Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезные и неполезные продукты

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Полезные и неполезные продукты

https://www.adme.ru/zhizn-nauka/14-p...3SyLbKG6ldokuo

Пиво и сало полезны?

Раз в интернете написано, значит полезны.
    ...зато как легко и свободно ползается в лётную погоду...
    ---------------------------------------------------------
    Старость начинается тогда, когда любимый форум заср... мОлодежь... (© почти...)

Комментарий

Это плохой молоток, им голову пробить можно, а это хороший молоток, им гвоздь забить можно.
      Не бывает полезных и вредных продуктов, как не бывает хороших и плохих молотков, бывает неправильное их применение.
      Само понятие вредных и полезных продуктов — изобретение маркетологов, чтобы впарить толпе обывателей всякую хрень втридорога.

Комментарий

Сообщение от FatCat Посмотреть сообщение
        Это плохой молоток, им голову пробить можно, а это хороший молоток, им гвоздь забить можно.
        Не бывает полезных и вредных продуктов, как не бывает хороших и плохих молотков, бывает неправильное их применение.
        Само понятие вредных и полезных продуктов — изобретение маркетологов, чтобы впарить толпе обывателей всякую хрень втридорога.
        На счёт сала, вернее, свинины...Я пробовал как-то отказаться от свиных копчённостей, несколько месяцев продержался. Почувствовал, что чего-то организму не хватает, хотя в рационе не много потребляю колбас и всё такое.

Насчёт пива...люблю, но почти не пью. От него, и вообще от любого спиртного, сильный аппетит. А хочется быть в пределах весовых.

Комментарий

Я о том, что сами понятия "полезно" и "вредно" не имеют объективных мер измерения.

Комментарий

Я о том, что сами понятия "полезно" и "вредно" не имеют объективных мер измерения.
            Я не спорю. Просто чувствую, что и сколько мне полезно, или вредно, или никак особенно...

Комментарий

по анализам крови и мочи вполне можно судить о пользе/вреде тех или иных продуктов
              Если человек уже имеет проблемы с давлением, то и по по показаниям тонометра

Комментарий

Сообщение от Periowave Посмотреть сообщение

по анализам крови и мочи вполне можно судить о пользе/вреде тех или иных продуктов
                Если человек уже имеет проблемы с давлением, то и по по показаниям тонометра
                "сложные медицинские пpоблемы имеют пpостые и легкие для понимания инженеpов непpавильные pешения"

(M.Kozak)

Комментарий

Обработка...
                X