PDA

Просмотр полной версии : Это извращение или болезнь?

Vitali
21.11.2013, 15:01
Интересно это извращение или болезнь, если болезнь, то как называется (диагноз)?
Гуляя по городу несколько раз видел как по вечерам, арабы занимаются онанизмом в общественных сквериках. А сегодня практически ох..ел. На лавочке, рядом с тротуаром на одной из центральных улиц, среди бела дня, сидит женщина лет сорока и задрав юбку открыто маструбирует.
Так всё таки это сексуальное отклонение или психологическое и каков диагноз?
При этом все (и я в том числе), проходят мимо делают вид, что ничего особенного, или якобы не замечают ... . А может надо было вызвать скорую психиатрическую помощь, или полицию на худой конец? Я об этом подумал, когда опомнился, а опомнился только придя домой и написав этот пост.

поцелуй М
21.11.2013, 15:23
А может надо было вызвать скорую психиатрическую помощь, или полицию на худой конец?

На худой конец - полицию не вызывают... сядь рядом - и присоединись. :black:

Тогда уже это будет несанкционированная демонстрация - и вас таки упекут в кутузку...

Olya
21.11.2013, 15:36
Vitali, эта женщина, скорее всего, психическая больная или с отклонениями от нормы.

Старый Суслик
21.11.2013, 15:40
Можно все, за что не бьют рыло. "Можность" существенно варьируется от некоторых второстепенных параметров: типа наличия или отсутствия знакомств, денег, оружия...

В жизни можно все, если готов за это ответить. Если отвечать не планируешь, то тем более. А давить на мораль столь же полезно, как уговаривать ветер не дуть.

Люди вообще плевали на мораль, если ее не подкреплять регулярно массовыми казнями.

Vitali
21.11.2013, 15:47
эта женщина, скорее всего, психическая больная или с отклонениями от нормы.

а для арабов это нормально?

Olya
21.11.2013, 15:48
ты можешь у них поинтересоваться :)

Старый Суслик
21.11.2013, 16:16
Абсолютно. И не для арабов тоже.
Просто арабы способны себя оградить от уголовного и административного преследования благодаря своей сплоченности и многочисленности.

Если бы за публичную мастурбацию лишали гражданства с выдворением, и это бы игнорировалось мировым сообществом, то они вели бы себя гораздо сдержаннее.

Bubele
21.11.2013, 17:17
Гуляя по городу несколько раз видел
И почему это я ни разу таких интересных картинок не видела? Гуляю, видимо, не там :)

esper
21.11.2013, 17:35
И почему это я ни разу таких интересных картинок не видела?

У вас с Vitali разные галюцинации и мечты :)

Vitali
21.11.2013, 18:02
И почему это я ни разу таких интересных картинок не видела? Гуляю, видимо, не там

Bubele, тебе адресок скинуть? :)

Bubele
21.11.2013, 18:28
Bubele, тебе адресок скинуть?
Обязательно! Я все брошу и побегу глазеть :) Только уж, будьте любезны, обеспечьте мне весь список заявленных аттракционов :)

Istarta
21.11.2013, 19:57
А может надо было вызвать скорую психиатрическую помощь, или полицию на худой конец? Я об этом подумал, когда опомнился, а опомнился только придя домой и написав этот пост.

Если у тебя вагон свободного времени - можно вызвать полицию.

Пусть они им сделают "ну-ну"
Или штрафанут.

Кстати, это не так уж смешно.
Особенно, когда ты гуляешь с невзрослым ребёнком.

pro
21.11.2013, 20:10
На лавочке, рядом с тротуаром на одной из центральных улиц, среди бела дня, сидит женщина лет сорока .....

А если начать ее демонстративно фотографировать ?

Bubele
21.11.2013, 22:15
Кстати, это не так уж смешно.
Особенно, когда ты гуляешь с невзрослым ребёнком.
Это совсем не смешно, ни в каком случае.
Но я искренне не понимаю, где эти хлебные места, в которых народ обоего пола толпами онанирует на виду у изумленной публики? Отливают по обочинам - это да, это наше национальное достояние. Но вот это массовое увлечение, да неоднократно - где надо гулять, чтоб такие живые картинки были? И почему туда нужно ходить снова и снова?
Не понимаю.

