Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отключение от Бэзек! Проблема!

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Отключение от Бэзек! Проблема!

Привет, Всем! У меня проблема, нужен совет. Решил отключится от интернета Бэзек. Отправил им письмо об отключении с сайта https://www.netek.co.il/ru/
    Отправил еще 26 февраля. 1 марта они должны были отключить. В соответствии с законом "О защите прав потребителя" от 1981 года раздел 13 D они обязаны отключить меня в течении трех дней. Они до сих пор не отключили! Что делать? Первого марта мне звонил их менеджер и он подтвердил мне, что они получили мое письмо. Разговор записан.

У нас в стране практически в каждой ориентированной на частных клиентов и использующей кредитную форму оплаты компании существует отдел под кодовым названием "шимур лакохот"
    Как правило там сидят психопаты с садистскими наклонностями.
    Я предпологаю,что набирают их туда как раз по этим признакам.
    Так вот.
    Для прекращения,как это по русски-то..Договора оферты,необходимо пройти процедуру общения с этими личностями.

Комментарий

Вроде как говорят, что отключили с 1 марта. Но роутер позавчера работал, я его включил и сделал даже пробный выход в интет через него. Ну посмотрим когда придет счет. Если после 1 марта что-то выставят... У меня записан разговор, где они сказали, что отключили.

Комментарий

авто

Свернуть
      Обработка...
      X