Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Nfc в смартфоне.

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Nfc в смартфоне.

сейчас nfc актуальна для меня только в качестве пополнения рав-кав 1 раз в год. так что, вполне можно обойтись.

как вы используете в наших реалиях эту связь? может я много чего теряю.

теории навалом, но я хочу инфу из вашей птактики.
    Статья расскажет о том, что такое модуль NFC в смартфоне: в чем суть технологии, для чего она применяется, какие задачи решает. Чем NFC отличается от Bluetooth? Как совершать безналичные платежи со смартфона с помощью NFC и Android Pay?

пока тоже только равкав, при чем я не понимаю зачем нужно это промежуточное звено в виде карточки и нельзя проводить напрямую телефон.
    больше у нас вроде ничего не доступно. мб за границей может где то будет релевантно.
    но заряжать рав кав реально удобно, особенно заряжать детям, иначе придется им или наличку давать или переться с этим равкавом хз куда.

Комментарий

Слушайте, а что здесь происходит? Куда деваются большие буквы в начале предложений?

Комментарий

конкретно у меня никуда не деваются, я всегда пишу в лоуверкейсе, мне лень жать шифт. извините.
        и я не понимаю нафига вообще нужны эти заглавные буквы, если есть точки и новая строка, вот иврит молодец.

Комментарий

Сообщение от rew Посмотреть сообщение
          конкретно у меня никуда не деваются, я всегда пишу в лоуверкейсе, мне лень жать шифт. извините.
          и я не понимаю нафига вообще нужны эти заглавные буквы, если есть точки и новая строка, вот иврит молодец.
          У меня нет к тебе претензий )) А вот мои пропадают и мне это не нравится.

Комментарий

Сообщение от rew Посмотреть сообщение
            пока тоже только равкав, при чем я не понимаю зачем нужно это промежуточное звено в виде карточки и нельзя проводить напрямую телефон.
            больше у нас вроде ничего не доступно. мб за границей может где то будет релевантно.
            но заряжать рав кав реально удобно, особенно заряжать детям, иначе придется им или наличку давать или переться с этим равкавом хз куда.
            а как можно заряжать рав кав этим нфс?
            мне сейчас нужно купить хофши ходши и я размышляю как это теперь сделать. сходил в супер кофикс напротив, но там ничего такого нет, похожего на возможность зарядки рав кава, поеду на тахану мерказит моего городишки завтра, может там найду где
            ps кредитки нет.
            из списка магазинов в рекламке знакомого ничего не встретил кроме суперфарма, но он далеко

Комментарий

https://ravkavonline.co.il/he/ не обязательно в телефоне иметь нфс, можно купить ридер для компа, но этот вариант я не пробовал, хз если там есть подводные камни.
              в телефоне удобно, мне не выгодно покупать месячный, я покупаю дневной, пока на машине еду на поезд.

ps кредитки нет.
              без кредитки никак

Комментарий

Кто в теме,если нашлепка для QI будет мешать NFC?
                https://m.ru.aliexpress.com/item/326...3fff598cb6d0e1

Комментарий

Сообщение от mmm Посмотреть сообщение
                  Кто в теме,если нашлепка для QI будет мешать NFC?
                  https://m.ru.aliexpress.com/item/326...3fff598cb6d0e1
                  У меня с неродной батарейкой работать отказался, что мне вообще не понятно.

Комментарий

По моему для начала нужно определиться с осью, а лишь потом выбирать модели. Впринципе сейчас есть очень неплохие смартфоны от леново н, но лично для меня такой ценник все еще кусается, да и автономная работа там не самая лучшая, поэтому я для себя бюджетник от хуавей. Таких моделей много на странице

Комментарий

Сообщение от clocot Посмотреть сообщение
                      По моему для начала нужно определиться с осью, а лишь потом выбирать модели. Впринципе сейчас есть очень неплохие смартфоны от леново н, но лично для меня такой ценник все еще кусается, да и автономная работа там не самая лучшая, поэтому я для себя бюджетник от хуавей.
                      Я не выбираю мобильник. Функция эта у меня есть. Выясняла её полезность в быту.

Комментарий

кроме рав кав реально у нас в стране применить негде.

Комментарий

Кто-то в курсе если эпл дают сторонним приложениям пользовать nfc модуль? Не нашел в их сторе равкав онлайн

Комментарий

Без тыкания пальцами в конкретные модели радует,что если недавно беспроводная зарядка,нфц и разблокировка отпечатком пальца было только в топовых моделях,сии Фичи опустились в бюджетный сектор.

Комментарий

У меня в голове NFc путается с NFS - Network File System.
                              Поэтому я ее ни разу не пробовал включать...

Кстати вопрос.
                              А заряжать смартфон при помощи NFc можно?
                              Или это другой девайс?
                              Последний раз редактировалось MiMiNo; 29-04-2019, 03:39 PM.

Комментарий

авто

Свернуть
                              Обработка...
                              X