Istarta
21.11.2013, 22:19
Но я искренне не понимаю, где эти хлебные места, в которых народ обоего пола толпами онанирует на виду у изумленной публики? .

Ну дык Vitali же пишет.

В сквериках! И ещё на центральных улицах.
:eek:

Skripka
21.11.2013, 22:23
И почему туда нужно ходить снова и снова?
не отходя от компьютера ;)

Vitali
22.11.2013, 01:35
Но я искренне не понимаю, где эти хлебные места, в которых народ обоего пола толпами онанирует на виду у изумленной публики?

Bubele, за 24 года жизни в Израиле я был свидетелем подобных сцен три раза (сегодня, вернее уже вчера третий раз), не знаю может мне "везет". Первый раз это было в Эйлате, в 1992 ом году онанировал какой - то араб в скверике, рядом с центральным городским пляжем. Второй раз в Бер Шеве на ул Нисиим (сейчас это проспект Рагера) в скверике около амидара (сейчас там отделение Битуах Леуми, где проходят мед. комиссии на инвалидность), опять же онанировал араб, но в сумерках, а не среди бела дня. Третий случай сегодня я уже описал в стартовом посте. В Бер Шеве на ул. Гистатрут, прямо на границе старого города, не далеко от каньона и таханы мерказит.
Не знаю почему именно мне выпадает такое "счастье". Я прожил в России 44 года и видел такое только один раз, в детстве, недалеко от нашего дома был психиатрический госпиталь инвалидов ВОВ. Иногда из него сбегали психи и это как раз был тот случай. А здесь за 24 уже три раза.

Bubele, но ты ничего не потеряешь, если подобное не увидишь, зрелище скажу тебе премерзопакостное. Может когда видишь такое в порнушке и ничего, но когда наяву и понимаешь, что это видит и твоя спутница, то нет слов ... одни точки.

Vitali
22.11.2013, 01:40
не отходя от компьютера

Skripka, обрати внимание, я у компьютера только глубоким вечером, ночью и иногда ранним утром. Днём у меня другие дела.

Старый Суслик
22.11.2013, 08:48
Я прожил в России 44 года и видел такое только один раз, в детстве, недалеко от нашего дома был психиатрический госпиталь инвалидов ВОВ. Иногда из него сбегали психи и это как раз был тот случай. А здесь за 24 уже три раза.
В ЭС с этим боролись просто, раз и "по-сталински". А здесь нельзя, страна может потерять терпение остального мира. Нефти/урана нет, рабов нет, территория простреливается...

Израиль - единственная в мире супердемократия на базе приоритета судебной власти. Поэтому приходится терпеть арабов вместо того, чтобы одеть им на шею радиоуправляемые взрывпакеты.

Bubele
22.11.2013, 09:32
когда наяву и понимаешь, что это видит и твоя спутница, то нет слов ... одни точки.
Да уж кто бы спорил, зрелище мерзкое.
Мне, к счастью, не довелось, хоть я и живу в Беер-Шеве. Правда, я в сумерках (да и среди бела дня) ни в жисть не стану вглядываться, что там происходит, а наоборот, заметив нечто подозрительное, отвернусь, пока еще детали неясны. Так и живу, пряча голову в песок :)
Первый раз это было в Эйлате, в 1992 ом году
Получается, что за истекшие 22 года тебе довелось быть свидетелем трижды. Лучше бы вообще не видеть, это уж точно, но коли увидел - все же, согласись, достаточно нечастое получается явление. А если еще отнестись к этому более ...ммм... равнодушно, как к поведению психов из инвалидного госпиталя, то и вовсе не заслуживает внимания. Меня, например, писающие мальчики всех возрастов намного больше раздражают, в первую очередь, по причине массовости этого явления в Земле Обетованной. Они все тоже эксгибиционисты? Массово, в масштабе всего мужского населения страны?

Старый Суслик
22.11.2013, 09:48
Они все тоже эксгибиционисты? Массово, в масштабе всего мужского населения страны?
Ларни Мартти "Прекрасная свинарка". Очень рекомендую.

Особенно, глава "Передвижные удобства".

