PDA

Просмотр полной версии : А между тем Андреусу уже 44

Додж
11.06.2014, 22:58
Годы летят, а ведь когда-то ему было 33. Надо же... Вот у меня есть интеллигентное академическое правило никого ни с чем не поздравлять. Но ради Андреуса пойду на сделку с совестью. А что, - добрый был казак. Обещал меня поймать и избить, и обзывал поносными словами. А у меня к таким людям особое почтение. Так что поздравляю и желаю, так сказать, неуклонного роста курса гривны по отношению к рублю.

Alex_k
11.06.2014, 23:10
А он же недавно здесь появлялся и я даже с ним общался. И он быстро ушел. Не возьмусь, конечно, утвержать, что ушел он исключительно в следствие моего с ним общения, но определенные усилия я к этому приложил...

ESeid
11.06.2014, 23:17
Alex_k, и зря. Нормальный он мужик, с закидонами, понятно, а кто из нас без закидонов?

Снегурбубер
11.06.2014, 23:25
с закидонами, понятноЭто да:Идет война. Война на уничтожение Русского мира... бла-бла-бла

А так, с днем рождения, конечно.

Olya
11.06.2014, 23:48
Я помню Андреуса, он мужик хороший. Реально. А что он пишет - так зачем читать? Щас все что-то пишут, пишут...
так что йом уледет ему самеах.

Alex_k
11.06.2014, 23:55
Нормальный он мужик, с закидонами, понятно, а кто из нас без закидонов?
А он Изе Шамиру пытался подражать слишком настойчиво. Деньги, конечно, не пахнут, но нафиг.

Golda
12.06.2014, 08:23
Идет война. Война на уничтожение Русского мира... бла-бла-бла
а, человек из Донецка вам не подходит, не вписывается в вашу антипутлеровскую "демократическую" муть ;)
Вам тут сидя жопом виднее что за война у них там происходит. Ну как же, у вас же там тоже есть свой человек - дядя Алекса, и у него другое мнение,он ведь такой продвинутый в Европу, а Андреус какой то прорусский дебил, любящий Путлера :lol:

У них там действительно идёт война на уничтожение любого неукронационалистического мира, а это в основном "русский мир", (нельзя же пока уничтожать мир еврейский:black:), и не сомневайтесь. Или сомневайтесь - мне от этого только приятней - убеждаться насколько я умнее:D

Андреуса с Днём Рождения :)

Golda
12.06.2014, 08:30
А он Изе Шамиру пытался подражать
...чья бы мычала... :invalid1:

Golda
12.06.2014, 08:54
Деньги, конечно, не пахнут, но нафиг.
...это ещё почему ? "Деньги" - не европейская ценность ? Не их ли имеют ввиду когда рвутся в Европу ?:eek: Или Андреус - олигарх, и защищает интересы олигархического капитала ?:lol:
А весь Евромайдан не из-за "денег" ли встал ? Не из-за возможности побольше зарабатывать их ? Не ? Т.е. ты согласен что майдан - это просто националистическая революция ? А если без "денег" - так ещё и социал-националистическая ?:D:D

Bubele
12.06.2014, 09:03
Или сомневайтесь - мне от этого только приятней - убеждаться насколько я умнее
Если бы Голды не было, ее бы надо было выдумать :)

ESeid
12.06.2014, 09:08
Если бы Голды не было, ее бы надо было выдумать :)
а так оно и было. Когда Адам заскучал - Бог сделал ему Голду. Правда, даже не из ребра...;)

Alex_k
12.06.2014, 09:39
Если бы Голды не было, ее бы надо было выдумать
Не было бы Голды, был бы кто-то другой, место городского сумашедшего долго вакантным не бывает:)

kozya
12.06.2014, 11:56
Андреусу - держитесь там , сил и здоровья , с днем рождения .

Снегурбубер
12.06.2014, 13:21
Правда, даже не из ребра...Из ребра, из ребра, не сомневайся. Та самая кость, в которой нет мозга :)

Alex_k
12.06.2014, 13:41
надвое делились целые населенные пункты, выкорчевывались и вывозились в Израиль оливковые плантации, единственный источник дохода палестинских семей. Солдаты ЦАХАЛ с наглыми ухмылками охраняли воров-подрядчиков, когда те грузили на платформы те самые плодоносные маслины, посаженные прадедами ограбленных ими палестинцев.
Как, спрашивается, можно относиться к грабителям и угнетателям? Кто из вас, любящие свою семью больше жизни своей, не взял бы в руки оружие, чтобы отомстить за нищету и страдания? (http://andreus.livejournal.com/40633.html)

Ягодка
12.06.2014, 13:49
Андреус, с Днем рождения тебя, мой дорогой земляк. Надеюсь, у тебя все хорошо.

