PDA

Просмотр полной версии : Хорошо ли вы знаетет своего мужа/жену?

Сара Барабу
06.07.2011, 00:21
Что вы знаете про своего мужа/жену? Какие котлеты любит? Какой пастой чистит зубы?Любимых артистов ее знаете? А любимые фильмы и музыку?
А чего муж боялся в раннем детстве ? От чего ваша жена пряталась под кровать и дрожала? Кем муж хотел стать в 12 лет?
Знаете? Не знаааете. Так узнайте и будет вам шасте..
Но пока расскажите про себя.

Olya
06.07.2011, 01:56
Какой пастой чистит зубы?
Хороший вопрос! :) подразумевает наличие разных ванных комнат, как минимум.

Connic
06.07.2011, 02:00
подразумевает наличие разных ванных комнат, как минимум.
нет, он прячет свою зубную пасту в тумбочке и запирает ее на ключ.

Iren ADLER
06.07.2011, 02:07
расскажите про себя.
каждое утро ем икру черную, реально надоела!

Olya
06.07.2011, 02:16
Connic, а про котлеты что скажешь? У меня какие готовит, те и любит :)

Connic
06.07.2011, 02:22
какие готовит, те и любит я их обычно ем. котлеты, в смысле..

esper
06.07.2011, 02:42
Connic, а про котлеты что скажешь?

В саду закапывает. На черный день !

Olya
06.07.2011, 03:07
esper, а кем ты хотел стать в 12 лет? :)

esper
06.07.2011, 03:12
esper, а кем ты хотел стать в 12 лет?

Я в 10 лет в кружок электроники пришел, а лет с 12 в туристы, так до сих пор и путешествую по разным электронным делам. Короче, мечта сбылась.

ESeid
06.07.2011, 09:04
Я в 10 лет в кружок электроники пришел, а лет с 12 в туристы, так до сих пор и путешествую по разным электронным делам.
у меня где-то тоже так. В 10 лет занялся фотографией, а в 13 собрал свой первый электронный взрыватель.;) С тех пор так и занимаюсь фотоэлектроникой...;)

Тайна_Я
06.07.2011, 09:10
Все ето фигня. Я знаю как и что он думает по любому поводу.
Как и на что отреагирует, поступит.

А вы говорите паста :)

Сара Барабу
06.07.2011, 10:32
Тайна_Я, а чего боялся в детстве знаешь? Это ж самое главное :)
Я знаю как и что он думает по любому поводу.
Как и на что отреагирует, поступит. Не, так неинтересно.. Даже поругаться не получится. :)

Сара Барабу
06.07.2011, 10:34
подразумевает наличие разных ванных комнат, как минимум
В том-то и дело, что про пасту знаешь, а про детские мечты не знаешь.. А сколько лет вместе..
а в 13 собрал свой первый электронный взрыватель. С тех пор так и занимаюсь фотоэлектроникой...
А кого подвзорвал ?
каждое утро ем икру черную, реально надоела!
Тьфу, гадость какая. Отдай мне :)

esper
06.07.2011, 10:42

И не скучно с таким предсказуемым ? ;)

OSoka
06.07.2011, 11:07
А меня в 4 года оставили у бабули, ей пришлось брать меня на дежурства в больницу, хоть я и обещала, что буду сидеть тихо с костеляншей, больница была в моем распоряжении, даже сейчас с закрытыми глазами я могу обойти каждый её уголок. Через некоторое время мной был синтезирован "нашатырный спирт" из подручных средств. При открывании пробки заветного бутылёчка, все мои друзья и подружки пускались нутек, что есть мочи. А все ёжики, медвежата и пр. игрушки, что имели хоть часть мягкого туловища были "вылечены"- обколоты, забинтованы и запломбированы одновременно. Вот так мои родители решили проблему выбора профессии своим чадом.:)

ESeid
06.07.2011, 11:20
А кого подвзорвал ?
самым большим моим успехом был взрыв старого котла в заброшенной котельной. В качестве основного ВВ выступала старая противотанковаы мина, еще времен ВОВ, наверное, инициирующее ВВ - самодельный динамит моего товарища, дисстанционный взрыватель - моей конструкции. Успех был оглушительным...;) Останки котла валялись в радиусе метров 50 от бывшей котельной...;) Родители наши, будучи офицерами, догадывались, чья это работа, но - не пойман - не вор. Опять же, сильней грешили на больее старших ребят. А потом у моего товарища при очередном "производственном цикле" произошла авария, и ему сожгло кисть до костей, а второму - пересекло осколком пробирки лицевой нерв...;( И история отряда подрывников закончилась...