Skripka
22.11.2013, 18:06
Получается, что за истекшие 22 года тебе довелось быть свидетелем трижды. Лучше бы вообще не видеть, это уж точно, но коли увидел - все же, согласись, достаточно
...снять видео мобильным.иначе кто ж ему поверит?!

Istarta
22.11.2013, 20:28
Кстати за 22 года 3 раза - это действительно, не катастрофа.

Таких эксгибиционистов я насмотрелась в детстве.
И не три раза. А намного больше.
А может это был один и тот же. Выскакивал из-за деревьев, и нам, девочкам демонстрировал свои прелести.

Мы вообще, помню дико пугались.
Неприятное зрелище.
:(

Vidalgo
22.11.2013, 20:55
Выскакивал из-за деревьев
Леший. :black:

Breez
22.11.2013, 21:50
Ой, а я только в Иерусалиме видела, но ТАКОЕ!!!!
Перед сиреной как раз: лежит пьяный черный где то в центре, спит.
Ну, глаза закрыты,во всяком случае.
А штаны раскрыты и оттуда ТАКАЯ хреновина торчит, что при хорошем раскладе штуки на 3 нормальных хватило бы и еще б осталось...и писяет сама собой!:klass:
Я так хотела сфотать...но на меня в иерусалиме какая то странная робость нападает - постеснялась.:black:
Так от, теперь и памяти не осталось...:aaaa:

Bubele
22.11.2013, 22:03
А штаны раскрыты и оттуда ТАКАЯ хреновина торчит, что при хорошем раскладе штуки на 3 нормальных хватило бы и еще б осталось
Вот что ракурс животворящий делает! :D

Vitali
23.11.2013, 01:25
Я так хотела сфотать...но на меня в иерусалиме какая то странная робость нападает - постеснялась.

... не сфоткала, а жаль, теперь скрипка тебе то же не поверит. Ну ты хотя бы хотела, а у меня и в мыслях не было.

Oliviana
07.03.2014, 21:14
эта болезнь называется просто - Дибилизм, а лечить просто - люлей надавать, чтоб больше не развращали наших детей.

Connic
07.03.2014, 22:29
Oliviana, любопытно. Расскажите поподробнее о вашем опыте надавания люлей арабам в общественных сквериках. Много ли их на вашем счету?

Oliviana
08.03.2014, 19:30
на моем немного)но должны ж быть какие-то санкции!

leonber
08.03.2014, 19:37
но должны ж быть какие-то санкции!
Вообще-то акт, в результате которого то, чему дОлжно быть создается, а чему не дОлжно - наоборот - зовется Концом Света... :)

Oliviana
09.03.2014, 19:00
То, что аморально, нужно искоренять. Только представьте, что Ваш ребенок ЭТО увидит

Лошарик
09.03.2014, 19:12
представьте, что Ваш ребенок ЭТО увидит
А Вы закрываете ребенку глаза всякий раз, когда в поле его зрения может попасть человек с каким-то отклонением? Дело не в том, что ребенок увидит, а в том, как Вы объясните ему увиденное.

Oliviana
10.03.2014, 17:26
А как бы Вы объяснили? Я запомню и возьму на заметку.

Тут не в объяснении дело, психику ребенка увиденное может на всю жизнь травмировать

ESeid
10.03.2014, 17:47
Тут не в объяснении дело, психику ребенка увиденное может на всю жизнь травмировать
не преувеличивай - психика ребенка гораздо пластичней, чем ты о ней думаешь. Дети потому и играют "в доктора", что их начинают интересовать вопросы пола. А тут - такое роскошное пособие, и бесплатно.;)

Bubele
10.03.2014, 18:08
Ах, если б в наших силах было оградить психику ребенка от всего, что может ее травмировать... какие бы психологически слабые люди вырастали из таких детей :)

ESeid
10.03.2014, 18:24
Ах, если б в наших силах было оградить психику ребенка от всего, что может ее травмировать... какие бы психологически слабые люди вырастали из таких детей :)
это верно. "Все, что нас не убивает - делает нас сильней"(с). Но у этого, безусловно, сильнейшего и правильнейшего метода воспитания всего один минус: отсев большой.;)

Bubele
10.03.2014, 18:29
Но у этого, безусловно, сильнейшего и правильнейшего метода воспитания всего один минус: отсев большой.
Не, ну все можно довести до абсурда, причем, с любой стороны медали. Я не предлагаю всех учить плаванию методом бросания в воду. Но и ограждать ребенка от всего, что только способно его ... гм... удивить и даже, страшно сказать, расстроить - это тоже не метод.

