Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мои проблемы

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Электрический кабель вынул из гнезда компа.
    Гм.... Странно... Значит сработала защита в блоке питания компа... Надо проверить вентилятор охлаждения блока питания, они бывает летят... Если не крутится, надо поменять, он стоит копейки... А то сейчас холодно, и блок питания пока работает, начнет теплеть, может опять начать выпендриваться.

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Гм.... Странно... Значит сработала защита в блоке питания компа... Надо проверить вентилятор охлаждения блока питания, они бывает летят... Если не крутится, надо поменять, он стоит копейки... А то сейчас холодно, и блок питания пока работает, начнет теплеть, может опять начать выпендриваться.
      Сын почистил вентилятор...

Комментарий

Сообщение от San123 Посмотреть сообщение

Сын почистил вентилятор...
        Он крутится? Ты проверял?

Комментарий

Сообщение от Ten_2017 Посмотреть сообщение

Он крутится? Ты проверял?
          Конечно. Не я.

Комментарий

А можно задать наивный вопрос? Раньше никогда не пользовался дополнительной картой памяти в телефоне, а вот сейчас назрела необходимость
            Кроме того, предварительно хочу вернуть телефон к заводским настройкам.
            Вопрос - на каком этапе вставлять карточку в слот - до сброса телефона или уже потом, после предварительной настройки?
            Надо ли предварительно как-то форматировать карточку или просто вставить?
            Нужно в телефоне зайти в какие-то настройки чтобы как-то настроить эту карточку?
            Спасибо

Комментарий

Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
              А можно задать наивный вопрос? Раньше никогда не пользовался дополнительной картой памяти в телефоне, а вот сейчас назрела необходимость
              Кроме того, предварительно хочу вернуть телефон к заводским настройкам.
              Вопрос - на каком этапе вставлять карточку в слот - до сброса телефона или уже потом, после предварительной настройки?
              Надо ли предварительно как-то форматировать карточку или просто вставить?
              Нужно в телефоне зайти в какие-то настройки чтобы как-то настроить эту карточку?
              Спасибо
              Вставляй после. Можно прямо в процессе уже работы, но лучше выключить. Он при старте ее сам опознает и предложит форматнуть.

Комментарий

Обработка...
              X