ESeid
06.07.2011, 11:24
Вот так мои родители решили проблему выбора профессии своим чадом.
Ха! Мамино операционное отделение во 2-й горбольнице было моим родным домом. Она мечтала, чтобы я пошел по ее стопам - в хирурги, и, учась в 9 и 10 классе, я ее сопровождал на все срочные ночные операции "по скорой". Стоял рядом со столом и обязан был слушать, а в 10-м - давать комментарий ее действий, т.е. что вижу, что происходит, что делает хирург.
Не помогло, и в мед я не пошел. Но всю жизнь что-то делаю и разрабатываю для медицины...

OSoka
06.07.2011, 11:51

А вы говорите паста :)

Так всегда говорит моя мама и про папу, и про меня, и про мою дочку. И, в принципе, это правда.А я вот не могу сказать, а иной раз даже предствавить себе, как поступит моя дочка. Когда встал вопрос поступать куда то после школы, я стала её спрашивать:" Ну, что? К чему душа у тебя лежит? Может это? Может то? Здесь такие плюсы, тут такие минусы." Рассуждала я вслух, на что услышала:" Мама, ну ты уж определись, в конце концов, куда мне идти".

Janet
06.07.2011, 12:15
В том-то и дело, что про пасту знаешь, а про детские мечты не знаешь.. А сколько лет вместе..
А если наоборот - про детские мечты и про кого подвзорвал знаешь, а про пасту и как поступит - нет? И нисколько лет не вместе?

Soleil
06.07.2011, 13:50
Olya, а ты под кроватью дрожала?
Сара Барабу, а на фига о нем что то знать?
А уж тем более о себе рассказывать?
Шоб мужик с ума сошел или импотентом навеки стал?

а вот просьба рассказать о себе наводит на мысли что, возможно, ты агент МI5?

Soleil
06.07.2011, 13:52
a eto ne skuchno?
p.s. sorry, translit ischez.

Soleil
06.07.2011, 13:54
Стоял рядом со столом и обязан был слушать, а в 10-м - давать комментарий ее действий, т.е. что вижу, что происходит, что делает хирург
a mamu s raboty ne vygnali po stat'e za takie fordybasy?

ESeid
06.07.2011, 14:13
a mamu s raboty ne vygnali po stat'e za takie fordybasy?
а чего ради? Она была ИО завотделения, работала в этой больнице ведущим хирургом лет 15, на нее молились, чтобы не ушла в другую. Главный хирург Минска специально приехал, чтобы она его оперировала. Весьма известна была в узких кругах. Да и в отделении я был всем, как родной - они меня знали с детства, на глазах у них вырос. И все очень хотели, чтобы пошел по маминым стопам. Опять же парнишка я был не хилый, и такой санитар был просто незаменим в "судные дни", т.е. когда больница работала "по скорой", особенно - в дни праздников. Это было вообще кошмар. Как на войне - все коридоры забиты пьяными с ранами, травмами, отравлениями... Ты никогда не видела, как две немолодые женщины - врач и сестра - пытаются перевязать буйного пьяного, из которого кровь хлещет? Тот еще цирк... Без силовой поддержки не обойдешься, а менты, как правило, стараются немедленно смыться: резаные - это не их клиенты, они ими потом займутся, а форму пачкать, помогая, им неохота...

Skripka
06.07.2011, 14:14
моя бабушка работала в консерватории.дальше надо продолжать?:)
не ,продолжу.
и так как родители хотели в выходные отдохнуть,меня спихивали к бабушке,а бабушке надо было на работу.
а там либо "Риголетто", либо "Травиата".либо "Евгений Онегин",либо "Любовный напиток".
бррр...как я до сих пор оперу ненавижу..

