Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Новым годом!

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Новым годом!

...зато как легко и свободно ползается в лётную погоду...
    ---------------------------------------------------------
    Старость начинается тогда, когда любимый форум заср... мОлодежь... (© почти...)

С Новым годом!

Комментарий

Присоединяюсь!

Комментарий

Все же поздравления приняты, пора и подарки обсудить. Что вы подарили, а что вам? Я выбираю всегда подарки тщательно и получается угодить. А мне муж выделить средства на оснащение кухни новой техникой, и тут меня было не остановить. Решила выбрать эту модель вытяжки, новый духовой о котором давно мечтала, и мультиварку. Лучший подарок.

Комментарий

Лучший подарок это такой станочек для фиксации спамеров, чтоб пороть было удобно...

Комментарий

С наступившим всех) . Кстати, сегодня прочитала, что по итальянским обычаям принято каждый раз при наступлении Нового года выкидывать свою старую мебель и покупать новую. Поэтому там на праздники нередко можно увидеть вылетающие из окон стулья, тумбочки, диваны и т.п. Вот я думаю, может мне тоже поступить аналогичным образом? А вместо старого барахла купить новые шкафы купе, LED светильники https://sellercheck.ru/c/1000031040 , кровати и т.п. Благо, что на Али на них цены низкие. А вы что думаете по этому поводу?

Комментарий

Сообщение от sarge Посмотреть сообщение
              С наступившим всех) . Кстати, сегодня прочитала, что по итальянским обычаям принято каждый раз при наступлении Нового года выкидывать свою старую мебель и покупать новую. А вы что думаете по этому поводу?
              Лет 20 назад на 3-м этаже надо мной жил полный псих и по своим обычаям выбрасывал в окна все, что мог поднять. Пока не упекли в Шаар Менаше. Вот где был экшн с полным погружением.

Комментарий

авто

Свернуть
              Обработка...
              X