PDA

Просмотр полной версии : Я только что поставил мат компьютеру

Додж
21.06.2014, 11:04
Причем играл я черными, и провел кстати две пешки. Принимаю поздравления.

Vitali
21.06.2014, 11:42
Додж, это результат удаления жировика с твоей головы. Как никак, а плоть-то была лишняя, хоть и не крайняя. Удали ещё что-нибудь лишне и станешь ещё умнее.

Додж
21.06.2014, 11:51
Виталий, я ничего не удалял. Хирург предложил мне очередь на конец августа, а я-то думал что он мне прямо там чик и готово, жировичок размером даже не с горошину, а с чечевичку. Вобщем я послал хирурга к черту и зря потратил целый вечер. Но дело не в этом. Не мог бы ты меня поздравить с победой над роботом? Мне будет очеь приятно. Я ведь тебя как-то поздравлял не помню с чем. Кажется ты потерял кошелек с пенсией.

Vitali
22.06.2014, 09:11
Приятно делать человеку приятно, особенно тогда, когда это тебе ничего не стоит.
Так что - поздравляю, пусть тебе будет приятно!

Додж
22.06.2014, 10:21
Ой, Виталий, спасибо большое! Это так приятно оказывается, когда поздравляют, я прямо растроган. Как жаль что у меня нет день рождений, я бы указал их в профайле и меня бы тогда поздравляли 800 человек!

Vitali
22.06.2014, 10:46
Считай, что каждый день - это новый день рождения, по крайней мере множество клеток твоего организма родились именно в этот день. И даже в этом ненужном тебе, лишнем для организма жировике, каждый день рождается уйма клеток. Отсюда можно сделать вывод:
1.Ты каждый день рождаешься заново, то есть возрождаешься.
2.У тебя и сегодня - День Рождения.
3.Разреши мне поздравить тебя в этот радостный для тебя день!
4.Желаю тебе, получить поздравление ещё от 800 человек, как минимум.

Додж
22.06.2014, 12:27
Спасибо, спасибо друзья. Я сейчас лягу поспать, потому что пришо время послеобеденного сна, и когда проснусь мне будет очень приятно найти тут много сердечных поздравлений.

Muad'Dim
22.06.2014, 16:26
А где произошло сие ?

Додж
22.06.2014, 17:52
А где произошло сие ?

То есть как это где? Во-первых, спасибо большое за живейший интерес к такому событию в моей жизни, я знал что многие будут неравнодушны и не ошибся, спасибо ребята! А произошло-то это тут у меня на Самсунге есть программа такая, в шахматы играть сам с собой. А что, я очень часто. Но выиграл в первый раз. То есть я и раньше конечно выигрывал, но я тогда не чесна играл, если ход неудачный делал, то брал его назад и переигрывал, а в этот раз, я вчера сидел в очереди, к невропатологу, и сказал себе так: буду играть честно! И вот клянусь чем хочешь только один ход переиграл, ну так и что? Ведь надо понимать - во первых я играл черными, а потом ведь тут с одной стороны все-таки компьютер, а с другой человек, причем довольно глупый.

JuliaJuly
22.06.2014, 19:25
Красивый, надо полагать, был эндшпиль. Провести две пешки!... невероятно!... Поздравляю, Додж!!!

Додж
22.06.2014, 19:35
Ой, спасибо большое, JuliaJuly! Да, это была очень красивая игра, я ведь у него съел все фигуры и мог бы давно поставить мат, потому что у меня было уже два ферзя, но я начал гонять его короля по доске и играть как кошка с мышкой, пока совсем не придушил и загнал в угол, и еще бы поиздевался, да подошла очередь, к невропатологу, и даже очень приятная молодая женщина с немецкой фамилией, я с ней пробовал говорить по-немецки.

Yarok
22.06.2014, 23:36
Не зря практиковался с Коммуникатором. Сегодня поставил мат человеку обыгрывавшему меня на протяжении 8 лет.