Skripka
06.07.2011, 14:18
по поводу мужа- он до сих пор удивляет и смешит. и это хорошо:)

ESeid
06.07.2011, 14:24
бррр...как я до сих пор оперу ненавижу..
а у меня была подружка - студентка консерватории. Она таскала меня на все концерты в филармонию, органный зал, оперный театр... Это с моим-то слухом...;) Ну, после того, как я десяток раз пересчитал, сколько труб в нашем органе, и сколько подвесок в люстре, и сколько дырок на каждой трубе... Научился спать с полузакрытыми глазами, на храпя и не падая головой. Очень потом пригодилось на собраниях.;)
но с тех пор не могу смотреть в театре ничего музыкального. Как только заиграла музыка и пошел занавес - привет, меня нет: сплю. В перерыве прогуляюсь по фойе, и снова - музыка-сон. Жена меня давно уже с собой в театр не берет - бессмысленная трата денег.;) И, что забавно, дома перед телевизором - никаких проблем...;)

Сара Барабу
06.07.2011, 15:15
возможно, ты агент МI5?

Soleil, расколола.. ТЫ слишком много знаешь.. И все, кто прочитал эту тему...:xm: Ага! ИСпугались?
А у меня секретов нет. Я лет до шести боялась, что когда я одна в комнате, меня из под кровати может схватить НЕЧТО... В пионерском лагере я боялась, когда рассказывали про гроб на колесиках...
Девочка девочка, гроб на колесиках уже на 1 этаже.. Девочка девочка.. :eek:

но с тех пор не могу смотреть в театре ничего музыкального. Как только заиграла музыка и пошел занавес - привет, меня нет: сплю.
Щаз запою- и ты заснешь :)

esper
06.07.2011, 15:21
а там либо "Риголетто", либо "Травиата"

В Израиле сегодня событие, новая постановка Травиаты, директор Франко Дзеффирелли.

На сегодня билеты распроданы, на завтра остались единицы. (http://israelafisha.info/announce/9081)

Rus
06.07.2011, 15:47
Что вы знаете про своего мужа/жену? Какие котлеты любит? Какой пастой чистит зубы?Любимых артистов ее знаете? А любимые фильмы и музыку?
А чего муж боялся в раннем детстве ? От чего ваша жена пряталась под кровать и дрожала? Кем муж хотел стать в 12 лет?
Знаете? Не знаааете. Так узнайте и будет вам шасте..

Знаю.

Снегурбубер
06.07.2011, 17:18
Знаю.Исходя из Сариной логики, тебе должно быть счастье уже. Но, судя по отсутствию смайлика... :ichto:

kozya
06.07.2011, 18:26
кстати про оперу - 14 июля в ем хамиши в парке Яркон в ТА снова будет опера на природе - вход как всегда свободен . Дают " Волшебную флейту " Моцарта - я иду с сынулей однозначно ! :)
Присоединяйтесь - аттракцион... непередаваемый !!!( я была в прошлом году на "Кармен ") .

ESeid
06.07.2011, 18:40
Присоединяйтесь - аттракцион... непередаваемый !!
увы, не смогу. Там негде спать....;)

kozya
06.07.2011, 19:11
Там негде спать....
Каааак это негде ? а на противоположном сцене склоне холма стоит огромный экран , на него транслируется всё действо , а на травке сидят и лежат зрители ...над головой звездное ночное небо , ветерок обвевает разгоряченные дневной жарой тела и живая музыка со все сторон из динамиков ...а ты сидишь - лежишь , попивая пивко ( или чо другое ) и закусываешь солеными фисташками ...Кааааайф !!!

Тайна_Я
06.07.2011, 19:36
И не скучно с таким предсказуемым ?

С умным, заботливым, стабильным мужчиной, с потрясающим чувством юмора не бывает скушно. Трудно в ето поверить? :)

Ну конечно, не тот непредсказуемый екшен, что с психованым, непредсказуемым придурком :)

Тайна_Я
06.07.2011, 19:40
а чего боялся в детстве знаешь?

Да. Коммунистов.

Сара Барабу
06.07.2011, 21:31
Коммунистов.
А чего их бояться? Поганые, лживые старикашки-пустомели :)
тот непредсказуемый екшен, что с психованым, непредсказуемым придурком
Почему сразу придурком? Загадочным, спонтанным, темпераментным,добрым, терпеливым, изобретательным, креативным, харизматическим и сексуальным ... :)

Jber
06.07.2011, 21:42
Загадочным, спонтанным, темпераментным,добрым, терпеливым, изобретательным, креативным, харизматическим и сексуальным ...
Только не спонтанным. Я сама все обеспечу.;):D

leonber
06.07.2011, 21:50
а в 13 собрал свой первый электронный взрыватель.
самым большим моим успехом был взрыв старого котла в заброшенной котельной. В качестве основного ВВ выступала старая противотанковаы мина, еще времен ВОВ, наверное, инициирующее ВВ - самодельный динамит моего товарища, дисстанционный взрыватель - моей конструкции. Успех был оглушительным...

