Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чей Крым?

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Я думаю где провайдер наружу высовывается, там и местоположение. Когда я сидел в корпоративной сети в Окленде, гугл мап мне показывал что я в Сиднее, а это как бы другая страна и 2600 км западнее.

Комментарий

[QUOTE=MiMiNo;n3209]
      Сообщение от Селянин Посмотреть сообщение

Подобные посты интересны тем, что очень хорошо характеризуют российский образ мышления.
      Сомневаюсь, что в голву кому-нибудь из (ну не совсем свежих, поживших) израильтян пришло бы в голову смотреть где зарегистрирована Википедия и на основании этого делать выводы о предвзятости ее статей...
      Ну коренным израильтянам может и не пришло бы в голову смотреть где офис Вики, а вы - то......."понаехавшие". Вы уехали из России, но вот Россия из вас не уехала, осталась. Это видно.. со стороны.. Вот читаю форум и думаю, что поменяв название на какое - нибудь типа "Форум города Васюки", никто бы из читающих ничего и не заметил.

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3225]
        Сообщение от MiMiNo Посмотреть сообщение

Ну коренным израильтянам может и не пришло бы в голову смотреть где офис Вики, а вы - то......."понаехавшие". Вы уехали из России, но вот Россия из вас не уехала, осталась. Это видно.. со стороны.. Вот читаю форум и думаю, что поменяв название на какое - нибудь типа "Форум города Васюки", никто бы из читающих ничего и не заметил.
        Знаешь, я прожил "там" большую часть жизни.
        Потому твой способ мышления "немножечко" представляю.

А вот что ты знаешь об израильтянах, пусть и СНГшного происхождения, которые успели прожить вне совка > 15,20 лет?

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3225]

Вот скажи. Чей Крым, примерно разобрали...А вот зачем Путину Крым?

Комментарий

[QUOTE=MiMiNo;n3227]

Знаешь, я прожил "там" большую часть жизни.
            Потому твой способ мышления "немножечко" представляю.

А вот что ты знаешь об израильтянах, пусть и СНГшного происхождения, которые успели прожить вне совка > 15,20 лет?
            Да знаю. Читаю форум и представляю бабу которая развелась с мужем. Сама выгнала, сама развелась, уже и муж новый, но все вспоминает того, первого, ругает его, проклинает...... забыть не может. Тоскует однако.
            Последний раз редактировалось Селянин; 11-03-2019, 10:15 AM.

Комментарий

[QUOTE=San123;n3228]

Вот скажи. Чей Крым, примерно разобрали...А вот зачем Путину Крым?
              А почему Израиль так не хочет расставаться с Голанами?

Комментарий

Непонятно что за важность для нас в подобном вопросе, но Крым уже давно вернулся в родную гавань, а украинский период вспоминает со страхом и стыдом. Сейчас он навечно в составе России, а украине которая его забросила и засрала и не смогла отстоять остается лишь бегать и заламывать руки. Что за жалкое государство ???

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3230]

Да знаю. Читаю форум и представляю бабу которая развелась с мужем. Сама выгнала, сама развелась, уже и муж новый, но все вспоминает того, первого, ругает его, проклинает...... забыть не может. Тоскует однако.
                  Ну вот смотри, лично я ни с кем не разводился, никого не выгонял, новой жены не имею...
                  Так что ты про нас знаешь?
                  Ничего! Как показала твоя попытка угадать...

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3231]
                    Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

1. Отвечать вопросом на вопрос еврЭйская манера (причем ИМХО, не самая лучшая). Ты шо еврЭй?

2. Читай историю. Хотя бы с начала прошлого века:
                    - как делили этот регион;
                    - почему Израиль оказался на Голанах;
                    - что делается в Сирии сегодня.

Может тогда и вопросы глупые не станешь задавать.
                    И сравнивать зеленое с длинным...

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3231]
                      Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

С Крыма какая опасность исходила России? НАТО?

Голаны забрали в результате войны с Сирией. А в Крыму какая война была?
                      Последний раз редактировалось San123; 11-03-2019, 03:00 PM.

Комментарий

Сообщение от Садхака Посмотреть сообщение
                        Непонятно что за важность для нас в подобном вопросе, но Крым уже давно вернулся в родную гавань, а украинский период вспоминает со страхом и стыдом. Сейчас он навечно в составе России, а украине которая его забросила и засрала и не смогла отстоять остается лишь бегать и заламывать руки. Что за жалкое государство ???
                        Мне в твоем "спиче" непонравилось единственное слово: "навечно".
                        "Никогда не говори никогда" (ц.) слышал?

Ну пожалуй еще на счет "родной гавани"...
                        Крым настолько же "русский", каким был "украинским".
                        В состав Российской Империи он попал впервые лишь в 1783 году, меньше 250 лет назад.
                        Это при истории заселения отслеживаемой начиная где-то с 6 века до нашей эры.
                        Турки там были, кстати, намного дольше.
                        Этак ты еще расскажи про "русские" города Кенигсберг, Выборг...

Комментарий

[QUOTE=San123;n3237]

С Крыма какая опсность исходила от России? НАТО?

Голаны забрали в результате войны с Сирией. А в Крыму какая война была?
                          Дык...ты че?
                          Петров с Башировым даже Героя России получили за Освобождение Крыма...

Комментарий

Украинским он был по преступным указам Хруща, в обход даже советского законодательства. Не видать больше его хохлам как своих ушей. Что правильно. Теперь «про цитаты». Совать их куда только возможно не есть признак образованности и ума. То что ты привел сказано очень давно в другое время и по другому поводу. Понятно что и Земля исчезнет и Крым вместе с ней. И может быть даже Россия. Но до того времени шишь вам. К кукурузнику идите жаловаться

Комментарий

[QUOTE=Селянин;n3230]

Комментарий

Крым настолько же "русский", каким был "украинским".
                                В состав Российской Империи он попал впервые лишь в 1783 году, меньше 250 лет назад.
                                Это при истории заселения отслеживаемой начиная где-то с 6 века до нашей эры.
                                Турки там были, кстати, намного дольше.
                                Этак ты еще расскажи про "русские" города Кенигсберг, Выборг...
                                Не совсем по вопросу, но когда выселяли крымских татар, Крым заселяли русскими. Бабушка невестки из Сибири, их привезли сюда, живут в Керчи. Русских действительно много. Но причина взятия Крыма в другом немного. Полуостров стал плацдармом российским, акватория Чёрного моря тоже расширилась и есть контроль. А все эти разговоры--чей Крым, русский язык с его запретами...для "Селян".

Комментарий

авто

Свернуть
                                Обработка...
                                X