Димыч
23.06.2014, 06:50
Причем играл я черными, и провел кстати две пешки. Принимаю поздравления.

А против какой программы и на каком уровне играл?

Додж
23.06.2014, 07:48
А против какой программы и на каком уровне играл?

Уровень понятное дело самый низкий, а иначе что за резон играть.

Гринн
12.02.2015, 22:23
Я играю в нарды и покер в играх в Мой мир. Там играют очень предвзято и дают выиграть до определенного предела. Потом нагло заставляют проигрывать выбрасывая неудачные ходы в нардах и создавая провокационные ситуации в покере.
Вам повезло, что сумели выиграть у компьютера. Поздравляю с заслуженным успехом!

Vitali
14.02.2015, 09:16
Додж, как дела? Давно тебя не видно на форуме. С кем и во что играешь? Да к стати, как дела у тебя с той женщиной, с немецкой фамилией, с ней я надеюсь ты тоже играешь, во что??

Джипи
17.02.2015, 09:15
Додж, как дела? Давно тебя не видно на форуме.

Додж появится на форуме через 3 года. Это его решение в ответ на уход с форума Эйседа.

Istarta
17.02.2015, 23:21
Додж появится на форуме через 3 года. Это его решение в ответ на уход с форума Эйседа.

О да!
И это будут суровые годы...

7GUn5gjnQms

Додж
18.02.2015, 18:31
Это совсем не так, милая Джипи. Уход Эйседа это совсем не повод оставлять форум ни на три года, ни даже на три часа, а дело обстояло несколько иначе, когда некий чудак на букву Модератор, будучи в экстремально близких отношениях с Эйседом, укорил меня в известной теме за нападки на последнего, причем предположил совершенную глупость, то есть что я это делаю якобы для самоутверждения на форуме за счет несчастного Эйседа, в результате чего мне пришлось спросить у самого себя, так ли это на самом деле и достаточно ли я самодостаточен, чтобы, например, не появляться на форуме год или даже три? Ответ был утвердительный, но все это, право же, такие пустяки и я ввиду личной скромности спешу перевести тему в другое русло, потому что мне в скором времени надо делать колоноскопию, а это уже совсем не пустяки, потому что при всей моей виртуальности я все-таки имею кишечник и все как положено, включая и таинственный сумрачный вход в этот кишечник, куда должно быть введено устройство, да, то есть все как у людей, а впрочем хорошо-хорошо, не будем больше обо мне и вследствие присущей мне природной стыдливости я снова вынужден переменить тему.
Друзья мои, я вас всех очень люблю и с нетерпением жду скорой встречи в суровые годы и прошу вас не оставлять форум, потому что форум это драгоценный кристалл, это наша колыбель и альма матер, где мы родились и много лет учились и вот песня про форум, а все слова там правда. kAnvdvbuDgg

Джипи
18.02.2015, 20:18
Додж, как ты? Как твое самочувствие? Ты что, болеешь? Тебя очень не хватает на форуме ( и других стариков), но ты, наверно, опять пропадешь..В принципе, ты прав, очень многое- чепуха, возвращайся скорее!
Ты купил себе машину или продолжаешь ездить на автобусах? А мы тут все плюшками балуемся..

Продолжу тему суровых времен.
watch?v=S3Y7BRmwZB0

kozya
18.02.2015, 21:02
Иии-эх ...тянет же сюда , как преступника на место преступления ...:ichto:

Джипи
20.02.2015, 17:29
Иии-эх ...тянет же сюда , как преступника на место преступления
kozya, не ожидала от тебя! Зачем человека гнобишь? :) Ты сама ведь недавно долго отсутствовала.. ( и я пропадаю периодически).

kozya
20.02.2015, 18:42
Ты сама ведь недавно долго отсутствовала..
вот именно так - я про себя и написала ...:o

Vitali
20.02.2015, 18:55
Всё что было, всё что ныло ...

SW6ooYy9JYo

Дааа форум был интереснее, а какие люди! Неужели не вернуть?