Connic
10.03.2014, 18:53
Ну.. сказать- "тот кто так делает, становится арабом".

leonber
10.03.2014, 22:06
То, что аморально, нужно искоренять.
Почему-то все практические попытки достичь этого остались в коллективной памяти человечества как воплощенный ужас, а все придуманные фантастами общества, добившиеся этого - печальны... :)

Istarta
10.03.2014, 22:54

Ну так и скажите - "у этого дяди психическая болезнь.
ОТ него держись подальше.
И ни в коем случае не подходи и не спрашивай, для чего он это делает".
:cool:

Если Вы рядом не будете в истерике - ребёнок не пострадает.

Iren ADLER
11.03.2014, 09:31
не будете в истерике - ребёнок не пострадает
так ребенок по-любому не пострадает, у детей сильная психика.

Vitali
11.03.2014, 11:10
Ах, если б в наших силах было оградить психику ребенка от всего, что может ее травмировать...

Вспомнился старый анекдот.

Зайчиха завязывает зайчонку уши книзу, под подбородок, перед тем как выпустить погулять.
Соседка спрашивает, зачем она это делает?
Зайчиха мать отвечает: "Охотничий сезон начинается, в лесу охотников полно, убить не убьют, а мату наслушается."

ESeid
11.03.2014, 11:24
Вспомнился старый анекдот.

Зайчиха завязывает зайчонку уши книзу, под подбородок, перед тем как выпустить погулять.
Соседка спрашивает, зачем она это делает?
Зайчиха мать отвечает: "Охотничий сезон начинается, в лесу охотников полно, убить не убьют, а мату наслушается."
так почти правда. Был у меня знакомец, тренировал в Кишиневской Школе Олимпийского резерва гимнастов - лет с 6, если не с 5. Так на тренировке эти детишки от него такое получали - я не от каждого сержанта такую образность слыхал...;)

Ягодка
11.03.2014, 11:37
так ребенок по-любому не пострадает, у детей сильная психика.
Кто тебе подобное сказал? если у ребенка сильная психика, то тогда почему любой психолог пытается найти проблемы уже взрослого человека в детских травмах?

Iren ADLER
11.03.2014, 11:53
не преувеличивай - психика ребенка гораздо пластичней, чем ты о ней думаешь
?как кто, главный специалист

Oliviana
11.03.2014, 11:56
Народ, одумайтесь. В мире слишком много подсознательного. То, что мы видим случайно в детстве заставляет нас делать какие-то поступки во взрослой жизни - неадекватные и ненормальные. Это факт, и вот почему у психологов всегда была и будет работа. Общество деградирует просто.

Iren ADLER
11.03.2014, 11:59
Oliviana, понятно, если мужчина занимается извращенным сексом, значит он в детстве получил психическую травму сексуального характера. так его куда напрявлять к психологу, психо-неврологу, или к сексологу?

ESeid
11.03.2014, 12:05
Народ, одумайтесь. В мире слишком много подсознательного. То, что мы видим случайно в детстве заставляет нас делать какие-то поступки во взрослой жизни - неадекватные и ненормальные. Это факт, и вот почему у психологов всегда была и будет работа. Общество деградирует просто.
работа у ПСИХОЛОГОВ будет всегда потому же, почему она есть всегда у гадалок, колдунов, свящаенников и прочих "продавцов надежды".;)
Это не имеет отношения ни к сознательному, ни к подсознательному, а только к отсутствию знаний, повышенной внушаемости и, отсюда - глубокой вере в чудо.

Bubele
11.03.2014, 12:36
Общество деградирует просто.
Общество непрерывно деградирует с того момента, как человек сформировался как таковой. Просто были времена, когда "лечили" сбрасыванием со скалы, а теперь к психологу посылают. Уверяю вас, у неандертальцев и кроманьонцев тоже была ранимая психика, а уж какие комплексы сформировались у евреев в процессе блуждания по Синайской пустыне - мы их до сих пор расхлебываем!

