмотреть сообщение
        Короче, чего сказать то хотелось...Илларионов - дурак ), мне хватило одной его статьи чтобы это понять), которую, кстати вроде тоже ты рекомендовал), ес-сно больше ничего его читать не буду ). Ему мной даже был написан разбор той его статьи ))...естественно он не ответил, и стёр ))
        а как определил что дурак он а не ты ? ну по каким критериям ? по критерию * я могу быть только умным а все кто думает не так как я - дураким ?

Комментарий

Сообщение от рабинович Посмотреть сообщение
          а как определил что дурак он а не ты ? ну по каким критериям ? по критерию * я могу быть только умным а все кто думает не так как я - дураким ?
          они все рупоры, и вещают порой откровенную дурь.
          но люди то подневольные

Комментарий

по критерию "я могу его опровергнуть"

Повторяю, данный материал мной не читан, читан предыдущий, на основании того что он легко мной опровергался, и встречного опровержения не поступило, и сделан мой вывод ).
            Рабинович, а ведь это всё, т.е. заблоговременный ответ на твой вопрос, уже был написан , сразу , зачем же ты переспросил ?

Комментарий

Какой смысл рассуждать про "Керченское сражение" когда Украина засекретила инфу по нему ?
              И невозможно даже выяснить получили ли украинские суда разрешение на проход пролива у Керчи или нет ? Со стороны Украины известно что они его запросили, но что получили - никакой инфы.

Но если очень хочется рассуждануть , то с какого перепуга воды данного пролива и данного моря названы международными?
              Мало того что и в мирное время это закрытые (термин) воды только двух стран а не никакие международные, так в данный период воды пролива ещё и оккупированные , если исходить из определения Крыма как оккупированной территории, так каким макаром к ним применяется международное законодательство мирного а не военного времени, и каким макаром вообще можно требовать чтобы оккупант пропускал в оккупированные воды военный флот противника ,раз, и каким образом, с какого бодуна, он его вообще пропускал, почему пролив не был закрыт для прохода украинских военных , два ? На войне как на войне.

Комментарий

Какой смысл рассуждать про "Керченское сражение" когда Украина засекретила инфу по нему ?
                И невозможно даже выяснить получили ли украинские суда разрешение на проход пролива у Керчи или нет ? Со стороны Украины известно что они его запросили, но что получили - никакой инфы.

Но если очень хочется рассуждануть , то с какого перепуга воды данного пролива и данного моря названы международными?
                Мало того что и в мирное время это закрытые (термин) воды только двух стран а не никакие международные, так в данный период воды пролива ещё и оккупированные , если исходить из определения Крыма как оккупированной территории, так каким макаром к ним применяется международное законодательство мирного а не военного времени, и каким макаром вообще можно требовать чтобы оккупант пропускал в оккупированные воды военный флот противника ,раз, и каким образом, с какого бодуна, он его вообще пропускал, почему пролив не был закрыт для прохода украинских военных , два ? На войне как на войне.
                a) Украина ничего не секретила!
                б) "Изучай матчасть"(с).....

1.Конвенции о территориальном море и прилежащей зоне 1958 года

2.Международные проливы в Конвенции ООН по морскому праву 1982 года.

http://interlaws.ru/mezhdunarodnye-prolivy/

Комментарий

Бред азов внутренне воды и к этим конвенциям ни коим боком.

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение

они все рупоры, и вещают порой откровенную дурь.
                    но люди то подневольные
                    свою работу они выбирают ами
                    рабство отменено в 1862 году

Комментарий

по критерию "я могу его опровергнуть"

Повторяю, данный материал мной не читан, читан предыдущий, на основании того что он легко мной опровергался, и встречного опровержения не поступило, и сделан мой вывод ).
                      Рабинович, а ведь это всё, т.е. заблоговременный ответ на твой вопрос, уже был написан , сразу , зачем же ты переспросил ?
                      это слабый критерий - потому что
                      отетом можно так нахамить что чел откажется от общения
                      победа засчитана
                      чел может придти к выводу что на объяснение свой позиции придется затратить столько сил что овчинака не стоит выделки
                      это все и ещё с 10 причин создаст у тебя иллюзию что ты его опроверг

не напрягайся - ничего личного - я уходил с этого форума с гневом
                      гнев остался
                      по старой памяти так сказать
                      вот априори и встал в защитную стойку

Комментарий

что бы рассуждать надо владеть знаниями

Комментарий

Сообщение от ХОЛМС Посмотреть сообщение
                          Бред азов внутренне воды и к этим конвенциям ни коим боком.
                          это если бы раша взяла мариуполь
                          а так как море принадлежит более чем одной стране то это международные воды

Комментарий

это если бы раша взяла мариуполь
                            а так как море принадлежит более чем одной стране то это международные воды
                            Кроме Мариуполя есть еще и Бердянск, я уже молчу о мелких населенных пунктах - Приморске, Кириловке, Геническ и т.д. Украинское Азовское побережье, это не только Донецкая область, а еще Запорожская и Херсонская.

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Кроме Мариуполя есть еще и Бердянск, я уже молчу о мелких населенных пунктах - Приморске, Кириловке, Геническ и т.д. Украинское Азовское побережье, это не только Донецкая область, а еще Запорожская и Херсонская.
                              много есть чего - но задача отрезать укров от азова
                              тогда это де факто станет внутренним морем рф и юридическая ситуация с мостом изименится в корне

Комментарий

авто

Свернуть
                              Обработка...
                              X