Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Заказал стиралку ,но ...

Свернуть

Реклама

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Заказал стиралку ,но ...

Умерла стиралка , по быстрому заказал новую. Проблемка в том ,что мерял только место где она будет стоять на месте старой . А вот при вытаскивании старой выяснилось , что в несколько лет назад поменяные двери она не пролазит . Проблема мизерная , снял дверцу на 2 винтиках и верхнюю крышку на тех же двух виниках . Ровно на две минуты дел. Вопрос такой. Новая точно также не пролезет в двери если не снимать дверцу и верхнюю крышку . Согласиться ли маткин на это ? И вообще он должен соглашаться или нет ?

Насколько помню, в аналогичной ситуации, меня предупреждали в магазине: обеспечение пролезания - моя забота.
    Иначе надо говорить с маткином, а это автоматом или деньги, или "у меня спина болит".

Комментарий

Не то что бы навязывал свое мнение.
      Но почти за 30 лет жизни тут ниразу не вызывал установщиков.
      Ни на стиралки ни на посудомойки.
      Их сервис по продаже всякой хуйни (для чего собсно они и существуют) и безапелляционный тон с которым они это продают вызывают стойкий рвотный рефлекс.

Комментарий

Год назад, перед Песахом, стиралка начала стучать. Старый Кристалл. 15 лет. Пришёл Юра, известный мастер в округе, открыл, посмотрел, сказал что бесполезно. Посоветовал новую покупать, тем более, что перед Песахом есть скидки...
        Машинка ещё год проработала, только гремела...Перед Песахом уже плохо ей стало. Купили новую, привезли быстро, но вот техника никак не дождёмся. Назначено на 28 апреля, хотя обещали раньше. Из алеф. алеф. Подключить самому--минута, но кто его знает, а если гарантийки не будет? На упаковке грозное--"Не открывать без присутствия техника"...

Комментарий

авто

Свернуть
        Обработка...
        X