Я увлекся космонавтикой - сам рассчитал пороховое горючее, сконструировал ракету из стальной трубы и "гагаринский старт" из уголка.
После оглушительного старта "вот она была - и нету", разметавшего стабилизаторы нв пару десятков метров и завязавшего тройным морским узлом стартовый стол, сообразил, что порох-то вышел артиллерийский :)
К сожалению, парашютная система такого старта явно не пережила.
А шанс определить достигнутую высоту баллистическими рассчетами был упущен, ибо хронометраж был остановлен еще до того, как народ забегал возле ангаров тушинского аэроклуба - как будто что-то им на голову свалилось... :)

leonber
06.07.2011, 21:55
новая постановка Травиаты
Когда я ранее сообщил жене об этом ожидаемом событии - она, выросшая за кулисами оперы, взмолилась: "Только не Верди!"... :)

Olya
06.07.2011, 21:57
Да. Коммунистов.

А чего их бояться? Поганые, лживые старикашки-пустомели
Вы чего это? Коммунисты - самые честные, сильные, умные и добрые. Как мой папа :)

Сара Барабу
06.07.2011, 22:03
Коммунисты - самые честные, сильные, умные и добрые. Как мой папа
Это- беспартийные большевики. Ты не путай :)

Один еврей на фронте перед аттакой пишет письмо: "Если умру- считайте коммунистом. А нет- так нет."

Olya
06.07.2011, 22:08
Это- беспартийные большевики. Ты не путай
Я не путаю! Мой папа был партийным коммунистом, с армии еще, с Кубы. Все годы взносы платил. По три рубля лет 30. А всякие лживые и т.п. - это были дельцы от партии.

Тайна_Я
06.07.2011, 22:15
Все годы взносы платил. По три рубля лет 30. А всякие лживые и т.п. - это были дельцы от партии.

Извини. Им, в окупированой русскими коммуняками, европе ети положительные аспекты не обьясняли :)

Olya
06.07.2011, 22:20
Мне тоже на работе предложили вступить. Очень удивились, когда я отказалась.

Rus
07.07.2011, 11:37
Исходя из Сариной логики, тебе должно быть счастье уже. Но, судя по отсутствию смайлика... :ichto:

Отсутствие смайла поясняется нежеланием ржать .
А отсутствие логики в приведенной схеме - простым трепом поскольку это всего лишь одно условие из десятка(-ов) составляющих.

Janet
07.07.2011, 11:40
Отсутствие смайла поясняется нежеланием ржать .
...и заплакал.

Rus
07.07.2011, 11:52
...и заплакал.

Janet , а как же еще? Ведь это общеизвестно что у человека внешние проявления эмоций подразделяются на белое и черное (смех и слезы) ... больше никаких.
Мы же не собаки какие чтобы проявлять интерес, удивление,горе, депрессию, гнев, отвращение, презрение, неприязнь, страх, тревогу, стыд ... или хуже того - безудержное стремление преодолеть противоречия в своих суждениях и все систематизировать....
Мы тупо люди .

Сара Барабу
07.07.2011, 19:01
Мы же не собаки какие чтобы проявлять интерес, удивление,горе, депрессию, гнев, отвращение, презрение, неприязнь, страх, тревогу, стыд ... или хуже того - безудержное стремление преодолеть противоречия в своих суждениях и все систематизировать....
Мы тупо люди .
Кто это МЫ? Ты про себя во множественном числе? Мы-Николай Второй.. Или -Иду на Вы.
Я конечно не терплю, когда малознакомый мужчина начинает мне вешать лапшу в виде: мами, капара, ат нейдерет, почему я тебя раньше не встречал, ты- особенная, у тебя такие глаза и проч.. Но втягивать скупую мужскую слезу обратно в глаз- тоже не обязательно.. :)

jerus
08.07.2011, 19:44
Почему сразу придурком?
Пристаёт нахал,не пристаёт придурок(С)