Istarta
11.03.2014, 20:37
. Общество деградирует просто.

В чём его деградация?
По отношению к какому периоду?

Вы бы для начала Библию бы почитали, что ли.
Историю - там про Инквизицию. Или о Первой-Второй ммировых войнах.
И как в те времена дети выживали.

Или что-то по теме.

А как прочтёте, сразу поймёте - что убиваться так не надо.;)
Сейчас вполне себе травоядные времена.

Iren ADLER
11.03.2014, 21:12
никто никуда ничего не деградировал. просто есть люди с воспитанием, а есть без онного.

ivik
12.04.2014, 22:46
Интересно это извращение или болезнь, если болезнь, то как называется (диагноз)?
Гуляя по городу несколько раз видел как по вечерам, арабы занимаются онанизмом в общественных сквериках. А сегодня практически ох..ел. На лавочке, рядом с тротуаром на одной из центральных улиц, среди бела дня, сидит женщина лет сорока и задрав юбку открыто маструбирует.
При этом все (и я в том числе), проходят мимо делают вид, что ничего особенного, или якобы не замечают ... . А может надо было вызвать скорую психиатрическую помощь, или полицию на худой конец? Я об этом подумал, когда опомнился, а опомнился только придя домой и написав этот пост.

В Нью Иорке не был. Но неоднократно приходилось слышать и читать что там немало людей которые занимаются указанным в скверах в людных местах. В кинотеатрах во время просмотра фильма не обращая внимания на окружающих. Так это или нет не знаю.
К США разумеется отношусь очень хорошо. Но идиотов хватает вероятно везде.

JuliaJuly
13.04.2014, 00:15
В ..... не был. Но неоднократно приходилось слышать и читать что там немало людей которые занимаются указанным в скверах в людных местах. В кинотеатрах во время просмотра фильма не обращая внимания на окружающих. Так это или нет не знаю.
К ..... разумеется отношусь очень хорошо. Но идиотов хватает вероятно везде.

ivik, ты можешь резко увеличить количество сообщений на форуме просто подставляя вместо многоточия названия городов и стран (http://vegaplanet.ru/letters/%CD/)

ivik
13.04.2014, 10:50
ivik, ты можешь резко увеличить количество сообщений на форуме просто подставляя вместо многоточия названия городов и стран (http://vegaplanet.ru/letters/%CD/)

Могу. Но я этого не сделал.
Вы то зачем разместили данное свое сообщение?

JuliaJuly
13.04.2014, 21:07
Но я этого не сделал
Главное — нAчать :)

Вы то зачем разместили данное свое сообщение?
А мне так захотелось ;)

Кстати за это

людей которые занимаются указанным

разместили данное свое
отдельный респект. Высокий канцеляризм, давно не слышала :)

telesat-2
10.07.2014, 03:00
Вот, кстати, не ананируют, а по полной программе... в Москве, средь бела дня, прилюдно, почти в ценре города...
http://stillavin.livejournal.com/406293.html?thread=88394517

Старый Суслик
10.07.2014, 07:51
Вот, кстати, не ананируют, а по полной программе... в Москве, средь бела дня, прилюдно, почти в ценре города...
http://stillavin.livejournal.com/406...hread=88394517
Если нельзя, но очень хочется, то можно. Главное здесь уметь отмазываться.

avner75
28.07.2014, 00:44

Писец..хотя....как то в юности от пары знакомых слышал такое про мужичков советских..в Парках.....

Золотые времена! Онанизм. Сейчас вон запрсто тетек в кусты и..

Никто никого и не ловит

Димыч
28.07.2014, 09:13
ты можешь у них поинтересоваться :)

А кто же тогда будет такие посты писать?:eek::lol:

mmm
04.08.2014, 19:50
Ну вот вы америку-то открыли.
Во все времена сиё имело место.
Пр мне так-лучше в душевой кабинке с душистым мылом.

mmm
04.08.2014, 19:52
Мой хороший друг заказывает а алиэкспрессе переодически знакомым стесняющимся женщинам разные вбраторы.

