Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KIA Sportage - с каким движком брать?

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

Сообщение от Gamam Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, вопрос временно снят. Сегодня у меня праздник - после тест-драйва уговорил жену на KIA Stonik. Сэкономленные 40+ килошах можно пропить. Жизнь прекрасна!
    Ты мне напомнил.
    Недавно пересмотрел Скрипач на Крыше - американская версия Тевье Молочника (с Хаимом Тополем в главной роли)...
    Там есть сцена как Тевье уговаривает жену согласится на нищего портого вместо богатого мясника в качестве жениха для старшей Хавы.
    Ты его почти переплюнул...

Комментарий

Стоник вторую неделю в эксплуатации. К моему немалому удивлению, впечатления строго положительные, причем как у жены, так и у меня.
      Двигатель 1,4 атмосферник. Расход меньше 8 на 100, при том, что стиль езды и мой и жены - "хочу быть Шумахером", и живем на горе. Не спорт-кар, но при желании можно лихачить. Ручное переключение передач в спорт-режиме для маньяков присутствует. Затяжные подъемы - без проблем (для нас важно). Нормально держит дорогу и повороты. Звукоизоляция - ок. Подвеска чуть жестковата. Комфорт салона - ок. Сиденья неожиданно удобные. Багажник, несмотря на "срезанную" задницу, вполне вместительный и удобный. Юзабельное мультимедиа с вшитым русским.
      А, и ещё нравится внешне .

Комментарий

Обработка...
      X