Старый Суслик
12.06.2014, 15:13
Вай, какие цифры. Поздравляем-с!...

Старый Суслик
12.06.2014, 15:14
Бог сделал ему Голду.
Это то, что Жеглов называл "фикса"?
"голда" - зубная пломба из типа золота?

Olya
12.06.2014, 16:04
Тема (http://www.israel-forum.org/showthread.php?p=263510#post263510)по теме.

Barbaris
12.06.2014, 17:11
Alex_k, а я думала, что я одна такая, что только у меня лично этот тип вызывает омерзение. Ага, я тоже много помню его опусов про Израиль. А также жалобы людей, которых он через интернет кинул на деньги.

roue
12.06.2014, 17:20
А также жалобы людей, которых он через интернет кинул на деньги.
Скажите тоже - кинул. Он не кидал а репарации в пользу палестинцев собирал..

Alex_k
12.06.2014, 17:41
я думала, что я одна такая, что только у меня лично этот тип вызывает омерзение.
Знаешь, сначала он мне был даже вполне симпатичен: вроде неглуп, дважды земляк, почти ровесник... ну а потом пришло понимание что с такими и на одном гектаре не стОит...

Skripka
12.06.2014, 19:45
Идет война. Война на уничтожение Русского мира... бла-бла-бла

Как, спрашивается, можно относиться к грабителям и угнетателям? Кто из вас, любящие свою семью больше жизни своей, не взял бы в руки оружие, чтобы отомстить за нищету и страдания?
мда. у человека изнаночный мозг..

Barbaris
12.06.2014, 19:58
мда. у человека изнаночный мозг..
Мозг там ни при чем. Там обыкновенное хитрожопство. Ибо тутошней публике он же ж такие свои взгляды вслух не озвучивал. Тут он озвучивал наоборот.
( Блииин...меня надо забанить, а то я матом стала разговаривать на форуме. Чего доброго, и на реал перекинется. На старости лет поздно начинать :) )

Снегурбубер
12.06.2014, 20:58
то я матом стала разговаривать на форумеГде матом? Которое слово мат?! А ну как я щяс тебя...

Barbaris
12.06.2014, 21:08
Где матом? Которое слово мат?! А ну как я щяс тебя...
Еще и повторять? Стыдно ж :) Ну типо это..."хитрожопство" и " на йух":(

Снегурбубер!Обращаюсь к тебе "как мать и как женщина!" Когда будешь банить, плз, не указывай причиной бана хитрожопство :)

Снегурбубер
12.06.2014, 22:20
Еще и повторять? Стыдно ж :) Ну типо это..."хитрожопство" и " на йух":(Тю. Хитрожопство - это не мат, а йух - это сторона света... :ichto:

Короче, будешь материться, позовешь.не указывай причиной бана хитрожопствоКстати, я так и не разобрался, с какой стороны организма у тебя котенок?

Bubele
12.06.2014, 22:24
Тю. Хитрожопство - это не мат, а йух - это сторона света... :ichto:

Короче, будешь материться, позовешь.
Сначала научи женщину, проведи ликбез, ликвидируй пробел в образовании. А то человек простых ругательств от нецензурных не отличает, а тебе и дела нет. Безжалостный ты к чужой беде, а еще модератор :)

Снегурбубер
12.06.2014, 22:30
Сначала научи женщину, проведи ликбез...Дада, у всех на глазах... Советами замучают! :(

Barbaris
13.06.2014, 00:44
Кстати, я так и не разобрался, с какой стороны организма у тебя
В этом же фишка - даём пространство для маневра воображению...:)

Bubele
13.06.2014, 08:02
Дада, у всех на глазах... Советами замучают! :(
Да что ж ты эгоист какой! Пусть народ поучаствует. Или ты всерьез полагаешь, что знаешь ругательства лучше всех? :)

Рoни
13.06.2014, 08:34
Кстати, я так и не разобрался, с какой стороны организма у тебя котенок?
Угу.Не понятно также, почему за эти годы котенок не вырос. Или тема сисек сторон организма в другом разделе?

ESeid
13.06.2014, 10:36
Или тема сисек сторон организма в другом разделе?
тема сисек уместна в любом разделе.;)