Сим Симыч
04.08.2014, 23:10
Мой хороший друг заказывает а алиэкспрессе переодически знакомым стесняющимся женщинам разные вбраторы.
1. Что значит "переодически знакомым стесняющимся женщинам". То есть круг его(друга) знакомых женщин, нуждающихся в вибраторах всё время увеличивается?
2. Качество вибраторов в алиэкспрессе неважного качества и "периодически знакомые" женщины их быстро ломают?
3 Друг преувеличивает число заказов или "периодически знакомых" женщин?

mmm
05.08.2014, 00:19
Все намного проще.
Друга жена работает в женском коллективе.
Ну там у женщин то-сё.
Типо мой заказывает всякие шмутки подешевке.
Ну не секрет,что в любом женском коллективе много недо..
Тьфу,ахпростите,неудовлетв оренных одиноких женщин.
Ну они стали заказы и передовать.
Конечно можно пойти на почту и купить виза нитан и делать сие действо втайне от коллектива..
Но вот так как оно еть.
Покупки через интернет еще недостаточно глубоко вошли в массы и даже для таких вот покупок прибегают к услугам третьих лиц.

Сим Симыч
12.08.2014, 19:37
Все намного проще.
Друга жена работает в женском коллективе.
Ну там у женщин то-сё.
Типо мой заказывает всякие шмутки подешевке.
Ну не секрет,что в любом женском коллективе много недо..
Тьфу,ахпростите,неудовлетв оренных одиноких женщин.
Ну они стали заказы и передовать.
Конечно можно пойти на почту и купить виза нитан и делать сие действо втайне от коллектива..
Но вот так как оно еть.
Покупки через интернет еще недостаточно глубоко вошли в массы и даже для таких вот покупок прибегают к услугам третьих лиц.

Да, грустная история...так обычно после войны бывает.
Как говорил мне один "парси": " Папа любит чай горячий, мама любит ху* стоячий". Причем произносил фразу по-русски, почти без акцента. Его одна из русских подружек научила. Видимо и он уже не справляется. Ибэй им в помощь. :)

mmm
13.08.2014, 02:02
А по теме тоже есть один хороший стих:
"Солнце,воздух,онанизм,укре ляют организм,уменьшают вес мудей и расходы на бл..дей"
:)

Сим Симыч
13.08.2014, 07:12
"Солнце,воздух,онанизм,укре пляют организм,уменьшают вес мудей и расходы на бл..дей"
Спасибо mmm, я то же попробую. :)

Man Darin
15.08.2014, 09:39

Не поверю, что никто никогда здесь не занимался сексом в общественном месте.
Вся разница в том, что в данном случае это секс с самим собой.

Vitali
15.08.2014, 10:22
Не поверю, что никто никогда здесь не занимался сексом в общественном месте.
Вся разница в том, что в данном случае это секс с самим собой.

Дело не в том, что самим собой, а в том, что в общественном месте и не важно с партнёром/шей, или самим собой. Об онанизме в душевой кабинке или в собственной кровати речи нет.
И ответа мы не получили:
-это болезнь?
-это извращение?
-это просто распущенность и без нравственность?
А может это нормально, то есть норма жизни?

Man Darin
15.08.2014, 10:57
Ух, как все серьезно и запущенно.
Читал, что "в Швеции доказали, что заниматься онанизмом в общественном месте можно вполне законно, так как юридически это не преступление".
И что "городские власти Вены признали поцелуи в метро нарушением общественного порядка и ввели штраф за открытое проявление чувств в размере 50 евро".
Не знаю, правда это или нет.
Норму жизни устанавливает большинство. Если большинство не онанирует на улицах - значит это не норма жизни.
Я бы назвал это сексуальной девиацией. Причем такой, при которой медицинское вмешательство не требуется.

chuck
12.12.2014, 21:30
Это извращение или болезнь?
Это преступление и смертный грех:

"президент испанской Федерации ассоциаций "За жизнь" Алисия Латорре заявила, что ее организация намеревается добиваться от Католической церкви, чтобы она признала мастурбацию не только "грехом похоти", но и одной из форм аборта. "Если принять тот факт, что контрацептивы являются по сути абортом, потому что они представляют собой физический или химический барьер для сотворения человеческой жизни, то мы должны признать, что мастурбация является формой аборта тоже", - заявила Алисия. – "После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".

Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/5295/obshestvo_ploskoi_golovi#ixzz3Li3On1gi
Follow us: zahav.ru on Facebook

leonber
12.12.2014, 21:37
"После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".
Следующим преступлением будет объявлено оказание сопротивления насильнику... :)

Istarta
14.12.2014, 16:16
Это преступление и смертный грех:

........... – "После того, как Церковь поддержит нас, будет проще добиться того, чтобы государство признало мастурбацию преступлением, потому что это действительно преступление".[/I]

Читать дальше: http://mnenia.zahav.ru/Articles/5295/obshestvo_ploskoi_golovi#ixzz3Li3On1gi
Follow us: zahav.ru on Facebook

Тип выбрасывают семя без намерения оплодотвориться?

Бедные бабы.
Каждый месяц автоматом совершают преступление.
Но в отличие от мужиков - даже удовольствие не получают.
А в основном головную боль и прочие неприятности.
:invalid1:

leonber
14.12.2014, 22:18
Тип выбрасывают семя без намерения оплодотвориться?
Подозреваю, что здесь речь идет скорее о женской мастурбации - перебивающей остроту потребности и тем избавляющей от необходимости прибегать к преступной контрацепции... :)

А вообще причуды, рождаемые дамским сознанием, помраченным истерией (в первоначальном, отвергнутым научно-медицинским сообществом смысле, и замененной не вполне корректной дефиницией "недоим") - иногда способны поразить и персонал психиатрической лечебницы... :)

Старый Суслик
15.12.2014, 11:22
Нельзя что-то признать церковным грехом, если нельзя немедленно назначить за это наказание. На РКЦ и прочие РПЦ с хасидами всем плевать, поскольку побивание камнями и распятие на костре нынче не популярны.

Остается надеяться на мусульман, там реально можно получить смесью серной кислоты с подсолнечным маслом в рожу, и не только за мастурбацию.

Гринн
13.02.2015, 20:41
Тема какая-то нереальная и выдуманная автором. Живу 22 года в Израиле и ни разу не встречал ни онанирующих арабов, ни маструбирующих женщин. Эти интимные акты совершаются в одиночестве и скрывая от других людей. Если, разумеется, это не эксгибиционизм. Но таких лечат в психбольнице. И забирает полиция.
А по поводе греховности контрацепции, то это средневековые предрассудки. В те времена медицина была нулевая и частые войны и смертельные случаи в быту резко сокращали численность населения и необходимо было рожать много для восполнения населения.
Оральный и анальный секс тоже грех?

mmm
19.02.2015, 00:49
Ну не только серная кислота.
Очень эффективно вставить трубку в задний проход и через неё вводить колючую проволку.

Старый Суслик
19.02.2015, 09:57
Оральный и анальный секс тоже грех?
Быть хиппи это грех?

А если хиппи не платят налогов и слабо вовлекаются в пирамиду потребления (кроме травы)? Это даже не грех, это уже преступление против капитала.

Грех это все, что одновременно и мешает власть имущим, и может ими контролироваться. Если бы люди все прегрешения оставляли на откуп богам, цивилизация бы далеко не продвинулась.

А вот изобретение все более изощрённых наказаний как раз и двигало её вперед. До 1860 года, пока Гатлинг не придумал реальный гуманизм.

Vitali
27.02.2015, 00:42
В кинотеатре была задержана женщина за бубличную мастурбацию во время киносеанса.

http://www.newsru.co.il/rest/26feb2015/shades_509.html

Сим Симыч
27.02.2015, 08:22
В кинотеатре была задержана женщина за бубличную мастурбацию во время киносеанса.
Да на здоровье! :)

leonber
27.02.2015, 12:04
за бубличную мастурбацию
Хмммм.... :eek:

Vitali
01.03.2015, 20:00
Звиняйте, опечатка. Надо читать публичную.
За бубличную могли замести только мужика.

Сим Симыч
02.03.2015, 23:12
Звиняйте, опечатка. Надо читать публичную.
За бубличную могли замести только мужика.

Что то, Виталий подводит вас рука, то стихи объявляете недействительными, то сушки. Пол черствого бублика в темном кинотеатре вполне заменяет мужчину.